Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречаются же "эбонитовые" рейсеры...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Встречаются же "эбонитовые" рейсеры... Ответить с цитатой

Вот блин! Как часто я стал на таких напарываться, а?
Еду по МКАД ночью в левом ряду, впереди А6. Ну я такой еду около 140, не мешаю никому, ДискоРД орет, прикольный музон... Тут обгоняем Гольф4 в красивой пластмассе (серый ВААЩЕ конфета!!!) но с дешовой подстветкой днища. Короче, чувака, видать заедает. Он разгоняется и проходит мимо справа по соседнему, затем еще правей и в шахматы. Если б я ехал один, я б просто ему палец показал, а тут корешь мой пиво пьет, как же я пропущу такой момент кореша порадовать? Короче дал я копоти (дровишек накидал...) долго мы разгонялись (версту наверное) но в итоге на 170 я вышел и объехал Гольф. Тот нажимал, наверно (хотя нет, наверно))) но догнать не смог... Приношу извинения водителю Ауди А6 (я его попросил фарами) и водителя рейсового автобуса, я его рубанул, когда на профсоюзную уходил.
Так вот... Встречается это довольно часто. Посему вопрос. Не смешно ли это, ставить иномарку и жигули седьмой модели в одну линейку? Не стыдно ли глумиться над такими как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто гонятся то первый начал?
Меня тоже иногда подрезают и обгоняют тазики, но от этого же я не доказываю каждый раз кто кого обгонит разогнавшись до 170 Smile
а так, любишь гоняться: люби и гоняйся Smile

кстати в каком районе было на мкаде? я кажется знаю гольф этот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Встречаются же "эбонитовые" рейсеры... Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Вот блин! Как часто я стал на таких напарываться, а?
Еду по МКАД ночью в левом ряду, впереди А6. Ну я такой еду около 140, не мешаю никому, ДискоРД орет, прикольный музон... Тут обгоняем Гольф4 в красивой пластмассе (серый ВААЩЕ конфета!!!) но с дешовой подстветкой днища. Короче, чувака, видать заедает. Он разгоняется и проходит мимо справа по соседнему, затем еще правей и в шахматы. Если б я ехал один, я б просто ему палец показал, а тут корешь мой пиво пьет, как же я пропущу такой момент кореша порадовать? Короче дал я копоти (дровишек накидал...) долго мы разгонялись (версту наверное) но в итоге на 170 я вышел и объехал Гольф. Тот нажимал, наверно (хотя нет, наверно))) но догнать не смог... Приношу извинения водителю Ауди А6 (я его попросил фарами) и водителя рейсового автобуса, я его рубанул, когда на профсоюзную уходил.
Так вот... Встречается это довольно часто. Посему вопрос. Не смешно ли это, ставить иномарку и жигули седьмой модели в одну линейку? Не стыдно ли глумиться над такими как я?


Это ты о чем? Прям как TALANT, только тот хотя бы на S4 300 ездит, а ты на 7 170! Круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И смех и грух... Я никому не мешал. А чувак прочитал сзади номер "TORNADO" и демонстративно меня обошел. А по поводу реплики Desperado, я промолчу ибо не хочу вступать в конфликт, т.к. перевоспитался... Скажу только одно, хочешь острых ощущений, найди меня, я прокачу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
конфликт, т.к. перевоспитался... Скажу только одно, хочешь острых ощущений, найди меня, я прокачу...


Laughing Laughing Laughing Laughing

Да, когда семерка разгоняется до 170 это действительно страшно!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):

кстати в каком районе было на мкаде? я кажется знаю гольф этот

это было, если ехать по часовой стрелке после моста через Москва-реку (район Царицыно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
конфликт, т.к. перевоспитался... Скажу только одно, хочешь острых ощущений, найди меня, я прокачу...


Laughing Laughing Laughing Laughing

Да, когда семерка разгоняется до 170 это действительно страшно!
Laughing Laughing Laughing Laughing

Слушай... У меня сегодня выходной, давай встретимся пообщаемся? Прокачу (серьёзно) правда у меня диски кривые))) и резина сзади лысая!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Desperado писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
конфликт, т.к. перевоспитался... Скажу только одно, хочешь острых ощущений, найди меня, я прокачу...


Laughing Laughing Laughing Laughing

Да, когда семерка разгоняется до 170 это действительно страшно!
Laughing Laughing Laughing Laughing

Слушай... У меня сегодня выходной, давай встретимся пообщаемся? Прокачу (серьёзно) правда у меня диски кривые))) и резина сзади лысая!))

Давай так, как только я возвращаюсь из отпуска, поедем с тобой на двух машинах. Я буду ехать 170, а ты будешь меня обгонять, а потом уходить, а я не смогу тебя догнать! ( у меня как раз Golf) Smile Smile Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Harny писал(а):

кстати в каком районе было на мкаде? я кажется знаю гольф этот

это было, если ехать по часовой стрелке после моста через Москва-реку (район Царицыно)


ага, скорее всего это был он
вобщем там 1,6 на механике. С движком ничего не делал.
А насчет подсветки это только сзади она плохая (лампа разбилась), а так ничего - во всяком случае лампочки не торчат из под днища Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду я значит на Гольфе (у друга взял) тут догоняет меня какой - то на жигулях с другом, который пиво потягивает и начинает кочегарить до 170 и то автобус подрежет, то перед аудюхой вылетит - чудной человек... я же ехал и по мобильному трепался с девушкой...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
Desperado писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
конфликт, т.к. перевоспитался... Скажу только одно, хочешь острых ощущений, найди меня, я прокачу...


Laughing Laughing Laughing Laughing

Да, когда семерка разгоняется до 170 это действительно страшно!
Laughing Laughing Laughing Laughing

Слушай... У меня сегодня выходной, давай встретимся пообщаемся? Прокачу (серьёзно) правда у меня диски кривые))) и резина сзади лысая!))

Давай так, как только я возвращаюсь из отпуска, поедем с тобой на двух машинах. Я буду ехать 170, а ты будешь меня обгонять, а потом уходить, а я не смогу тебя догнать! ( у меня как раз Golf) Smile Smile Laughing Laughing

Н-у-у-у-уж н-е-е-е-е-ет!!! Значит ты как белый человек будешь ехать и получать удовольствие, а я как мудак буду на своем болиде трястись? Не-а! Давай вместе в моей тачке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
еду я значит на Гольфе (у друга взял) тут догоняет меня какой - то на жигулях с другом, который пиво потягивает и начинает кочегарить до 170 и то автобус подрежет, то перед аудюхой вылетит - чудной человек... я же ехал и по мобильному трепался с девушкой...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

5 баллов!!! (и тут я подумал, что вы умеете лучше: ездить или подъебы!ать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
конфликт, т.к. перевоспитался... Скажу только одно, хочешь острых ощущений, найди меня, я прокачу...


Laughing Laughing Laughing Laughing

Да, когда семерка разгоняется до 170 это действительно страшно!
Laughing Laughing Laughing Laughing

да не волнуйся... это ж тока по спидометру 170.... реально 140.. а это не так и страшно Wink
ситуация мне видится несколько иначе... ехал парнишка на гольфе отдыхал, видимо ему позвонили по телефону и одновременно он прикуривал сигаретку...ради общей безопасности сбросил скорость, договорил по телефону... и слегка нажал на акселератор... неспеша, покуривая свой любимый Captain black... тут появляется бешанная семерка, подумав что с ней гоняются из последних сил разкочигарив свой мотор обошла все таки пресловутый гольф... гольфовод вспомнив правило "ДДД"... пропустил сумашедший таз (дабы не повредить свой обвес) и все так же не принужденно докуривал свою сигаретку.. приэтом спокойно одной рукой рулил... вторую положил девушке на колено...

ЗЫ сделай машину, выходи на старт и показывай свое мастерство там... а не на кривых дисках и лысой резине, на скоростях 170 на мкаде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewRace



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на семерке 170? ты сам то себе веришь? у девятки официальная максималка 153, у классики ну 130. 8O
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewRace писал(а):
на семерке 170? ты сам то себе веришь? у девятки официальная максималка 153, у классики ну 130. 8O
:D :D :D


а у него тюненая!!!!! семерка!!!! капот, крылья и фары от пятнашки. Аэродинамика как у с4 Laughing Wink

Бля, яж вапще молчу как 220 кочагарил по мкаду на тазе, а то веть неповерят, засмеють Twisted Evil :D Выж не знаИте что у меня мега дудеки стоят, сзади. Как нажму на клаксон - нитроус с его мед. балонаим сосет мой мега паверфул Laughing :D

То гек:
ты вроде уж давно тут, а все никак не наиграешься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewRace



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Встречаются же "эбонитовые" рейсеры... Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Вот блин! Как часто я стал на таких напарываться, а?
Еду по МКАД ночью в левом ряду, впереди А6. Ну я такой еду около 140, не мешаю никому, ДискоРД орет, прикольный музон... Тут обгоняем Гольф4 в красивой пластмассе (серый ВААЩЕ конфета!!!) но с дешовой подстветкой днища. Короче, чувака, видать заедает. Он разгоняется и проходит мимо справа по соседнему, затем еще правей и в шахматы. Если б я ехал один, я б просто ему палец показал, а тут корешь мой пиво пьет, как же я пропущу такой момент кореша порадовать? Короче дал я копоти (дровишек накидал...) долго мы разгонялись (версту наверное) но в итоге на 170 я вышел и объехал Гольф. Тот нажимал, наверно (хотя нет, наверно))) но догнать не смог... Приношу извинения водителю Ауди А6 (я его попросил фарами) и водителя рейсового автобуса, я его рубанул, когда на профсоюзную уходил.

Талант, хватит баловаться! заходи на форум под своим ником!
:D :D :D
Так вот... Встречается это довольно часто. Посему вопрос. Не смешно ли это, ставить иномарку и жигули седьмой модели в одну линейку? Не стыдно ли глумиться над такими как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):


То гек:
ты вроде уж давно тут, а все никак не наиграешься Laughing


Блин, какие игры. VIP, ты же сам прекрасно знаешь, что мне это не надо.

А по поводу колкостей, я отвечу, что литературного таланта мне хвитит чтоб запод!!!бывать половину половину Китая. Дык я ж этого не делаю. А почему? Воспитание и уважение, брульянтовые мои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golf 1.6 на ручке то 200 точно поедет. Smile
ЗЫ кря кря Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, коли никто не понял: основная мысль:
Едешь ты на своем аппарате, а тебя демонстративно (подчеркиваю) натягивает кто - то на тракторе, который мощнее твоего комбайна. Кровь не заиграет, господа рейсеры?
Ладно, хватит глума. Скоро повешу очередное произведение, над которым надо будет подумать и стишок, чтоб улыбнуться...) Всем пис и респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru