Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответ держи HellRazor за оплату доставки моего EVO -"FA
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответ держи HellRazor за оплату доставки моего EVO -"FA Ответить с цитатой

Фото: http://www.gt-club.chita.ru./8.htm

Видео: http://www.gt-club.chita.ru./9.htm

Список сделаного нами тининга:http://gt-club.vseavto.ru/forum/view_all_topic.php?m_id=544&mid=544&t=&text_poisk=

Старые фото: Фото http://www.japancar.ru/index.php4?code=viewsale&mode=auto&jinn=A61719 Машина продается очень дорого!
Жду официального подтверждения-приглашения,мои телефоны и email смотри на japancar.ru
С Уважением Сергей"FARA"-г.Чита! ЖДЕМ!
P.S. Понятно что такой Evolution своим ходом не пойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список сделаного нами тининга:
http://gt-club.vseavto.ru/forum/view_all_topic.php?m_id=544&mid=544&t=&text_poisk=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, тут (http://gt-club.vseavto.ru/forum/view_all_topic.php?m_id=544&mid=544&t=&text_poisk=) написано, что закись никогда не применялась, а тут (http://www.japancar.ru/index.php4?code=viewsale&mode=auto&jinn=A61719) Видно, что она как минимум СТОИТ. Но никогда не применялась Smile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Блин, нет слов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor ВЫ писали
Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 964
Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:19 pm Заголовок сообщения:

Пусть приезжают на след сезон , готов оплатить расходы по доставке одной машины!
И времена все вилами писаны , секундомером меряют!

Что молчим ?
Тебе HellRazor конкретно ответили.
ТЫ готов оплатить доставку моего Evolution?
С УВАЖЕНИЕМ Сергей-"FARA" г.Чита !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай вай вай иметь такой машина, и не иметь денег на дорогу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и написал сейчас,ты отвечаешь за свои слова как мужчина твердо?
А то не поняли ответ какой то скользкий,ты пригласил -мы не сьехали.
Что молчим ? Тебе конкретно ответили - готов оплатить доставку моего Evolution?
С УВАЖЕНИЕМ Сергей-"FARA" г.Чита !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе уже ответил ! Что готов оплатить доставку поездом Когда начнет новый сезон весной! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Вай вай вай иметь такой машина, и не иметь денег на дорогу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Дак,кто отказывается от таких предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я тебе уже ответил ! Что готов оплатить доставку поездом Когда начнет новый сезон весной! Twisted Evil Twisted Evil


Спасибо!Спишемся на email.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Странно, тут (http://gt-club.vseavto.ru/forum/view_all_topic.php?m_id=544&mid=544&t=&text_poisk=) написано, что закись никогда не применялась, а тут (http://www.japancar.ru/index.php4?code=viewsale&mode=auto&jinn=A61719) Видно, что она как минимум СТОИТ. Но никогда не применялась Smile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Блин, нет слов Smile


Для Красоты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVO-VI писал(а):
А вот и написал сейчас,ты отвечаешь за свои слова как мужчина твердо?
А то не поняли ответ какой то скользкий,ты пригласил -мы не сьехали.
Что молчим ? Тебе конкретно ответили - готов оплатить доставку моего Evolution?
С УВАЖЕНИЕМ Сергей-"FARA" г.Чита !


Ребята поправьте если я неправ - толи сдесь какой-то Читинский жаргон, толи акцент Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёптвайньть!!!! Парни! Вы наверное такче повернуты на доводке (специально не употребляю это поганое иностранное слово) автотракторов, как дурак на фантиках. Вы с этим шедевром (на полном серьезе) сколько крови и пота вылили (если, конечно, сами мудохались)??? Ваще Респект. ВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
Ёптвайньть!!!! Парни! Вы наверное такче повернуты на доводке (специально не употребляю это поганое иностранное слово) автотракторов, как дурак на фантиках. Вы с этим шедевром (на полном серьезе) сколько крови и пота вылили (если, конечно, сами мудохались)??? Ваще Респект. ВО!


После этого вполне можно позволить себе разговаривать в тоне вроде
"ДЕРЖИ ОТВЕТ , ЗА БАЗАР, КАК МУЖИК №№ЛЯ!"
Эхх карячие читинские парни... Laughing Laughing Laughing



Да все ок ребята ! Мы же тут будем заезжать тут не на просто так и они не знают что их тут ждет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А если они откажутся заезжать то естесно и оплаты не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а можно мне у вас в багажнике полежать? (В салон с таким е!лом меня один черт не пустят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Парни, а можно мне у вас в багажнике полежать? (В салон с таким е!лом меня один черт не пустят)))


А граммотная маза! Twisted Evil А мне можно??? Rolling Eyes Мы вдвоем с Геком, можно даже по очереди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
Парни, а можно мне у вас в багажнике полежать? (В салон с таким е!лом меня один черт не пустят)))


А граммотная маза! Twisted Evil А мне можно??? Rolling Eyes Мы вдвоем с Геком, можно даже по очереди....


эй ей!!
Вы че эта? Laughing Laughing Laughing эти чтоль?

з.ы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Maverick писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
Парни, а можно мне у вас в багажнике полежать? (В салон с таким е!лом меня один черт не пустят)))


А граммотная маза! Twisted Evil А мне можно??? Rolling Eyes Мы вдвоем с Геком, можно даже по очереди....


эй ей!!
Вы че эта? Laughing Laughing Laughing эти чтоль?

з.ы. Wink


Ну ты ваще! :evil: Ты че гонишь?!!! :evil: Читай внимательнее! Откуда такие мысли??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я тебе уже ответил ! Что готов оплатить доставку поездом Когда начнет новый сезон весной! Twisted Evil Twisted Evil

Лёха! А ты на своём ещё ездишь или поставил до след сезона!? Rolling Eyes
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все ок ребята ! Мы же тут будем заезжать тут не на просто так и они не знают что их тут ждет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А если они откажутся заезжать то естесно и оплаты не будет![/quote]

Evolution-VI был получен из Японии с пробегом 2.5тыс.км-стоковый,доводку полностью проводили сами,машину настраиваем на дрэг в своем классе.
От заездов не откажемся,предоплата провоза машины -реквизиты ,телефоны и все остальное,можно узнать через http://www.cristall.chita.ru/str.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, тема закрыта уже ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru