Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот я и переобулся :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Вот я и переобулся :) Ответить с цитатой

Началось всё ессно с выбора резины, но т.к. у меня автомат с ABS, на форумах посоветовали шипы.. Ну я и сам вообще-то склонялся к ним.. После прочтения кучи тестов, были выбраны GoodYear UltraGrip 500 (шипы).
Сегодня испытал немного на льду и на снегу.. Остался полностью доволен.. Дорогу держат отлично, что на льду, что на снегу.. Гораздо лучше прошлих Bridgestone Blizzak LM18 (правда они без шипов были).
Короче, кто решит брать шиповку советую..

P.S. А в шиномонтажах сейчас полная ж. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unnamed



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, я вот как раз тоже собираюсь UG500 ставить..
у меня просто в салоне, где я машинку покупал..спец.предложение...и на выбор два вида шин..мишлен..и гуд ир..так вот я выбрал UG500..скоро поеду ставить Smile не знаю только как - то ли с дисками купить, то ли на литье поставить (не советуют, говорят портится резина)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень не резина портится, а диски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ТОКА ВЧЕРА ПЕРЕАБУЛА СВОЮ ВОСЬМЁРОЧКУ!
БЛИН,ТАК КЛАССНО НА ШИПАХ ШЛЕЙФОВАТЬ........... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у народ как явам завидую .... Rolling Eyes
у вас уже снехок лежит)))) уже бабу ляпить можно)))
а у нас есчё осень мля)))) :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
у народ как явам завидую .... Rolling Eyes
у вас уже снехок лежит)))) уже бабу ляпить можно)))
а у нас есчё осень мля)))) :evil:


Как грится, ВЕЛКАМ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
у народ как явам завидую .... Rolling Eyes
у вас уже снехок лежит)))) уже бабу ляпить можно)))
а у нас есчё осень мля)))) :evil:


ХМ, так у вас , все что южнее канады- снег это ЧП!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOKKY13



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 104
Откуда: *******:)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Вот я и переобулся :) Ответить с цитатой

dev0x писал(а):
Началось всё ессно с выбора резины, но т.к. у меня автомат с ABS, на форумах посоветовали шипы.. Ну я и сам вообще-то склонялся к ним.. После прочтения кучи тестов, были выбраны GoodYear UltraGrip 500 (шипы).
Сегодня испытал немного на льду и на снегу.. Остался полностью доволен.. Дорогу держат отлично, что на льду, что на снегу.. Гораздо лучше прошлих Bridgestone Blizzak LM18 (правда они без шипов были).
Короче, кто решит брать шиповку советую..

P.S. А в шиномонтажах сейчас полная ж. Laughing

заздравляю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже резину поменял. в шиномонтажах просто завал, я еще такого не встречал, чтобы была запись на день вперед :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
я тоже резину поменял. в шиномонтажах просто завал, я еще такого не встречал, чтобы была запись на день вперед :!:


Ночью надо приезжать Idea Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
madcool писал(а):
я тоже резину поменял. в шиномонтажах просто завал, я еще такого не встречал, чтобы была запись на день вперед :!:


Ночью надо приезжать Idea Wink

приехал я тут на шиномонтаж в 3!!!!!!! часа ночи с Сб. на Вс. там стояло около 15а/м и те кто из первых сказали, что стоят с 4-5часов вечера :!: :!: :!: (т.е. 10 часов) пипец - я развернулся и решил к след. неделе приехать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одно место,центр Москвы,записыватся ненужно! Laughing Laughing Laughing

З.Ы.

В районе Яузы. Если кому реально нужно переобуть авто, мона организоватся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
chemist писал(а):
madcool писал(а):
я тоже резину поменял. в шиномонтажах просто завал, я еще такого не встречал, чтобы была запись на день вперед :!:


Ночью надо приезжать Idea Wink

приехал я тут на шиномонтаж в 3!!!!!!! часа ночи с Сб. на Вс. там стояло около 15а/м и те кто из первых сказали, что стоят с 4-5часов вечера :!: :!: :!: (т.е. 10 часов) пипец - я развернулся и решил к след. неделе приехать....

я позавчера пробил колесо около часа ночи, у себя в районе - доехал до шиномонтажа - один человек всего был и то последнее колесо менял. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пафосная Клюква писал(а):
а мне все равно скользко , даже на шипах Rolling Eyes


НЕЕЕ НАДО как быть настоящим ЭКСТРЕМАЛОМ!!! Ездить (кататься) на ЛЕТНЕЙ резине. Такой реальный Экстрим.... Заносы торможение Юзом... настоящая реальная школа экстрм. вождения. Smile Smile Smile Пару раз правда на обучину вылетал, но это пустяки... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Пафосная Клюква писал(а):
а мне все равно скользко , даже на шипах Rolling Eyes


НЕЕЕ НАДО как быть настоящим ЭКСТРЕМАЛОМ!!! Ездить (кататься) на ЛЕТНЕЙ резине. Такой реальный Экстрим.... Заносы торможение Юзом... настоящая реальная школа экстрм. вождения. Smile Smile Smile Пару раз правда на обучину вылетал, но это пустяки... :D :D :D


ню ню :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chase



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
НЕЕЕ НАДО как быть настоящим ЭКСТРЕМАЛОМ!!! Ездить (кататься) на ЛЕТНЕЙ резине. Такой реальный Экстрим.... Заносы торможение Юзом... настоящая реальная школа экстрм. вождения. :) :) :) Пару раз правда на обучину вылетал, но это пустяки... :D :D :D
пустяки - не пустяки, у меня вот об бордюрный камень диск погнулся, после заноса на летней резине. Так что я быстрехонько в гараж, и сейчас аккуратненько на шипах катаюсь :)))
А настоящие экстремалы на лысой резине катаются....

Да, вот с шиномонтажем тоже беда была, в этом сезоне все как-то синхронно решили резину менять. еще на летней у меня колесо было проколото, так ночью в шиномонтаж вписаться не удалось :(( Что самое интересное, по моим наблюдениям работникам шиномонтажа так понравилось зимнюю резину народу ставить, что они другие работы вообще деать оказываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chase писал(а):
А настоящие экстремалы на лысой резине катаются...

Embarassed Embarassed Embarassed
chase писал(а):
Что самое интересное, по моим наблюдениям работникам шиномонтажа так понравилось зимнюю резину народу ставить, что они другие работы вообще деать оказываются...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот похоже и потепление грядет так что..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Я вот тоже переобулся. Хаккапелиту2 поставил, шиповку. Тока я поумней сделал. Есчё месяц назад одел её на стальные диски (люминивые зимой портятся). А недале, как в субботу вышел спокойненько, снял одни колёсики, поставил другие. 20 минут, и никаких очередей по ночам, и никакого гимора. Заранее надо сани готовить, господа! Smile Wink Wink Wink
Кстати, резина-то ничего, хорошая! Smile
Вернуться к началу
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я летнюю на летнюю меняю(только новую) Twisted Evil мне пох. на чём ездить. Всё равно умрёт скоро. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru