Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авария на аэродроме 17.04
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смарт



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Авария на аэродроме 17.04 Ответить с цитатой

Всем привет. Что случилось на аэродроме? Судя по месагам с канал dr товарищи милиционеры врезались в кого-то из драгрейсеров в Нивенском, а потом вся толпа которая была на аэродроме рванула за обидчиком(ами).
Слухи слухами, но хотелось бы знать из-за чего все началось, и чем всё закончилось, получили ли по заслугам товарищи менты.
На аэродроме был ...

Прошу прощения, если что-то не так в моём вопросе, я новичёк в этом плане (драгрейса) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отосплюсь - может напишу.
но кароче все кончилось хорошо.
хотя вопрос от тебя провокационный :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/kadett_niv


конкретно:
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?view=./kadett_niv/pic_0004.jpg
это те товарищи, кто в той ауди сидел. были пьяны, и это на разборе ДТП засвидетельствовали.

http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?view=./kadett_niv/pic_0009.jpg
фотка в оригинальном размере. качество фиговое. кто дружит с фотошопом - работайте, это один из тех подонков в погонах, кто занимался рукоприкладством . Кто узнает кто это и что это или иные детали - валите инфу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ананимоусе
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парт 1 Smile
суббота,
14 апреля. как обычно собрались на обычном месте любители быстро покататься на своих авто. немного потусили, народ
поддянулся,
построился в колонну и выдвинулись в сторону заброшенного аэродрома в пос. Южный.
поехали быстро, от города там максимум 15км. Подождали пока полоса освободится от постоянно подъезжающих машин и
начали заезды. машин набилось много. кто-то говорит их было около 100, кто-то называет цифру 200, а может быть их было
и еще больше.
Понемногу темнело. Народ свистел резиной, резво срывая свои машинки в точку. Заезжали по 3 - 4, а то и по 5 машин
одновременно, благо покрытие позволяет. По бокам на полях горела трава, визимо заботливо зажженная местными
аборигенами. Нас это особо не волновало, даже наоборот радовало - смотрелись эти зарева очень прикольно Smile И тут
кто-то из толпы начал кричать "менты, все линяем!!!". Через минуту никого на старте не осталось, и вся толпа машин
ломанулась в рассыпную а-ля аналогичная сцена в форсаже Smile В принципе итак было пора ехать уже, я даже не стал думать
о том, чего мы все боимся - вроде ничего не нарушали абсолютно.... и вот вся эта ревущая братия ломится на выезд. Лечу
и я, замечаю - слева в
поле полубоком стоит наш Кадетт :/
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?view=./kadett_niv/pic_0007.jpg
и в бочине у него торчит аудюха какая-то непонятная (г/н К827ОН 39), явно не из нашей песочницы. Параллельно это
понимают и другие пороезжающие, кто знал Женю (на Кадетте). ХЗ как, но умудряемся просочиться в толпе к левой кромке
взлетки, подкатываем - офигиваем. Оказалось, что менты - это какие-то лохи
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?view=./kadett_niv/pic_0004.jpg) на этой
аудюхе, которые задумали очень оригинальным способом этого Кадетта остановить... Менты (на фотке М1 - дальний, тощий,
и М2 - с мабилой, здоровый) - даже не ГАИшники, а просто менты, и как оказалось, нетрезвые. Все наши знали этого
Кадетта, что Женька его за зиму раскрутил до болтиков и собрал заново, и теперь какой-то урод покалечил машинку...
Пока мы ехали, менты успели уже пресануть Женьку (он один был). Как потом уже признались М1 и М2 - они не знали что
там такая толпа народу, и когда толпа начала шутро собираться вокруг них - менты неслабо наложили в штаны, но виду не
подавали и продолжали напирать (дык, алкоголь в крови - надо ж мозгов иметь!). Костик Skir при всех выкинул что все
уже поняли что они пьяные и без документов, и у ментов гонору поубавилось, они заявили что отзвонились своим и вызвали
подмогу. Но чтобы их нашли на эродроме - их мол надо было встреть на повороте с дороги. Они стали порывать уехать
встречать на своей машине, но толпа поняла что дело не чисто и решила их не
отпускать в места ДТП, полагая что в этой ситуации менты всяк не правы, потому что 1. это не дорог общего
пользования, 2.менты пьяны, 3. документов у них нет, 4. машина - штатская... А за аудюхой той стояли Фиджина пятера,
дальше мой хондей и околотакие машинки, которых в целом жалко было подставлят под задницы очумевших пьяных ментов.
машины убрали, а между тем вокруг ментов набилось плотное кольцо сочувствующих Кадетту, и так получалось, что когда он
дергался назад - доставалось стоящим сзади. Ребята стучали по багажнику дабы обозначить свое сзади присутствие (аудя
тонирована самое дешевой пленкой, +
темнота...). Кто-то пытался открыть двери, но менты закрылись в машине, окончательно обо...гадившись... своими
резкими маневрами только зля толпу все больше и больше, они своего добились - вырвались из окружения. Управлять толпой
- подсилу только очень неглупому человеку, хорошему психологу, ибо толпа изначально неуправляема, особоенно толпа
молодежи... менты все сделали с точностью до наоборот. И в результате, + к побитой об Кадетт морде у этой аудюхи не
стало ручек, заднего стекла, ну и все бока попинали ногами так что словно она по кюветам кувыркалась. Сорвались,
упылили... наши -за ними, но т.к. пока там разворачивались, пока то да се - оказалось так что знали только
направление, куда менты упылили, пришлось догонять. Версия ментов была такой - они поехали ближе к трассе втречать
дежурку. Но в это мало кто верил. Кто-то ломанулся обследовать взлетку до конца, кто-то упылил на выехз, в результате
все прилетели к выезду на трассу и оказалось, что менты их обогналиль, но куда дальше поехали -
никто не знал. Столи - гадали, думали планы... а ремя шло... народу собралось на дороге много, все хотели найти этим
пьяных ментов, с тем чтобы хотя бы забрать обратно Женькино водительское удостоверение и узнать ФИО и номер страховки
ментов... и тут звонок.
Кому надо - те знают кто это был, менты особенно хотели узнать его имя, хз почему. Стало изветсно, что менты летят в
город, их ведет один наш бумер сзади и поршик спереди если я правильно помню. Мгновение, все летят, выкладывая
тахометры в догонку.


парт 2.
оказалось, что М2 работает на калязинской, в гараже УВД. и машину уже спрятал там. и вызвали подмогу. подлетает еще
машины 4.
Надо сказать что младшие братья в этот день "попросились поглядеть гонки", так что моя машина была загружена
мальчишками лет около 16 (плюс/минус). Уже позже я понял что стуканил, взяв их с собой, а не высадив в городе. В
гараже УВД хлопцы М1 и М2 уже собрали тусовку "своих", проехались им по ушам про то как их побили на аэродроме,
покалечили машину и т.п., и тут менты пришли в ярость от нашей наглости, что мы приехали к ним в логово, играли в
догонялки с ментами и проч. (я тут потом понял, что можно запросто привести аналогию - это все равно что б Винни залез
в улей и стал хавать мед, а пчелы бы на это дело смотрели). Конечно,
менты смотреть не собирались. Тут приехал фиджик с Мумкой, те кто был из ментов - ломанулись и схватили фиджика, т.к.
кто видел его бумера - тот поймет мотивы, машинка внешне - мечта любого бандюги Smile Я опешил от такого поворота
событий, ломлюсь в машину за фотиком, что-то там фоткаю (получился только смазанный кадр
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?view=./kadett_niv/pic_0009.jpg, но и из него видно кто там был). Менты ломятся
ко мне, я ныкаюсь в машине, закрываюсь с мелкими своими мальчишками. Вместе с тем, как-то незатно для меня подкатила
подмога - ментовская шкода октавия универсал. Менты, что уже там бычились дали наводку - ловить наших парней (бумерка,
что вел аудюху до города и еще одной машины). Парни поняли расклад, ломанулись оттуда чтобы не попасть под замес,
благо машины стояли соответственно, едва не посадив толстых хрячей на капот, упылили. менты ломанулись догонять. обе
машины оказались их класса "недогоняемых", менты вскоре вернулись и констатировали "ага, их блин догонишь....".
К тому времени меня и фиджика схватили и потящили за ворота в гаража в какой-то темный ангар. Всю дорогу они
комментировали происходящее отборной матерной бранью, уверяли что если мы думали что моя милиция меня бережет, то мы
глубоко ошиблись и сейчас нам это докажут. Нас отвели за какой-то автобус, уткнули лицами в него и не особо пытаясь
что-то выяснить принялись обыскивать и отбирать все что было с собой (пыжик, телефоны, проч...). Вытащали у Фиджика
его сонерика и сказали что щас он
будет писать бумагу что это на самом деле не его телефон, а он его только что украл.... потом "умные" мысли в их
головах иссякли и они просто прошлись кулаками по нашам бокам. Спрашивали где мой фотоаппарат, на что я сказал что с
собой его нету. Затем нас повели обратно к машинам. Мои мальчиши уже стояли, уткнутые мордами в крышу машин. нас
"присоеденили" к ним, у меня отобрали документы, нашлись особо умные менты, нагли мой фотик и сталои удалять все те
фотки с моего цифровика, что я наделал
ранее. Судя по прикидкам особо умным оказался товарищ Денис в погонах, коего я знал ранее, но не достаточно умным -
фотки я после восстановил, и само то что они хотели уничтожить фотографии себя и ДТП на взлетке говорит о том что они
хотели скрыть факты. Тут мы еще по паре раз получили по ребрам, там поездили по ушам, пообещали "сладкой жизни",
посадили в машины и повезли в УБОП. По их мнению это была уже организованнная преступная группировка Smile. Привезли в
УБОП на невского, звели, уткнули в стену, спуслись УБОПовцы, спросили как там что, на что гаишники что нас привезли на
октавии рассказали УБОПникам, что мы (то есть те, кто стоял у стены в данный момент, а не те кто был на аэродроме)
покалечили машину "сотрудников внутренних дел", избивали гаишников на калязинской и т.п.. Надо сказать что там было
нас всего 5ро. 3е моих мальчишек и мы с фиджиком. ну кто видел меня и фиджика в принципе догадывается сколько там
ментов мы способны побить Smile))))
нас переписали для количества, потом убопники позадавали вопросы типа где и кеммы работаем и немного удивились,
видать там
работают ребята поумней чем гаишники. Особо запомнился вопрос в мой адрес "- судим??? - Нет... - НЕТ?????" Smile)))
Кароче УБОПники сказали гаишникам что они тут непричем, чтобы нас везли в ленинградский отдел.
А между тем аудюха с М1 и М2 куда-то пропала, и их никак не могли вызвонить, УБОПники называли их "терпилами". Так
получилось, что у этих терпил были номера с бумера фиджика. повезли нас на Клиническую. Нас оставили в машинах, сами
менты ушли в отдел, через минут 15 вернулись, мы там поняли что их и тут послали, и вы поехали в центральный УВД на
яналова. на яналова мы только и не были Smile Завели, посадили нашу пятерочку и меня как главаря (просто старше всех
оказался) в приемной, а сами ушли на улицу, велели ждать. через 10 минут вошли, отдали документы от моей хонды и
отпустили ! Никаких бумаг не оформляли вообще. вы мышли, нас ждали "наши", которые все это время катались за нами,
старались как-то помочь.... вроде все хорошо, отпустили девченок по домам, позвонили Женьке на Кадетте, который все это время с ребятами ждал на аэродроме приезда дежурки.
Оказалось, он - в Багратионовске, в отделе, и "терпилы на ауди" там же. Вспомнив, что у терпил номера от бумера - решено было лететь в Баграт. Бумера спрятали, полетели.

парт. 3
минут 15 три машины колесили по Баграту, пугая публику, в поисках местной управы. нашли. Нашли и аудюху. Ментов М1 и
М2 стало от опьянения отпускать, к тому времени на разборе ДТП у них взяли показания, уличили их что они бухие, у
ребят пропал гонор в момент. Или им звезды подсказали что фиджик всю дорогу биту из рук не выпускал, но они оказались
весьма сговорчивыми, но попроили их понять что они номера не могу передать в руки т.к. есть документы, по котрым они
должны отвезти номера на борзова в управу. оставили 2 машины в баграте дабы Женьку поддержали, поехали за ментами в
кениг, поехали до борзова, разошлись по поводу номеров, нам ничего не держало, и мы решили поговорить по человечески,
что ж побудило этих бухих оленей на такой героизм.
М1 поведал историю, в которой нет ни капли правды как потом выяснилось. Он сказал что вообще живет в Южном, что шел
домой и кто-то ему дал тумаков, и он вызвал этого М2 (Эдик вроде) на помощь в поимке обидчика. Стали пытаться
остановить Женю, ибо думали что может это был он (по морде ему дал), и взяли его на таран. Со слов ментов, Женя стал
от них удирать, после ДТП дал по морде ментам еще раз, но все это оказалось неправдой. М1 и М2 на мой взгляд оказались
обычными колхозниками, для которых если ты пьян - то ты бетмен, а если ты пьян и по форме одет - то ты сам Господь и
можешь делать все что хочешь.

потом вы встретились на россии, обсудили все, и разъехались по домам спать. Был 6й час утра.
Веселый был денек ;)
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что-то мне кажется что это было все-таки 17 апреля а не 14 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Смарт



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, я в шоке. Оч жаль всех ребят, которые пострадали от самоуправства власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара комментсов.
Когда все ломанулись с аэродрома, я поехал в левом ряду и заметил кадета в поле, сначала не понял, чсто за прикол и свернул к нему. Никого вокруг еще небыло. В свете фар увидел двух ментов и Женю, размахивающего руками. Я еще не понял, толи он говорит, чтоб мы свалилвали, толи зовет к себе. Потом смотрю, что дела у него совсем плохи и зовет на помощь. Встал за восьмидесяткой, ломанулся к ним. Менты с Жени переключились на меня, начали орать, что вы, ребята, попали, вам всем хана и все такое. Вобщем начали ездить по ушам. Тут уже народ подтянулся, начали давить на ментов. Куча криков, размахивание шашкой и т.п.
Когда восьмидесятка начала сдавать назад, я ломанулся к ней, открыл дверь и вежливо сказал водиле, что если он зацепит вот ту черную бэху, то хана ему, напарнику и восьмидесятке и чтоб стоял не дергался. На что был послан и дверь в восьмидесятке была закрыта изнутри. Прикинув, что хрен знает что у пьяного на уме, решил от греха подальше машину отогнать.
Все свалили догонять ментов. Я поехал до конца взлетки, т.к. показалось, что они уехали туда. Не тут-то было. В итоге догнал последнюю машину в колонне уже на ж/д переезде. Дальше ничуть не превышая скорость обошел всю колонну и в город вошел перед ней за але егором.
Подъехав к калязинской вышел узнать что да как, начали базарить с М1 и М2, на повsшенных тонах, конечно, но в рамках разумного, культурно. Тут вылетает группа поддержки со стороны ментов, меня заламывают и тащат за будку на входе. Руки в гору, ноги на ширине плеч. На вопрос "какого, ?ля ?ера" получаю подачу в челюсть и по печени. Дальше выволакивают але и с криками, что сейчас вы будете у нас в подвале отдуваться и "кто вы такие, под кем ходите", нас ведут к темному гаражу, ставят лицом к бусу, обыскивают и начинают гладить по ребрам и солнечному сплетению. Подкрепление со стороны ментов прибыват, с нашей стороны - нет.
Дальше мытарства по отделам и районам. В глазах ментов мы - ОПГ в составе пяти человек, котороя отхреначила пачку ментов, разбила наглым образом машину прямо в гараже УВД и т.п. А менты - офигенно гордые, что целой тусой задержали нас с але и троих мелких пацанов. Намеки, что сейчас нам предстоит подписать кучу "добровольных" признаний и выплюнуть несколько выбитых зубов. Вобщем психологический пресс. Причем мы прекрасно понимаем, что по закону к нам притензий нет, и менты это понимают, но против беспредела средства еще не придумали.
Респект сотруднику в кожаной куртке, единственный здравомыслящий человек. Буду рад видеть на гонках.
Вот такие пироги. Дальше было очень жесткое желание поговрить с теми двумя за пределами гос. учреждения, но когда мы подъехали в баграт, они уже собирались сваливать. Я ломанулся к ним со словами: "а вы, что же, уже уезжаете? давайте поговорим". Но накал спал, когда увидел, что ребята уже адекватно воспринимают происходящее вокруг и сами понимают, что влипли в неприятную историю. Тут же согласились отдать номера и все решить по-тихому.

Вобщем М1 и М2, из разговора с ними, поняли, что повели себя неправильно с самого начала и готовы на конструктивное решение. Дальше уже на Борзова мы пообщались в спокойной атмосфере, расставили точки над i.

Короче, мораль сей басни такова. Менты повели себя неправильно, это понятно. Вели бы себя культурно, все было бы нормально. Но и растерявшаяся лига не произвела впечатления. Ладно новички, их это не касается, но старожилы могли бы подтянуться и решили бы этот вопрос конструктивно. Никто не предлагает воевать с ментами и т.п. - это глупо и бессмысленно, но с большим кол-вом народа хочешь не хочешь, а пришлось бы разговаривать, а не пускать в ход кулаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй,СМИ!Чем не повод сделать репортаж с показаниями свидетелей и очевидцев о ментовском беспредели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StirlitZ



Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 53
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fiji, ale
Искренне сочувствую. Сам был в схожей ситуации.
Обидно, что беспредельщики у власти практически ненаказуемы.
Я думаю, что в СМИ осветить это необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ребятам, которые попали, и собственно которых помяли, выражаю уважуху в том, что они как могли отстояли честь и правду! А толпа была по моему дизарентированна в том чо происходит..... и я в том числе.... вот только я удивился увидев на россии президента, и многих которые готовы были подписаться и громко заявиться толпой на тачках к тем ментам которые Вас ребята пресовали.... собстно я лично долго решал, чем помочь, и можно былобы и СМИ поднять ночью и так, подписаться.....но прошу прощенья, так как я был вне тусовки разборок с ментами, не стал делать опрометчивые решения...
Недай бог ещё чего такого, буду держаться в курсе событий до конца, вообщем на меня можите расщитывать.

И вообще ежели уж едем толпой, так если что случись, и надо остоваться толпой, а не бежать в рассыпную...
Исключения сотовляют случаи когда была команда ВАЛИМ ВСЕ ОТСЮДА НАХ.... И ВСТРЕЧАЕМСЯ ТАМ ТО....

Ето относиться покрайней мере к тем, у кого есть красный треугольник DRAGRACE!

Я уже обьяснил, что отсутствие инфы не смогло объединить ребят достаточной толпой против ментовского беспредела!

P.S. :Вот вам ещё один повод радировать свои машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного дополнений(т.к у меня это на глазах было)Кадет уходил от столкновения в поле,но Менты вначале остановились а потом чисто на таран кадета взяли,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
немного дополнений(т.к у меня это на глазах было)Кадет уходил от столкновения в поле,но Менты вначале остановились а потом чисто на таран кадета взяли,

cудя по тормозному следу они оттормозиилсь прямо в бочину... но я ХЗ, я не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Invisible-man писал(а):
немного дополнений(т.к у меня это на глазах было)Кадет уходил от столкновения в поле,но Менты вначале остановились а потом чисто на таран кадета взяли,

cудя по тормозному следу они оттормозиилсь прямо в бочину... но я ХЗ, я не видел...

Сначала обе машины остановились ,потом кадет задом стал здавать и ему в бачину въехали менты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
ale писал(а):
Invisible-man писал(а):
немного дополнений(т.к у меня это на глазах было)Кадет уходил от столкновения в поле,но Менты вначале остановились а потом чисто на таран кадета взяли,

cудя по тормозному следу они оттормозиилсь прямо в бочину... но я ХЗ, я не видел...

Сначала обе машины остановились ,потом кадет задом стал здавать и ему в бачину въехали менты.

Задом? итак вроде в поле стояли. как они ваще туда выехали :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Invisible-man писал(а):
ale писал(а):
Invisible-man писал(а):
немного дополнений(т.к у меня это на глазах было)Кадет уходил от столкновения в поле,но Менты вначале остановились а потом чисто на таран кадета взяли,

cудя по тормозному следу они оттормозиилсь прямо в бочину... но я ХЗ, я не видел...

Сначала обе машины остановились ,потом кадет задом стал здавать и ему в бачину въехали менты.

Задом? итак вроде в поле стояли. как они ваще туда выехали :/

ОН в поле уходил от аудюхи.потом остановился а потом задом когда здавал ему аудюха въехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет сми: ребят, были бы у вас хоть какие-то реальные доказательства, кроме ваших слов - цены бы вам не было. А так не факт что начальство сми захочет по непоттвержденным данным делать такой материал. И потом у вас вроде конфликт уладился, если пустить это в эфир - будет опять скандал. Если вы так этого хотите, то можно поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. сотня свидетелей - не доказательство?
2. фотки - я сам нарисовал? Smile
3. если бы это тебе по ребрам настучали - ты б не говорила "конфликт уладился"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Насчет сми: ребят, были бы у вас хоть какие-то реальные доказательства, кроме ваших слов - цены бы вам не было. А так не факт что начальство сми захочет по непоттвержденным данным делать такой материал. И потом у вас вроде конфликт уладился, если пустить это в эфир - будет опять скандал. Если вы так этого хотите, то можно поговорить.


Невопрос.... могу устроить освещение этого неприятного события!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы очень хотелось что бы этот топик прочитали люди имеющие непосредственно отношение к нашим органам власти, пусть то обычный блюститель порядка, а лучше что-нибудь ближе к генеральскому составу.

Пусть прочтут и увидят, что мнимая вседозволенность, которая была продемонстрирована некоторому количеству людей в виде нарушения тех норм и законов которые эти люди должны блюсти, как-то:

- появление в нетрезвом состоянии в общественном месте
- вождение автомобиля в нетрезвом состоянии
- оскорбление личности
- нарушение ПДД(огромный перечень пунктов)
- покидание места ДТП
- нанесение телесных повреждений
- самовольное присвоение номерных знаков автомобиля и документов других людей

{по моему что-то забылось}

приводит к озлобленности граждан, чей "покой они должны беречь".

Их поведение не что иное как провоцирование на противоправные действия мирных, вполне преуспевающих молодых людей.


Скажите мне пожалуста о каком уважении к органам правопорядка после этого может идти речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
1. сотня свидетелей - не доказательство?
2. фотки - я сам нарисовал? Smile
3. если бы это тебе по ребрам настучали - ты б не говорила "конфликт уладился"

Я так говорю, потому что не была там и не видела, что произошло
если вы хотите - давайте напишем статью. Я то только за.
Только решать тут не мне, а вам - потому что последствия я предсказать не могу. И вряд ли стоит валить на всю милицию из-за нескольких отморозков. А если это и сделать ( что все же будет неправильно, среди ментов и нормальных людей хватает), как бы это потом на рейсерах не аукнулось бы.
Кстати а вообще какие-нибудь меры принимали после субботы? Заява, снятие побоев и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru