Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень интересное общение с ГАИ!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:26 am    Заголовок сообщения: Очень интересное общение с ГАИ!!! Ответить с цитатой

Сегодня вечером перед поворотом на ЦДХ, стоя на светофоре, (разворот над садовым), я крикнул в СГУ знакомому человеку, который ждал меня на другой стороне дороги, что-бы тот прошел 100 метров вниз для удобства посадки в машину, и только после того как я это крикнул, я заметил, что через машину сзади от меня стоит форд "перехватчик" ДПСник....

Загорелась стрелка, БЕЗ буксов, абсолютно спокойно, трогаюсь включаю поворотник для остановки, сажаю человека, которому кричал в СГУ, и-и-и (далее следует кульминация рассказа) слышу голос, но не из своего СГУ ----- точная цитата: "Водитель WERTER, остановитесь внизу, справа".

Думаю все 20 минут объяснения Гайцу, что это не спец-сигнал, что есть сертификат соответствия, что это вообще не я кричал и т.д. и т.п.

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ---------- точная цитата:

ГАЕЦ-"Где номер?"

Я-"В багажнике"

ГАЕЦ-"Отвертка есть?"

Я-" Нет"

Гаец- "И у меня нет, меняйте номер!!!"

Достаю монетку откручиваю "WERTERа" ставлю номер; курю.

Через минуту приглашает в машину, говорит: "В следующий раз спущю в канализацию твой номер!!!", при этом смотрит про меня в компе все данные. (прим. автора------по всем базам НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННО!!!!!!! после проверки на посту ДПС перед Мячково Водительское Удостоверение в базе данных не числится, хотя получал АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫМ ПУТЕМ)


Ну и самое главное у кого и как происходили похожие ситауции в жизни Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Очень интересное общение с ГАИ!!! Ответить с цитатой

Werter писал(а):
Сегодня вечером перед поворотом на ЦДХ, стоя на светофоре, (разворот над садовым), я крикнул в СГУ знакомому человеку, который ждал меня на другой стороне дороги, что-бы тот прошел 100 метров вниз для удобства посадки в машину, и только после того как я это крикнул, я заметил, что через машину сзади от меня стоит форд "перехватчик" ДПСник....

Загорелась стрелка, БЕЗ буксов, абсолютно спокойно, трогаюсь включаю поворотник для остановки, сажаю человека, которому кричал в СГУ, и-и-и (далее следует кульминация рассказа) слышу голос, но не из своего СГУ ----- точная цитата: "Водитель WERTER, остановитесь внизу, справа".

Думаю все 20 минут объяснения Гайцу, что это не спец-сигнал, что есть сертификат соответствия, что это вообще не я кричал и т.д. и т.п.

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ---------- точная цитата:

ГАЕЦ-"Где номер?"

Я-"В багажнике"

ГАЕЦ-"Отвертка есть?"

Я-" Нет"

Гаец- "И у меня нет, меняйте номер!!!"

Достаю монетку откручиваю "WERTERа" ставлю номер; курю.

Через минуту приглашает в машину, говорит: "В следующий раз спущю в канализацию твой номер!!!", при этом смотрит про меня в компе все данные. (прим. автора------по всем базам НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННО!!!!!!! после проверки на посту ДПС перед Мячково Водительское Удостоверение в базе данных не числится, хотя получал АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫМ ПУТЕМ)


Ну и самое главное у кого и как происходили похожие ситауции в жизни Question Question Question Question Question Question


Вчера же на набережной близ ЦДХ разворачиваюсь перед едущими мне навстречу ментами через две сплошные....
Мент: Ну ты че ваще совесть потерял пииииии........
Я: А че такое???????????
Мент:Ты бы хоть подождал пока мы.....
Я: А в чем фигня-то....????
Мент: Где живешь?
Я: там-то и там-то.
Мент:А че здесь делаешь РАСЕР?
Я: Воздухом дышу!
Мент: Задерживаю твое удостоверение!
Я: На основании....?????
Мент: Статья 12.15 часть....
Я: Вы на суд прийдете?
Мент: Береги голову.....
И я забрал свои права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда еще была ТТ.

Ездил целый день по городу с номером Маххх, все отлично, иногда чуть чуть повышал тон глушителя. Собрался на смотровую, проезжая мимо Лубянки обогнал машину ДПС, остановился в седьмом континенте, поехал дальше, а они оказывается меня ждут. Разговор:
- Это что такое?????
- Номер сувенирный
- Какого хрена ?
- Ну просто для красоты, сейчас типо на съемки авто еду. Нормальный номер есть.
- Ты что внимание излишнее привлекаешь, делать нечего? Понавешуют тут всякую порнуху, вы что все с ума по сходили? Снимай быстро.
(Снимаю медленно и уезжаю ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Когда еще была ТТ.

Ездил целый день по городу с номером Маххх, все отлично, иногда чуть чуть повышал тон глушителя. Собрался на смотровую, проезжая мимо Лубянки обогнал машину ДПС, остановился в седьмом континенте, поехал дальше, а они оказывается меня ждут. Разговор:
- Это что такое?????
- Номер сувенирный
- Какого гы гы гы ?
- Ну просто для красоты, сейчас типо на съемки авто еду. Нормальный номер есть.
- Ты что внимание излишнее привлекаешь, делать нечего? Понавешуют тут всякую порнуху, вы что все с ума по сходили? Снимай быстро.
(Снимаю медленно и уезжаю ) Smile


я не снимаю..... просто говорю что сниму и всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же фигня:
- Почему номер нестандартный?
- Во-первых нечитаемый, а во-вторых это не номер.
- А что это?
- Табличка железная.
- Вижу, что табличка. Номер есть?
- Есть. В багажнике.
- А что он там делает?
- Лежит.
- А почему не поставил?
- Не успел.
Тут обычно гаец виснет...

Немного не в тему но прикольно.
Еду по можайскому шоссе, останавливают за превышение (без лишения в/у). Соглашаюсь на протокол. Садимся в машину, мент достает бумажку. Я ему говорю:
- Ну что, будете писать?
- А как же.
- Ну ладно, пишите, только прежде покажите мне разрешение на ваш радар и отметку о прохождении поверки.
- (улыбаясь нервно) Меня поражают такие люди как вы...
- Меня тоже иногда, а что?
- Неужели вы думаете, что я с неисправным радаром на работу выхожу? Да у нас их всегда проверяют, нам его неисправный просто не дадут.
- А меня поражают такие люди как вы. Неужели вы думаете, что выходя из дома и уезжая на машине я не беру с собой в/у и свидетельство о регистрации т/с. Ну так а почему же вы проверяете их у меня на каждом посту???
...
В итоге после еще минут 10ти разговора и моих уверений, что платить ничего не буду все равно отпускает меня без протокола и штрафа.

Smile

Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Та же фигня:

- А меня поражают такие люди как вы. Неужели вы думаете, что выходя из дома и уезжая на машине я не беру с собой в/у и свидетельство о регистрации т/с. Ну так а почему же вы проверяете их у меня на каждом посту???


я плакалЪ (с) Ржевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov_Palio



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Эвона.... Ответить с цитатой

Какие крутые господа... Странно, наверное мужественный настрой помогает, я слышал историю когда патруль такому умнику, рассуждавшему о своем праве в лесопарк на машине проехать и потом пытавшемуся скрыться, прострелили голову на глазах его подруги. Угадайте, где сейчас эти патрульные - правильно, на улицах Москвы... рутина, работа...

Забавная правда ситуевинах, сидит рыльце сопливое в машине ДПС и пальцы гнет, а менты "Ой, да как же, ой, да мы не, езжай мужик, ты - мужик в натуре"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Эвона.... Ответить с цитатой

Pavlov_Palio писал(а):
Какие крутые господа... Странно, наверное мужественный настрой помогает, я слышал историю когда патруль такому умнику, рассуждавшему о своем праве в лесопарк на машине проехать и потом пытавшемуся скрыться, прострелили голову на глазах его подруги. Угадайте, где сейчас эти патрульные - правильно, на улицах Москвы... рутина, работа...

Забавная правда ситуевинах, сидит рыльце сопливое в машине ДПС и пальцы гнет, а менты "Ой, да как же, ой, да мы не, езжай мужик, ты - мужик в натуре"....

а нех было скрываться... а Гайцев строить надо Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Эвона.... Ответить с цитатой

Pavlov_Palio писал(а):
Какие крутые господа... Странно, наверное мужественный настрой помогает, я слышал историю когда патруль такому умнику, рассуждавшему о своем праве в лесопарк на машине проехать и потом пытавшемуся скрыться, прострелили голову на глазах его подруги. Угадайте, где сейчас эти патрульные - правильно, на улицах Москвы... рутина, работа...

Забавная правда ситуевинах, сидит рыльце сопливое в машине ДПС и пальцы гнет, а менты "Ой, да как же, ой, да мы не, езжай мужик, ты - мужик в натуре"....


Я тоже слышал много историй, рассказать?

И еще. С каких это пор правомерное подчеркиваю требование к сотруднику ДПС считается "сгибанием пальцев". Может сразу бежать к нему с деревянной (а лучше зеленой) бумажкой в руках, даже не дождавшись, когда он представится? А потом долго возмущаться, как сильно обнаглели менты и что взяточничество процветает. Не надо давать взятки, вот и не будет процветать. О теме уплаты штрафов государству пока речь не идет, хотя готов и тут подискутировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Эвона.... Ответить с цитатой

Pavlov_Palio писал(а):
Какие крутые господа... Странно, наверное мужественный настрой помогает, я слышал историю когда патруль такому умнику, рассуждавшему о своем праве в лесопарк на машине проехать и потом пытавшемуся скрыться, прострелили голову на глазах его подруги. Угадайте, где сейчас эти патрульные - правильно, на улицах Москвы... рутина, работа...

Забавная правда ситуевинах, сидит рыльце сопливое в машине ДПС и пальцы гнет, а менты "Ой, да как же, ой, да мы не, езжай мужик, ты - мужик в натуре"....


Серьезно :!:
А менты те на дорогах потому что парень простой смертный попался и никого у него "за спиной не было", потому как мент это - животное которое чувствует кого можно "Атаковать" а кого нет. :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Та же фигня:
- А меня поражают такие люди как вы. Неужели вы думаете, что выходя из дома и уезжая на машине я не беру с собой в/у и свидетельство о регистрации т/с. Ну так а почему же вы проверяете их у меня на каждом посту???


Это фраза войдет в историю! Laughing Laughing Laughing


Меня тоже тормознули с номером...
Г- Эт чё?
Я -Где?
Г - Вот... мммммм...о..руас...нок?? моруаснок это что? (читать по русски) он так и сказал....
Я -Это МОРЯЧОК...
Г - Ааа... вот бл...ть понавешали не понятно что.... Разве так можно?
Я - Можно... было бы нельзя я бы не ездил...
и уехал....
Тоже мне граммотей хр..нов. моруаснок.... епти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavlov_Palio



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: nen Ответить с цитатой

- А меня поражают такие люди как вы. Неужели вы думаете, что выходя из дома и уезжая на машине я не беру с собой в/у и свидетельство о регистрации т/с. Ну так а почему же вы проверяете их у меня на каждом посту???


Наезд.


Реплика - "не успел (номер прикрутить)" - это не наезд, но сопли. Дешевая отмазка для лоха. Не считайте ИДПСов лохами, доездитесь когда нибудь Smile.

И вообще, геи от автоспорта ((с) Лужков ), где Вас узреть? Очень глянуть охота какие Вы по жизни бравые? А то только басни какие-то слышу, мол где то носятца, а реально - два-три отморозка на улице в день встречу с наклеей спарцо и стритрасинг, и трубой фодопроводной вместо глушителя. Куда приехать позырить, пообщаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была у меня такая ситуация, торопился на встречу, и пришлось развернуться на Т оразном перекрестке, где был знак только прямо через две сплошные линии и на красный свет. все было бы хорошо, но я не посмотрел в зеркало заднего вида, прямо за мной менты стояли... тормознули:
сели в машину
-Чего нарушаем?
-ой, вы знаете еду с экзамена, уставший и мне хотелось побыстрей домой добраться...
-а что с номером?
-а это не номер, это именная табличка.
-а нормальный номер есть?
-конечно.
-и где же он?
-в багажнике.
-а что он там делает?
-лежит?
-а почему он там лежит, а не на своем месте прикреплен ?
-так у меня же передний номер есть и его нормально видно.
-давай меняй!
-можно потом, а то ключа нет (шурупы можно руками отвентить)

в итоге я заплатил 100 рублей за нарушение на перекрестке...
____________________________________________________
вторая ситуация была на МКАДе:
-водитель мицубиси остановитесь.
выходит дяденька и смотрит на номер, подхожу я.
-что это такое?
-табличка именная.
-а номер где?
-в багажнике.
-а что он там делает?
-а что разве нельзя так ездить, у меня же номер спереди есть!
подходит второй.
первый говорит мне:"снимай табличку"
-на основании чего?
он на меня смотрит как баран на новые ворота
обращается к второму менту и говорит:"давай тормози понятых..."
я жду что будет...
первый приглашает пройти в машину... а другой остается на улице...
в машине мне он начал втирать, что я занимаюсь подставами и скрываю номер авто. после 20 мин развода не деньги отпускает с горькой рожой, потому что не получил не копейки, но пришлось повесить нормальный номер авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: nen Ответить с цитатой

Pavlov_Palio писал(а):
- А меня поражают такие люди как вы. Неужели вы думаете, что выходя из дома и уезжая на машине я не беру с собой в/у и свидетельство о регистрации т/с. Ну так а почему же вы проверяете их у меня на каждом посту???


Наезд.


Реплика - "не успел (номер прикрутить)" - это не наезд, но сопли. Дешевая отмазка для лоха. Не считайте ИДПСов лохами, доездитесь когда нибудь Smile.

И вообще, геи от автоспорта ((с) Лужков ), где Вас узреть? Очень глянуть охота какие Вы по жизни бравые? А то только басни какие-то слышу, мол где то носятца, а реально - два-три отморозка на улице в день встречу с наклеей спарцо и стритрасинг, и трубой фодопроводной вместо глушителя. Куда приехать позырить, пообщаться?


парковка у ЦДХ в 21-00 кроме Вс. и Пн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov_Palio



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Бедняга....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov_Palio



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦДХ = центральный Дом художника? На крымском чтоли? Приеду в субботу к девяти, не разбегайтесь Smile))) когда Навигатор подкатит - Palio это для работы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: nen Ответить с цитатой

Pavlov_Palio писал(а):
- А меня поражают такие люди как вы. Неужели вы думаете, что выходя из дома и уезжая на машине я не беру с собой в/у и свидетельство о регистрации т/с. Ну так а почему же вы проверяете их у меня на каждом посту???


Наезд.


Реплика - "не успел (номер прикрутить)" - это не наезд, но сопли. Дешевая отмазка для лоха. Не считайте ИДПСов лохами, доездитесь когда нибудь Smile.

И вообще, геи от автоспорта ((с) Лужков ), где Вас узреть? Очень глянуть охота какие Вы по жизни бравые? А то только басни какие-то слышу, мол где то носятца, а реально - два-три отморозка на улице в день встречу с наклеей спарцо и стритрасинг, и трубой фодопроводной вместо глушителя. Куда приехать позырить, пообщаться?


Товарисчь, а вы случайно не из органов Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Re: nen Ответить с цитатой

Pavlov_Palio писал(а):
- А меня поражают такие люди как вы. Неужели вы думаете, что выходя из дома и уезжая на машине я не беру с собой в/у и свидетельство о регистрации т/с. Ну так а почему же вы проверяете их у меня на каждом посту???


Наезд.


Реплика - "не успел (номер прикрутить)" - это не наезд, но сопли. Дешевая отмазка для лоха. Не считайте ИДПСов лохами, доездитесь когда нибудь Smile.

И вообще, геи от автоспорта ((с) Лужков ), где Вас узреть? Очень глянуть охота какие Вы по жизни бравые? А то только басни какие-то слышу, мол где то носятца, а реально - два-три отморозка на улице в день встречу с наклеей спарцо и стритрасинг, и трубой фодопроводной вместо глушителя. Куда приехать позырить, пообщаться?


Реальный пацан! По понятиям наверно хочет пообщаться Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlov_Palio писал(а):
ЦДХ = центральный Дом художника? На крымском чтоли? Приеду в субботу к девяти, не разбегайтесь Smile))) когда Навигатор подкатит - Palio это для работы Smile


смотри шоб Навигатор то заметели среди толпы.... а то и наступить можно не заметив.... Wink Wink Wink :arrow: шутка приезжай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: nen Ответить с цитатой

Pavlov_Palio писал(а):
- А меня поражают такие люди как вы. Неужели вы думаете, что выходя из дома и уезжая на машине я не беру с собой в/у и свидетельство о регистрации т/с. Ну так а почему же вы проверяете их у меня на каждом посту???

Наезд.


Наезд? Не вижу ничего оскорбительного в этом. Мент тоже не усмотрел. А вот реально он заволновался, когда документов этих на радар у него не оказалось. Именно поэтому он и отпустил, видимо. Им же тоже проблем не надо лишних.
Повторяю еще раз: если есть права - значит есть и обязанности. И если я совершил административное правонарушение, это не дает право предвзятого отношения ко мне со стороны инспектора ГАИ. Он должен вежливо представится, рассказать что я нарушил, ДОКАЗАТЬ это и при необходимости выписать мне протокол. И все. Ты со мной не согласен?
Вот те самые документы и являются частью доказательств моего нарушения. А если их нет?
Если тебя остановит человек без формы но с полосатой палкой и скажет щас права отберу, ты потребуешь от него предъявить удостоверение работника ГАИ или такое требование посчитаешь наездом? Smile

Pavlov_Palio писал(а):

Реплика - "не успел (номер прикрутить)" - это не наезд, но сопли. Дешевая отмазка для лоха. Не считайте ИДПСов лохами, доездитесь когда нибудь Smile.

Почему же это дешевая отмазка работает? Мне интересно. Я рассказал не единичный случай.

Все мы когда-нибудь доездиимся. Что же теперь, из дома не выходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru