Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно установить музыку Макинтош примерно на 3000.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Нужно установить музыку Макинтош примерно на 3000. Ответить с цитатой

Подскажите, где купить компоненты и устанавливать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужно установить музыку Макинтош примерно на 3000. Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Подскажите, где купить компоненты и устанавливать?

макинтош ето компьютер что ли? Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужно установить музыку Макинтош примерно на 3000. Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Подскажите, где купить компоненты и устанавливать?


http://www.soundlab.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду не конторы по установке. А может кто этим занимается и может сделать дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я канешна не уверен, но помоему макинтош за 3000 ты себе тока голову купишь- полностью макинтошевская музыка(с усилком с колонками и т.д) тебе полюбэ больше стоить будет Twisted Evil Rolling Eyes


ЗЫ Но э то не истина-это только лишь мнение Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Рязани есть классная контора которая занимается саундом. А т.к. это Рязань то там дешевле. Торопитесь, а то после нового года они в Москву переедут, т.к. к ним уже Москвичи приезжают.
8-903-835-55-55 Макс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, нормальная голова макинтош - около 1000, 1000 на 4 колонки и саб и 700 на усилок - вот и 3000. и 300-500 установка. Желательно 300))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Да нет, нормальная голова макинтош - около 1000, 1000 на 4 колонки и саб и 700 на усилок - вот и 3000. и 300-500 установка. Желательно 300))

ЗА 300 мак тебе тока в арахнид мотор спорт устанавливать будут, 20% от стоимости стоит установка. примерно 600 тоесть. Вообще мне тоже кажется, что ты мак на 3к не купишь, у них тока усилок 2 канальный кило стоит Rolling Eyes Idea :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
VACS писал(а):
Да нет, нормальная голова макинтош - около 1000, 1000 на 4 колонки и саб и 700 на усилок - вот и 3000. и 300-500 установка. Желательно 300))

ЗА 300 мак тебе тока в арахнид мотор спорт устанавливать будут, 20% от стоимости стоит установка. примерно 600 тоесть. Вообще мне тоже кажется, что ты мак на 3к не купишь, у них тока усилок 2 канальный кило стоит Rolling Eyes Idea :!:

Если не дороже... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макитош очень дорога фирма, и на 3к$ врядли чтонибудь путевое получится, а почему именно макинтош?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Макитош очень дорога фирма, и на 3к$ врядли чтонибудь путевое получится, а почему именно макинтош?

Пафоса человеку захотелось Smile Всем скажет что у него Мак, а что самый дешёвый Мак, он разумеется говорить не буэт Smile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да при чем тут пафос? и вообще я не себу делать буду.
В конторе, где я скорее всего буду заказывать, маков нет, но hi-end за эти деньги можно спокойно собрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
да при чем тут пафос? и вообще я не себу делать буду.
В конторе, где я скорее всего буду заказывать, маков нет, но hi-end за эти деньги можно спокойно собрать

За эти деньги можно заепись музычку поставить-пару усилков, пару сабов колонок восемь, и ещё возможно шумоизоляцию провести!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
да при чем тут пафос? и вообще я не себу делать буду.
В конторе, где я скорее всего буду заказывать, маков нет, но hi-end за эти деньги можно спокойно собрать

Ну и ставь ... а какая машина то ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru