Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо срочно тонировать стекла наглухо!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Надо срочно тонировать стекла наглухо! Ответить с цитатой

После Рождества за поцелуи в метро будут сажать
7.11.2003 10:40 | lenta.ru


Целоваться в метро, магазинах, кинотеатрах и на улицах Москвы скоро будет запрещено. Как сообщает ежедневная газета "Столичная газета", соответствующее распоряжение, призванное укрепить нравственность в Москве, разрабатывает столичная мэрия. Предполагается, что нарушителей порядка в метро будет отлавливать милиция. Их будут штрафовать, а в некоторых случаях и сажать в СИЗО. Постановление может вступить в силу примерно после 7 января 2004 года.
По сведениям газеты, постановление предусматривает, что целоваться в общественных местах будет запрещено не только влюбленным, но и супругам. Так же будут наказывать за распитие крепких спиртных напитков и даже пива, за громкую ругань и за плевки.

По сообщению издания, нарушителей порядка ждут штрафы в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда. Если же у них не будет при себе денег, им придется отправиться в отделение милиции и оставаться там до тех пор, пока за них кто-нибудь не заплатит. А тех же, за кого не станут платить, приговорят по суду к общественным работам.

В приемной пресс-секретаря мэра Сергея Цоя газете подтвердили, что распоряжение о поведении в общественных местах действительно готовится. Более того, в управлении внутренних дел по охране метрополитена уже началась подготовка к отлову аморальных личностей. В ГУВД же Москвы газете заявили, что давно ждут, когда мэр примет распоряжение, дающее стражам порядка право наказывать "распустившихся типов". Кого именно следует считать "распустившимися", сделавший это заявление сотрудник приемной главы ГУВД генерала Пронина (пожелавший, кстати, остаться неназванным) не уточнил.

В Комитете по образованию Москвы информацию о том, что такое постановление может быть принято, одобрили. "Детям не нужны никакие уроки сексуального образования в школах, вокруг которых так много споров. Они получают аморальные уроки каждый день, когда видят, что творится вокруг. Обжимаются даже на эскалаторе в метро. С этим надо что-то делать, - сказала газете заместитель начальника управления по дополнительной и воспитательной работе комитета образования Татьяна Максимова.




lenta.ru

А у меня стекла в машине насквозь просматриваются Crying or Very sad Придется срочно затонироваться наглухо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРЕД :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, что им там делать нечего? :? :? :? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома нада этим заниматься. накрен в метро то слюни пускать. это не красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
дома нада этим заниматься. накрен в метро то слюни пускать. это не красиво.

Дома тоже надо будет шторы светомаскировочные вешать - если какой-нибудь мусор в бинокль через щелочку увидит, чем вы там занимаетесь, пришьют ту же статью... Обоснование - "А ВДРУГ ДЕТИ ТОЖЕ ЭТО УВИДЯТ?!" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать одно....мэр импотент , и есчё завидует сук.а Sad Sad
Пиз.дец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АXYET это чё репрессии начала 20го века в СССР, а Путин переименоваться в сталина решил!!! 8O :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот придурки блин! Тока ни х рена у них не получица! Сколько уже подобных "законопроектов" было отложено нах! -- МНОГО! И с этим ничего не пройдет! А тот кто этот бред выдумывает, эт работа такая!--- Законотворческая. Только у того, кто это думает, жбан уже не варит! Не знают они, что еще придумать, вот и воротят чепуху! :evil: :evil: :evil: Мля, таких чмырей менять нада!
А если и примут такую хню, то вот вам мое мнение: мне будет насрать на их запреты! Где захочу целоваца, там и буду! Где захочу пиво пить, там и буду пить! :evil: ИМХО.
Вернуться к началу
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ,а тип на пушкинской потом на лавке пихаться нельзя буит? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
АXYET это чё репрессии начала 20го века в СССР, а Путин переименоваться в сталина решил!!! 8O :evil:

Не, Путин пока до этого не дошел - инициатива родилась в московских ГУВД, Управлении наробраза и нашла полную поддержку в московском правительстве... У Лужкова мания величия cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупость какая-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕСЕЛО БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонировка, увы, не спасет. До меня менты за последний месяц уже 3 раза доматывались. Последний раз посветили фонариком в лобовое стекло-я аж офигел от неожиданности. Проверив мои документы и документы девушки, попросили открыть багажник и спросили, зачем мне гвоздодер под сиденьем? Получив ответ-гвозди вырывать, удалились восвояси............
А приехали бы они минут на 10 раньше-во смеху бы было :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиотизм :evil: :evil: :evil: Такими темпами лужок еще на один срок не изберется. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется что получится такая же фигня как с обязательной гражданской страховкой, народ ведь эмоциям не прикажешь, и все равно все будут целоваться и обниматься, а твот на счет спиртных напитков я считаю тэто правильно а то алкоголиков дохрена ездит в метро (хотя сама я там оооооооооочень редко езжу) а то народ напьется и давай крушить все в округе ужас!!!!!!!1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу дела политиканам уже просто заняться нечем, элементарный пример, как люди из воздуха делают деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репрессии продолжаются.... они сцуки гоняются за изберателями пенсионерами. Что путин (именно с маленькой буквы) с делом Ходарковского получил одобрение от пенсионеров мол давно пора этих новых русских раскулачивать. Теперь вот Лужок туда же.... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа..
Ужас!!!
"В СССР секса нет" - теперь будет звучать подругому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yyyyps писал(а):
Даааа..
Ужас!!!
"В СССР секса нет" - теперь будет звучать подругому...

теперь буит просто "в России секса нет, не было и не будет" :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fozz



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 19
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да правильно все, когда то и сам вел себя так, как хотелось мне и моей подруге. Когда сами из детей выростите, то поймете, зачем такие темы двигают. А тем более проголосуете за них, когда свои появятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru