Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страховка: Депутаты проголосовали за перенос....но:
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Страховка: Депутаты проголосовали за перенос....но: Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/index1.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если анимательно прочитать всю статью, то станет ясно, что ВОЗМОЖНО не перенесут, НО пересмотрят тарифные ставки на страховку. Будем надеяться на лучшее, а лучшее для каждого свое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ЕЩЕ НЕТ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я ещё пока не отдавал баблосы... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И ваще, тянуть до последнего буду! Wink
Вернуться к началу
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что в итоге? В статье написано и про отмену, и про то, что с 1-го января - штраф 800 руб???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож уже заплатил-обломно ваще! :evil: Нах мне их гражданка нужна!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
А Я ЕЩЕ НЕТ! :D


И тоже нифига не давал этим уродам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статьи к сожалению, уже нет.... я уже успел заплатить - машину перерегистрировал... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика и бизнес по русски Idea :

1) издали закон (собрали взятки со страховщиков за лоббирование)
2) собрали бабки с автомобилистов
3) перед выборами отменили
4) избератели автомобилисты им спасибо сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что в итоге-реально эту байду отменили??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Так что в итоге-реально эту байду отменили??? Rolling Eyes


Ну как бы ни совет федерации не президент своего слова не сказали, будем ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментируя решение депутатов о переносе сроков действия закона об ОСАГО, заместитель генерального директора страховой группы «АВЕСТ» Андрей Попов заявил, что в случае вступления поправки в законную силу, компания осуществит возврат страховых взносов своим клиентам, заключившим договор ОСАГО.
Попов отметил, что «АВЕСТ» специализируется на добровольных видах страхования, а все страховые взносы, полученные по ОСАГО, размещены в страховых резервах в соответствии с действующим законодательством.

(с) газета.ру


НУ люблю я Авест, люблю т.е. Пантерку81 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто эти подонки сами не поняли что наворотили. Давайте, типа, смудрим, как в развитых странах. Ага! И будет у нас все превосходно! Зыко! Давайте тока процент повыше сделаем, а то я дачу к концу года достроить не успею! Не вопрос! Да, не забудьте, что мы - слуги народа. Точно!
ЗЫ. Законопроект принят после первого чтения! Ура! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Просто эти подонки сами не поняли что наворотили. Давайте, типа, смудрим, как в развитых странах. Ага! И будет у нас все превосходно! Зыко! Давайте тока процент повыше сделаем, а то я дачу к концу года достроить не успею! Не вопрос! Да, не забудьте, что мы - слуги народа. Точно!
ЗЫ. Законопроект принят после первого чтения! Ура! :evil:

не будет эта поправки принята, не будет... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (honda) писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
Просто эти подонки сами не поняли что наворотили. Давайте, типа, смудрим, как в развитых странах. Ага! И будет у нас все превосходно! Зыко! Давайте тока процент повыше сделаем, а то я дачу к концу года достроить не успею! Не вопрос! Да, не забудьте, что мы - слуги народа. Точно!
ЗЫ. Законопроект принят после первого чтения! Ура! :evil:

не будет эта поправки принята, не будет... Idea


С чего это ты так решил??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diplodox



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение: 1. закон не отменят это точно (15% страховая компания забирает себе, а все остальное передается государству! Поди хреново государству так живется?!) 2. депутаты приняли закон для того чтобы срубить побольше денег на то, чтобы достроить дачи, но это вызвало недовольство народа, а на носу выборы!!!!!!!!!!!!! Вот они и решили отменить закон чтобы привлеч к себе массы (мы хорошие, мы вас избавили от ОСАГО) 3. Выборы в декабре, а ОСАГО начинает действие с января (если не учитывать поправку) следовательно у них есть месяц на то, чтобы отменить поправку!!!!!!!!

ЗЫ: ОСАГО точно не отменят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diplodox писал(а):
Мое мнение: 1. закон не отменят это точно (15% страховая компания забирает себе, а все остальное передается государству! Поди гы гы гы государству так живется?!) 2. депутаты приняли закон для того чтобы срубить побольше денег на то, чтобы достроить дачи, но это вызвало недовольство народа, а на носу выборы!!!!!!!!!!!!! Вот они и решили отменить закон чтобы привлеч к себе массы (мы хорошие, мы вас избавили от ОСАГО) 3. Выборы в декабре, а ОСАГО начинает действие с января (если не учитывать поправку) следовательно у них есть месяц на то, чтобы отменить поправку!!!!!!!!

ЗЫ: ОСАГО точно не отменят!
УродЫ, мля! Я не пртив ОСАГО, но у нас в стране, как всегда, всё через ЖО..ПУ!!! Сделали бы тарифы нормальные, да чтоб закон по человечески работал! С ху...я ли я должен платить больше, чем какой-то Вася с Усть-Пиз...дюйска! Ведь там у них чуть-ли не каждый день ДТП! И все по пьяни, блин! (у меня дача в деревне под Воронежем) и каждый вечер слухи типа "Семён-то, Катькин напился и в кювет улетел, да ещё чью-то 9-ку зацепил..." и тому подобное! Так что не факт, что в Москве ездить опаснее!!! Да, я считаю, что еслибы по человечески всё было, то штрафовать надо за отсутствие ОСАГО, но вот, чтобы ТО или регистрацию а/м нельзя без этой х....ни пройти, это не правильно! На каком собственно основании технически исправному авто не дают талон ТО!? А???!
Так! а если у меня три-четыре машины, ведь я буду должен платить за 4 авто! Неувязочка'с выходит! Моё мнение: что водителя надо страховать, а не автомобиль! Получаешь права, застрахуйся! Нет талона ОСАГО к правам -- Прасти Пабло: штраф! Вот что я думаю по этому поводу! :evil:
Вернуться к началу
diplodox



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все машины необходимо страховать. Если их даже 10 у одного владельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diplodox



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще давайте сделаем проще: Я страховой представитель. Можно мне в личку кидать свои вопросы по страхованию, а я на них буду отвечать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diplodox писал(а):
Все машины необходимо страховать. Если их даже 10 у одного владельца.
НЕСОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru