Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ NFS_U_Australia УЛЁТ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: НОВЫЙ NFS_U_Australia УЛЁТ Ответить с цитатой

НОВАЯ версия популярной игры NFS_U_Australia, коротко о ощущениях от демоверсии с 1-м уровнем.
1) Игра в точной копии как начало фильма форсаж-2 такие же машины такаяже трасса с поднятым мостом в конце.
2) В демоверсии доступна машинка Nissan NSX200.
3)Машина тюненная от пакрышки до руля.
4)ПОявилась кнопочка натрос (правдо он быстро заканчивается)
5)Буст контроллер уже включен, и кнопочки его выключения или включения нет
6)В первом случае гонки происходит по городу, во втором ДРАГ рейсинг, на разгон по прямой, с механическим переключением скоростей
Впечатления--- игруха красивая, машины просто чудо тюненные все красота, довольно таки приятное управление.

МИнусы - она очень требовательная к компу, у меня Р4_2.5 видео GeForce4 FX5600, 512озу, и игруха притормаживает иногда, но красотища зато ...........

Вот, демку всем желающим могу нарезать на болванку, для этого придёться подехать в братеево.

Если кто играл, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хде приобрести такую игрулю, ктонить знает? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А хде приобрести такую игрулю, ктонить знает? Sad Sad Sad


В....е!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
А хде приобрести такую игрулю, ктонить знает? Sad Sad Sad


В....е!=)
Да пашёл ты! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
А хде приобрести такую игрулю, ктонить знает? Sad Sad Sad


В....е!=)
Да пашёл ты! :evil: :evil: :evil:


ЭЭЭЭ ты че ? Сам пашел! Я ваще то имел в виду везде!,а ты подуиал в меру своей испорченности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
А хде приобрести такую игрулю, ктонить знает? Sad Sad Sad


В....е!=)
Да пашёл ты! :evil: :evil: :evil:


ЭЭЭЭ ты че ? Сам пашел! Я ваще то имел в виду везде!,а ты подуиал в меру своей испорченности!
Ааа дарагой, зачэм слава жуёщь? всё слово гаварит нада! Панимаищь? :? 8O Тада и народ панимат будэт! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, и мне! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
И мне, и мне! Twisted Evil
Много хошь - мала палущь!!! Laughing
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкс, пара заявок поступила на демку, давайте народ активней, о месте встречи всех жаждущих сообщу попозже, всем кто приедет за демкой иметь при себе болванку CD-R или RW, демка весит где-то 250 метров в зипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
И мне, и мне! Twisted Evil


По губе и по ж о п е палкой!!=)
Маверик не обижайся, так к слову пришлось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Maverick писал(а):
И мне, и мне! Twisted Evil


По губе и по ж о п е палкой!!=)
Маверик не обижайся, так к слову пришлось!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Да он не обидится! Привыкший................
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот - так всегда! Легко обидить хорошего человека (комментариев не нужно...) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ну вот - так всегда! Легко обидить хорошего человека (комментариев не нужно...) Crying or Very sad
Да ладно тебе! Мы же любя и без задней мысли! :D
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Maverick писал(а):
Ну вот - так всегда! Легко обидить хорошего человека (комментариев не нужно...) Crying or Very sad
Да ладно тебе! Мы же любя и без задней мысли! :D


Угу, любя, как спамер спамера!=00)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
Maverick писал(а):
Ну вот - так всегда! Легко обидить хорошего человека (комментариев не нужно...) Crying or Very sad
Да ладно тебе! Мы же любя и без задней мысли! :D


Угу, любя, как спамер спамера!=00)))
А ето как? Sad Sad Sad Embarassed
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
Maverick писал(а):
Ну вот - так всегда! Легко обидить хорошего человека (комментариев не нужно...) Crying or Very sad
Да ладно тебе! Мы же любя и без задней мысли! :D


Угу, любя, как спамер спамера!=00)))
А ето как? Sad Sad Sad Embarassed


Иди работай!-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда ладно.... :evil: Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Deni писал(а):
Maverick писал(а):
Ну вот - так всегда! Легко обидить хорошего человека (комментариев не нужно...) Crying or Very sad
Да ладно тебе! Мы же любя и без задней мысли! :D


Угу, любя, как спамер спамера!=00)))
А ето как? Sad Sad Sad Embarassed


Иди работай!-)))
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Тэкс, пара заявок поступила на демку, давайте народ активней, о месте встречи всех жаждущих сообщу попозже, всем кто приедет за демкой иметь при себе болванку CD-R или RW, демка весит где-то 250 метров в зипе.

Может в инете выложить где? У кого есть? Гдя скачать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Тэкс, пара заявок поступила на демку, давайте народ активней, о месте встречи всех жаждущих сообщу попозже, всем кто приедет за демкой иметь при себе болванку CD-R или RW, демка весит где-то 250 метров в зипе.

Может в инете выложить где? У кого есть? Гдя скачать?

В инете не видел, выложил бы у себя на серваке, но он подзавязку, метров 30 свободно всего. Единсвенное могу нарезать болванку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru