Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз подумаем о челендже (много)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

Крупнейшая за последнее время авария произошла в субботу в Юго-Восточном округе столицы. Шесть столкнувшихся машин, четверо погибших и трое пострадавших — таков результат автогонок, которые решили устроить на дороге два лихача.
Как стало известно “МК”, ДТП произошло в 12.50 напротив дома 2 по Рязанскому проспекту. В это время на трассе показались две иномарки, которые сразу же привлекли к себе внимание. В общем потоке, который неторопливо, со скоростью 60 км/ч, двигался в сторону центра, скорость этих машин казалась просто космической. При этом они постоянно перестраивались из ряда в ряд, как бы соревнуясь друг с другом. Создавалось впечатление, что водители поспорили, кто окажется проворнее. Водитель “БМВ-525”, ехавшей в этом “забеге” чуть впереди, решил обогнать весь поток справа, по самой тихоходной, первой полосе. Машина перестроилась туда с третьей полосы, но тут шофер понял, что его маневр не удался — часть ряда была занята стоявшим около тротуара транспортом. Также по диагонали иномарка попыталась опять вернуться на свою полосу. И задела правое крыло следовавшей в попутном направлении “шестерки”. 48-летний Сергей Родинков, заведующий проектно-конструкторским отделом НИИ металлургического машиностроения, вез супругу и 14-летнего сына Дмитрия в магазин. “Иномарка промчалась мимо как метеор, а затем раздался жуткий удар, поднялся столб пыли и дыма”, — вспоминает мужчина, шофер с 26-летним стажем.
После столкновения с “шестеркой” иномарка вылетела на встречную полосу, и здесь в нее врезался “ВАЗ-2111”. Удар пришелся в переднюю стойку “БМВ”, и ее просто разорвало пополам. Двигатель машины отлетел на 30 метров. Искореженные “Жигули” развернуло на 180 градусов, а передняя часть иномарки отлетела под “Вольво”, которая двигалась по соседней с “Жигулями” полосе.
Тем временем вторая иномарка, также принимавшая участие в гонках, ударила в переднее правое крыло “ВАЗ-2106” Родинковых. Легковушку начало выносить на встречную полосу. А водитель следовавшего по ней “Рено”, чтобы избежать столкновения, в свою очередь, вырулил на встречную полосу. И здесь врезался в “Хендай-Соната”.
В этой куче мале погибли первый лихач, 19-летний шофер “БМВ” г-н Поспелов (он управлял машиной по доверенности), и его пассажир. Их тела пришлось вырезать из металла спасателям. Также погибли водитель “ВАЗ-2111” 61-летний г-н Сумароков и его пассажир. Удар был настолько силен, что несчастному оторвало голову. Помощь медиков понадобилась 14-летнему Дмитрию Родинкову, его маме и шоферу “Рено”. А вот второй участник гонок с места происшествия предпочел уехать. Сейчас его разыскивает ГАИ.

Московский Комсомолец
от 17.11.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

А че тут думать? Я всегда говорил, что челлендж АЦЦтой!
Эта авария линий раз подтверждает мою правоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФИГЕТЬ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
А че тут думать? Я всегда говорил, что челлендж АЦЦтой!
Эта авария линий раз подтверждает мою правоту.


Категорически согласен.
Тем более сейчас есть Гром. Катайся - не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Крупнейшая за последнее время авария произошла в субботу в Юго-Восточном округе столицы. Шесть столкнувшихся машин, четверо погибших и трое пострадавших — таков результат автогонок, которые решили устроить на дороге два лихача.
Как стало известно “МК”, ДТП произошло в 12.50 напротив дома 2 по Рязанскому проспекту. В это время на трассе показались две иномарки, которые сразу же привлекли к себе внимание. В общем потоке, который неторопливо, со скоростью 60 км/ч, двигался в сторону центра, скорость этих машин казалась просто космической. При этом они постоянно перестраивались из ряда в ряд, как бы соревнуясь друг с другом. Создавалось впечатление, что водители поспорили, кто окажется проворнее. Водитель “БМВ-525”, ехавшей в этом “забеге” чуть впереди, решил обогнать весь поток справа, по самой тихоходной, первой полосе. Машина перестроилась туда с третьей полосы, но тут шофер понял, что его маневр не удался — часть ряда была занята стоявшим около тротуара транспортом. Также по диагонали иномарка попыталась опять вернуться на свою полосу. И задела правое крыло следовавшей в попутном направлении “шестерки”. 48-летний Сергей Родинков, заведующий проектно-конструкторским отделом НИИ металлургического машиностроения, вез супругу и 14-летнего сына Дмитрия в магазин. “Иномарка промчалась мимо как метеор, а затем раздался жуткий удар, поднялся столб пыли и дыма”, — вспоминает мужчина, шофер с 26-летним стажем.
После столкновения с “шестеркой” иномарка вылетела на встречную полосу, и здесь в нее врезался “ВАЗ-2111”. Удар пришелся в переднюю стойку “БМВ”, и ее просто разорвало пополам. Двигатель машины отлетел на 30 метров. Искореженные “Жигули” развернуло на 180 градусов, а передняя часть иномарки отлетела под “Вольво”, которая двигалась по соседней с “Жигулями” полосе.
Тем временем вторая иномарка, также принимавшая участие в гонках, ударила в переднее правое крыло “ВАЗ-2106” Родинковых. Легковушку начало выносить на встречную полосу. А водитель следовавшего по ней “Рено”, чтобы избежать столкновения, в свою очередь, вырулил на встречную полосу. И здесь врезался в “Хендай-Соната”.
В этой куче мале погибли первый лихач, 19-летний шофер “БМВ” г-н Поспелов (он управлял машиной по доверенности), и его пассажир. Их тела пришлось вырезать из металла спасателям. Также погибли водитель “ВАЗ-2111” 61-летний г-н Сумароков и его пассажир. Удар был настолько силен, что несчастному оторвало голову. Помощь медиков понадобилась 14-летнему Дмитрию Родинкову, его маме и шоферу “Рено”. А вот второй участник гонок с места происшествия предпочел уехать. Сейчас его разыскивает ГАИ.

Московский Комсомолец
от 17.11.2003

1. это не челендж - посмотри на время
2. поэтому челенджи и проводятся с раздельным стартом
3. я хоть и участвовал раньше - уже стараюсь не приезжать.... жизнь дороже

и вообще я перешел на зимний стиль (80 км/ч и 5 сек. дистанции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
А че тут думать? Я всегда говорил, что челлендж АЦЦтой!
Эта авария линий раз подтверждает мою правоту.


Нефига гнать на челендж,Два года в нем учавствую!челендж днем не проводится!И потом эти уроды не факт что были трезвые,или не обкуренные!
А в челендже из тех кто постоянно учавствует никто еще не бился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Bra2ha писал(а):
А че тут думать? Я всегда говорил, что челлендж АЦЦтой!
Эта авария линий раз подтверждает мою правоту.


Нефига гнать на челендж,Два года в нем учавствую!челендж днем не проводится!И потом эти уроды не факт что были трезвые,или не обкуренные!
А в челендже из тех кто постоянно учавствует никто еще не бился!

на самом деле бились... но не так сильно и давно (на моей памяти последний случай месяц назад, когда Аркаша мерин "купил")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Bra2ha писал(а):
А че тут думать? Я всегда говорил, что челлендж АЦЦтой!
Эта авария линий раз подтверждает мою правоту.


Нефига гнать на челендж,Два года в нем учавствую!челендж днем не проводится!И потом эти уроды не факт что были трезвые,или не обкуренные!
А в челендже из тех кто постоянно учавствует никто еще не бился!

на самом деле бились... но не так сильно и давно (на моей памяти последний случай месяц назад, когда Аркаша мерин "купил")


Какой мерин,он же на ниве катался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Bra2ha писал(а):
А че тут думать? Я всегда говорил, что челлендж АЦЦтой!
Эта авария линий раз подтверждает мою правоту.


Нефига гнать на челендж,Два года в нем учавствую!челендж днем не проводится!И потом эти уроды не факт что были трезвые,или не обкуренные!
А в челендже из тех кто постоянно учавствует никто еще не бился!

на самом деле бились... но не так сильно и давно (на моей памяти последний случай месяц назад, когда Аркаша мерин "купил")


за весь сезон... 2 аварии... первая в апреле...
участники обоих аварий новички :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Какой мерин,он же на ниве катался!


теперь у него W210 Е430 Avangard Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Какой мерин,он же на ниве катался!


теперь у него W210 Е430 Avangard Rolling Eyes
:mrgreen:

Аркаша без обид Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Neon™ писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Какой мерин,он же на ниве катался!


теперь у него W210 Е430 Avangard Rolling Eyes
:mrgreen:

Аркаша без обид Wink


Ниче не понял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harpoon



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 18
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"]А че тут думать? Я всегда говорил, что челлендж АЦЦтой!
Эта авария линий раз подтверждает мою правоту.[/quoР]

Рэйсеры рэйсерами... хороши кАнечнА.

Но вот ты мне скажи о чем водила шестерки думал, когда под него Бэха лезла? Ему надо было всего-то ничего. Подумать, что у него ребенок в машине и жена.. и газ отпустить. Чуть-чуть... Тем более у чела 26 лет стажа!!!. Должен же был видеть ситуацию. Понимать, что происходит. Про него не скажу ничего.. это некорректно. А вот большиство из них так рассуждают "убьюсь, но не пущу".
По ПДД они кАнечнА правы 101 раз. На 200 %.
Но где голова у человека должна быть, когда он видит, что сейчас ему в ПЕРЕДНЕЕ крыло в самый угол летит Бэха и удар явно придется на те колеса которыми он управляет. Тут два выхода чтобы остаться на траектории либо тормозить и пропускать, либо наносить предварительный удар, а потом восстанавливать траекторию рулением. ИМХО без специальной подготовки такое исполнить тяжеловато будет.

Участие в челлендже совершенно не означает, что голову надо положить в бардачок. Да и без челленджа без всякого полно придурков которые летают как ненормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз подумаем о челендже (много) Ответить с цитатой

[quote="Harpoon"]
Bra2ha писал(а):
А че тут думать? Я всегда говорил, что челлендж АЦЦтой!
Эта авария линий раз подтверждает мою правоту.[/quoР]

Рэйсеры рэйсерами... хороши кАнечнА.

Но вот ты мне скажи о чем водила шестерки думал, когда под него Бэха лезла? Ему надо было всего-то ничего. Подумать, что у него ребенок в машине и жена.. и газ отпустить. Чуть-чуть... Тем более у чела 26 лет стажа!!!. Должен же был видеть ситуацию. Понимать, что происходит. Про него не скажу ничего.. это некорректно. А вот большиство из них так рассуждают "убьюсь, но не пущу".
По ПДД они кАнечнА правы 101 раз. На 200 %.
Но где голова у человека должна быть, когда он видит, что сейчас ему в ПЕРЕДНЕЕ крыло в самый угол летит Бэха и удар явно придется на те колеса которыми он управляет. Тут два выхода чтобы остаться на траектории либо тормозить и пропускать, либо наносить предварительный удар, а потом восстанавливать траекторию рулением. ИМХО без специальной подготовки такое исполнить тяжеловато будет.

Участие в челлендже совершенно не означает, что голову надо положить в бардачок. Да и без челленджа без всякого полно придурков которые летают как ненормальные.



РЕЗОННО подмечено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишнй раз подтверждает что всякого рода "городской угар" неприемлим.Удивляет позиция тех людей которые защищают "челендж".Ведь они не могут отвечать за тех кто в порыве и стремлении проехать первым нарушают правила, выезжают на встречку пролетают на красный, едут под "кирпич" и прочее...
В порыве получения своей дозы адреналина подвергая опасности другх людей и их машины.А утвержденя типа "да всего то было 2 аварии" вообще повергают в шок.Если б такой спортсмен не дай Бог в свой челендж влетел б в меня, убил б наместе.Ладно железо, но гибнут же люди.....
Итак ежегодно на дорогах погибает в несколько раз больше людей чем на войне, так тут еще подливаем масло в огонь.
частенько спокойно еду по дороге, вижу как БМВ , всяке псевдо заряженные тазы начинают подначвать меня на гонки(подрезая меня, садяться на хвост) удивляются когда я на это не реагрую просто пропускаю их, максимум что могу себе позволть это стартануть со светофора на пустынной дороге и то с нормальной машной да и 3 передачу не трогаю и только летом,щас вообще не вижу смысла ехать больше 80 км\ч по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
лишнй раз подтверждает что всякого рода "городской угар" неприемлим.Удивляет позиция тех людей которые защищают "челендж".Ведь они не могут отвечать за тех кто в порыве и стремлении проехать первым нарушают правила, выезжают на встречку пролетают на красный, едут под "кирпич" и прочее...
В порыве получения своей дозы адреналина подвергая опасности другх людей и их машины.А утвержденя типа "да всего то было 2 аварии" вообще повергают в шок.Если б такой спортсмен не дай Бог в свой челендж влетел б в меня, убил б наместе.Ладно железо, но гибнут же люди.....
Итак ежегодно на дорогах погибает в несколько раз больше людей чем на войне, так тут еще подливаем масло в огонь.
частенько спокойно еду по дороге, вижу как БМВ , всяке псевдо заряженные тазы начинают подначвать меня на гонки(подрезая меня, садяться на хвост) удивляются когда я на это не реагрую просто пропускаю их, максимум что могу себе позволть это стартануть со светофора на пустынной дороге и то с нормальной машной да и 3 передачу не трогаю и только летом,щас вообще не вижу смысла ехать больше 80 км\ч по городу.


100% поддерживаю!
По поводу "да всего то было 2 аварии" - значит все остальные впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так скажу:споры на эту тему субьективны!И бессмысленны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротко - я против челенджей был, есть и буду есть Laughing
Амиго все уже написал Wink

з.ы. хотя езжу как сукха пришибленная Laughing Laughing
з.з.ы. Но без аварийных ситуаций однако Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Спор в очередной раз бессмысленен. Уже много раз высказывалось мнение - каждый делает свой выбор


Пришел и все обломал!!! Twisted Evil Голова на плечах должна быть прежде всего и тогда все будет ок (правда от ситуации много зависит часто)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Maverick писал(а):
Murzilla писал(а):
Спор в очередной раз бессмысленен. Уже много раз высказывалось мнение - каждый делает свой выбор


Пришел и все обломал!!! Twisted Evil Голова на плечах должна быть прежде всего и тогда все будет ок (правда от ситуации много зависит часто)...


Чего же это я обломал то? 8O 8O 8O 8O


Спор бессмысленен и тд! :!: Люди значит высокоморальные и высокоинтеллектуальные разговоры завели, а он... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru