Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Amigo... и других интересующихся...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Для Amigo... и других интересующихся... Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

и что? это тебе не поможет, к закиси надо двигатель готовить, а вот В16а2 не думаю что долго прослужит с Nos.
Ели делать Хонду то добротный атмосферник, или грамотно дунуть !
Вообщем все равно этим конкуренцию Fastrak team не составишь
А насчет Владимирских тазиков, все это так себе, видимо ты не ездил в этом сезоне на официальные мероприятия, тазы некоторые были весьма достойные, думаю корсу б огорчили корпусов на 5 минимум.
P.S. смотрю тебя реально задело то что сивик стоковый 1,6 надрал твою корсу;)


1. На офицальных мероприятиях я действитьльно был первый и последний раз.

2. Меня абсолютно не задело что стоковый сивик "надрал" мою корсу. Может повторим этот заезд ? Может на деньги ? Меня гораздо больше задело когда моя корса "надрала" тейпер несколько раз подряд(на том же месте через неделю).


3. Не обманывай себя. На данный момент в Москве нету ни одного SL'ного таза который привез бы мне 5-6 корпусов. 6 Корпусов мне не смог привезти даже ЕВО-6 Smile)) (На смотре в последний черверг)

Амиго, привези таз, который меня надерет на смотру. Пусть он меня публично надерет, а ты напиши об этом в форуме. Тогда я подпишусь под каждым твоим словом. А пока все твои многочисленные и постоянно публикующиеся в форуме догадки, по поводу моей Корсы, не подкреплены не единым фактом и являются "СПАМОМ".

P. S. Вообще высказывания про Владимир кажутся мне по крайней мере странными... Если например ты бы там победил, я только поздравил бы тебя с победой, а не рассуждал какие у тебя были слабые конкуренты.

P. P. S. Безусловно в Москве есть много тазов которые меня обьедут, но не на 5-6 корпусов(Если только они без ракетного ускорителя Smile).

P. P. P. S. Полюбуйся еще раз и подумай...

[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слил этой Корсе. Sad
там же во Владимире.. Sad

но не так много... по крайней мере на много меньше всех остальных его соперников... с учетом моих ТХ, я должен был больше... проблема как я понял в резине у Корсы и КПП... хотя у меня тоже проблем хватает. но я промолчу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, сколько у тебя до сотни?

Я Думаю Эвыч не пулял на всю, до 4-5 тыс крутился Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Amigo... и других интересующихся... Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):

Амиго, привези таз, который меня надерет на смотру. Пусть он меня публично надерет, а ты напиши об этом в форуме. Тогда я подпишусь под каждым твоим словом. А пока все твои многочисленные и постоянно публикующиеся в форуме догадки, по поводу моей Корсы, не подкреплены не единым фактом и являются "СПАМОМ".

Даже если ты разорвешь все хонды по 10 раз амигобой всегда найдет 1000 поводов доказать, что твоя машина не едет... Рекомендую сделать то, что сделали давно все вменяемые люди - поставить на него TWIT! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Amigo... и других интересующихся... Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Amigo писал(а):

и что? это тебе не поможет, к закиси надо двигатель готовить, а вот В16а2 не думаю что долго прослужит с Nos.
Ели делать Хонду то добротный атмосферник, или грамотно дунуть !
Вообщем все равно этим конкуренцию Fastrak team не составишь
А насчет Владимирских тазиков, все это так себе, видимо ты не ездил в этом сезоне на официальные мероприятия, тазы некоторые были весьма достойные, думаю корсу б огорчили корпусов на 5 минимум.
P.S. смотрю тебя реально задело то что сивик стоковый 1,6 надрал твою корсу;)


1. На офицальных мероприятиях я действитьльно был первый и последний раз.

2. Меня абсолютно не задело что стоковый сивик "надрал" мою корсу. Может повторим этот заезд ? Может на деньги ? Меня гораздо больше задело когда моя корса "надрала" тейпер несколько раз подряд(на том же месте через неделю).


3. Не обманывай себя. На данный момент в Москве нету ни одного SL'ного таза который привез бы мне 5-6 корпусов. 6 Корпусов мне не смог привезти даже ЕВО-6 Smile)) (На смотре в последний черверг)

Амиго, привези таз, который меня надерет на смотру. Пусть он меня публично надерет, а ты напиши об этом в форуме. Тогда я подпишусь под каждым твоим словом. А пока все твои многочисленные и постоянно публикующиеся в форуме догадки, по поводу моей Корсы, не подкреплены не единым фактом и являются "СПАМОМ".

P. S. Вообще высказывания про Владимир кажутся мне по крайней мере странными... Если например ты бы там победил, я только поздравил бы тебя с победой, а не рассуждал какие у тебя были слабые конкуренты.

P. P. S. Безусловно в Москве есть много тазов которые меня обьедут, но не на 5-6 корпусов(Если только они без ракетного ускорителя Smile).

P. P. P. S. Полюбуйся еще раз и подумай...

[/list]


Сынок Если ты не смог порвать Сивик VTI то нормальный Тайп Р с нормальным водилой для тебя будет просто недосягаем!
ПОтом я Знаю покрайней мере 3 ТАЗА которые тебя обьедут минимум на 4 кузова! Это Зеликовский , 052 , и Димы Малого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще Левый берег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеликовский это синий - 2108 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Зеликовский это синий - 2108 ?


угу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Зеликовский это синий - 2108 ?


Да ! SR-Tuning !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонялись, знаем, результат - я проиграл 1 корпус - факт. Хотя меня опять руки подвели. Недумаю что при повторном старте он бы меня обошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Кirill-713 писал(а):
Зеликовский это синий - 2108 ?


Да ! SR-Tuning !

Реальный таз... Только что там от ТАЗа-то осталось? Двигло на 100% неоригинальное небось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... значит это не тот таз. SR-tuning он же турбовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Блин... значит это не тот таз. SR-tuning он же турбовый



Ты чего из всех Тазов которые я привел , только один Трубовый это Малого ( но у малого самый слабый из всего списка )! А еще я знаю одну Таврию которая тебе порвет на британский флаг! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Блин... значит это не тот таз. SR-tuning он же турбовый



Ты чего из всех Тазов которые я привел , только один Трубовый это Малого ( но у малого самый слабый из всего списка )! А еще я знаю одну Таврию которая тебе порвет на британский флаг! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

140 л.с. в зазе-то ? Ее делал какой-то таз Smile А таз который делал ее делал я Smile Вывод я порву таврию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ребята, хватит спамить, давайте Amigo подождем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Я держу кверху нос,
Я Вас всех перерос,
Я великий, я герой,
Овладела мной звездная болезнь…» © Хой-Клинских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
140 л.с. в зазе-то ? Ее делал какой-то таз Smile А таз который делал ее делал я Smile Вывод я порву таврию Smile



Ну перестань гнать ! Подумай сам машина изначально 90 л/с и даже при серьезном тюнинге будет вот что :
Поставил фильтр и прямоток +5-10 сил!
Поставил 4 дроссель +15 сил
Поставил Валы Хотя я не знаю делают ли на этот мотор их поэтому писать не буду!
Поставил Нитро на твой обьем и кол-во цилиндров максимум 20-35 сил если сухой ! Мокрый +50 сил ! Директ порт больше 100 сил но если бы он у тебя стоял то развалился двигатель после 2 стартов!
Поэтому несложным подсчетом получаем 140 усредненая цифра! И ты хочешь сказать что при вессе в 1060 кг и 140 силами ( я не беру в расчет убогий опелевский двигатель) порвал Таз мощностью минимум 180-200 сил с кулачковой коробкой????? НЕ ГОНИ Я НЕ ВЕРЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет заза, щютка.
Это с каких пор-то у Опеля говеный движек ?
Ограничитель оборотов на 6850, 90 в стоке при 1.35 литра.
Гляди фотку "мокрого" и плюсуй дальше

[img]http://www.vipcharter.ru/my/zakis.jpg [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Amigo... и других интересующихся... Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):

2. Меня абсолютно не задело что стоковый сивик "надрал" мою корсу. Может повторим этот заезд ? Может на деньги ? Меня гораздо больше задело когда моя корса "надрала" тейпер несколько раз подряд(на том же месте через неделю).


Алё, какой тайпр? На смотровую тайпэры уже месяца два не заезжали.
По-моему ты что-то путаешь, это не мог быть тайпр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru