Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чо стоит поставить турбину?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BrighT



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Чо стоит поставить турбину? Ответить с цитатой

Народ, меня интересует где можно поставить турбину на 405 пыжик, и во сколько это обойдется. Движка 1.9 mi 16 Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тащи её сюда...ставить буду... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Чо стоит поставить турбину? Ответить с цитатой

BrighT писал(а):
Народ, меня интересует где можно поставить турбину на 405 пыжик, и во сколько это обойдется. Движка 1.9 mi 16 Question


хорошая турбина будет стоить примерно 800 - 900 евро, установить не проблема, весь комплект турбовый (практически новый двигатель... вся поршневая, коллектора и всё такое) будет около 2500 евро, вот это тогда зверюга, а просто турьина - это фигня. замучаешься !...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйся с Полем. 8905 2470583
Вернуться к началу
BrighT



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне турбинка не к спеху . Один хер машинку еще до ума довести нада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrighT



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...эт я заранее планирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турбина на такой пыжик - идея богата, но и в атмосферный вариант он накачивается крайне хорошо. будет и надежней, и проще, и по мощам примерно одинаково.

полазей по сети - турбокиты на ми16 продаются и новые, и б/у. страничек посвященных этой машине - масса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже себе турбину решил поставить, только надо в серванте разобраться, а то не в шкаф же её ставить! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
я вот тоже себе турбину решил поставить, только надо в серванте разобраться, а то не в шкаф же её ставить! Laughing Laughing Laughing


а я не стал так гемороицца и просто под кровать зашвырнул Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
DM! писал(а):
я вот тоже себе турбину решил поставить, только надо в серванте разобраться, а то не в шкаф же её ставить! :lol: :lol: :lol:


а я не стал так гемороицца и просто под кровать зашвырнул :lol: :lol: :lol:

а чо, родной поршень подводить стал? надо дунуть турбиной под кроватью чтобы на кровати валево появилось? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ваще-то снять пришлось просто - избыточное давление знаете ли, зато каналы расточил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
.... избыточное давление знаете ли, зато каналы расточил Laughing Laughing Laughing

ахтунг cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати самая дешевая машина по устаноффке турбы - пятикотловые ауди, иба унификацыя факенвагеноф - сила Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru