Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет грамотея!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 3:21 am    Заголовок сообщения: Нужен совет грамотея!!! Ответить с цитатой

Если ты читаешь этот топ, значит ты грамотей...
... а если ты грамотей, то ты должен знать как поставить индукционный нулевик на audi 100 с двиглом AAR 2.3 рядная пятёрка 133 пони, каторых деорея застала врасплох... 8O
заранее спасибо... :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 3:24 am    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет грамотея!!! Ответить с цитатой

FAST_FOX писал(а):
Если ты читаешь этот топ, значит ты грамотей...
... а если ты грамотей, то ты должен знать как поставить индукционный нулевик на audi 100 с двиглом AAR 2.3 рядная пятёрка 133 пони, каторых деорея застала врасплох... 8O
заранее спасибо... :!: :!: :!:


а какие там проблемы с установкой?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде все должно получиться просто........ старый на фиг от туда выдергивай а новый быстро на скотч приматывай :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин все проще-колготки женские драные натянул и все Ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дык ты что разобраться немогешь там нетак усе сложно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет грамотея!!! Ответить с цитатой

FAST_FOX писал(а):
Если ты читаешь этот топ, значит ты грамотей...
... а если ты грамотей, то ты должен знать как поставить индукционный нулевик на audi 100 с двиглом AAR 2.3 рядная пятёрка 133 пони, каторых деорея застала врасплох... 8O
заранее спасибо... :!: :!: :!:

1. Покупаешь нулевик....
2..........

всё достаточно просто.... главное определиться с местом установки и соответственно диаметром патрубка. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что вы пацаны плохо педставляете себе этот двигатель и расположение всей этой тряхомудии под капотом...... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты нам фото приложи... а мы разберемся че там и как... а можешь и словами описать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=126466#126466
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=126466#126466

это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAST_FOX писал(а):
Я так понимаю, что вы пацаны плохо педставляете себе этот двигатель и расположение всей этой тряхомудии под капотом...... Crying or Very sad

Не парься, у меня ничего не вышло(( Можно убрать пластиковый блок под фильтр. Он снимается легко, но в него там датчик какой-то вкручен и куда его девать х.з. Хотя на наших маторах там нах. половина датчиков не нужны))) Вобщем если ты все сделаешь прибавку получишь... и мозги перешивать не надо, ибо мы обладаем чудом немецкого автопрома - ПОЛУМЕХАНИЧЕСКИМ ИНЖЕКТОРОМ Twisted Evil Это и не карб и не инжектор... Там мозги есть, но зачем не ясно, т.к. инжектор управляется не электронникой,а
физическими процессами, как карь Question Idea Короче советую тебе с этим инжектерным карбом помутить... с заслонками и т.д. Опять замечу, что мозги перешивать не прийдется, т.к. у нас инжектор управляется не электроникой!!!!! Короче я свою машину довел до такого состояния, что у меня коробка за 2 мин езды полетела и у шестерни распредвала нах шпонку оторвало))... Какая мощь была на тот
момент, я не знаю... Но епт, зря многие не дооценивают данный агрегат.. У этого двигла охунительный нераскрытый потенцеал... Twisted Evil ДЛЯ НАЧАЛА МЕНЯЙ КПП - коробка все портит!!!
Тока 3 скорость более менее и все... Для подтверждения моих слов можешь посмотреть под капот, когда на газ давишь,там сначало
тросик ташит однин регулятор, потом когда утапливаешь тапку - второй цепляет... попробуй их оба перемкнуть, чтоб сразу работали...
Тока осторожней будь, после такого эксперемента все может быть))) :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
FAST_FOX писал(а):
Я так понимаю, что вы пацаны плохо педставляете себе этот двигатель и расположение всей этой тряхомудии под капотом...... Crying or Very sad

Не парься, у меня ничего не вышло(( Можно убрать пластиковый блок под фильтр. Он снимается легко, но в него там датчик какой-то вкручен и куда его девать х.з. Хотя на наших маторах там нах. половина датчиков не нужны))) Вобщем если ты все сделаешь прибавку получишь... и мозги перешивать не надо, ибо мы обладаем чудом немецкого автопрома - ПОЛУМЕХАНИЧЕСКИМ ИНЖЕКТОРОМ Twisted Evil Это и не карб и не инжектор... Там мозги есть, но зачем не ясно, т.к. инжектор управляется не электронникой,а
физическими процессами, как карь Question Idea Короче советую тебе с этим инжектерным карбом помутить... с заслонками и т.д. Опять замечу, что мозги перешивать не прийдется, т.к. у нас инжектор управляется не электроникой!!!!! Короче я свою машину довел до такого состояния, что у меня коробка за 2 мин езды полетела и у шестерни распредвала нах шпонку оторвало))... Какая мощь была на тот
момент, я не знаю... Но епт, зря многие не дооценивают данный агрегат.. У этого двигла охунительный нераскрытый потенцеал... Twisted Evil ДЛЯ НАЧАЛА МЕНЯЙ КПП - коробка все портит!!!
Тока 3 скорость более менее и все... Для подтверждения моих слов можешь посмотреть под капот, когда на газ давишь,там сначало
тросик ташит однин регулятор, потом когда утапливаешь тапку - второй цепляет... попробуй их оба перемкнуть, чтоб сразу работали...
Тока осторожней будь, после такого эксперемента все может быть))) :!:


Спасибо тебе, брат по AARу....
... но ты так и не сказал, как этот датчик в коробе обойти...
.. может подушку вытащить и короб не снимать, а к его горловине гофру прикруить, потом фильтр и зоборную гофру в бампер вывести?... как думаешь индукция не нарушиться?... а чо с коробкой то делать, если она всё портит? а для нас есть шриковскиё распред пустотный с увеличенными толкателями? Напиши что ты со своим двиглом намутил конкретно и какие плоды получил.... заранее спасибо... Респект AAR-авцам!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru