Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто из германии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Авто из германии Ответить с цитатой

кто что думает? стоит ли это делать? в чём опасность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что всё нормально Laughing

Стоит, если хочеш европейский авто cool

Никакой опасности, если к делу подойти с умом! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Думаю, что всё нормально Laughing


Я тож так считаю-главное с умом подходить к проблеме, а лучше через знакомых! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу блин, я в спешке не то написал Smile я имел ввиду заказать из германии, т.е. придти в фирму и сказать то да чё, а они через пару недель привезут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбому стоит, особенно если ехать самому со знающими людьми. По хорошему надо найти какого-нить знакомого немца, чтобы он базарил с хозяином машины, - если эти уроды понимают, что русский - сразу цена взлетает Twisted Evil
Имей ввиду, что в объявлениях они очень часто не пишут реального года выпуска, это выясняется, когда пропиз**чишь к нему пол Германии.
Да и насколько знаю цены там щас поднялись Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
тьфу блин, я в спешке не то написал Smile я имел ввиду заказать из германии, т.е. придти в фирму и сказать то да чё, а они через пару недель привезут


есть смысл, если нет других вариантов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Авто из германии Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
кто что думает? стоит ли это делать? в чём опасность?


Лучше делать через знакомых, чтоб цена нормальная, нормальный авто, и без на*ба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
тьфу блин, я в спешке не то написал Smile я имел ввиду заказать из германии, т.е. придти в фирму и сказать то да чё, а они через пару недель привезут


через контору я бы не стал
будет в тридорога и наверняка обманут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: проверяй на угон Ответить с цитатой

проверяй на угон!!
90% угнанных тачек шли через салоны.
Ты думаешь что все схвачено, а тебя кидают.
Либо оформляй договор нотариально...
Бургер прет в салон тачилу продать, ее в Россию продают, а он ее через неделю в розыск. Через 2 месяца база у наших Гаев обновляется и тебе делают Гоп-стоп.
Если сумеешь доказать честность приобретения - будешь ездить с пометкой в ПТС "Без права продажи", если не сможешь - останешься без тачки.
Но на ТВОЕЙ машине будет судебный пристав-урод два месяца отжигать, пока разберуться что к чему.
(Есть знакомый пристав, всегда ездит на чужих конфискованных машинах, не больше месяца... и прется от своей крутизны...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так народ, все прочитал и очень понравилось :D :D :D
А теперь скажу мнение человека (свое), который 4 года занимается продажей машин из "Германии", ПОЧТИ все машины на наших рынках из ЛИТВЫ. после поднятия пошлин на иномарки, цены на рынке взлетели на 1500-2000 американских рублей за единицу техники. Про угнаные машины, ПОЧТИ правда за четыре года с документами проблем не было (через меня прошло около 50-60 машин) и все покупатели знали мой адрес и телефон.
Про то что машина будет нормальной, даже я не смогу, после первого осмотра, так сказать, так как лабусы (Литовцы) делают тачки так, что любому сервису БМВ позавидуешь.
Реальную машину и не дорого можно взять, которая в МОСКВЕ год проездила, НО НО НО только после ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО осмотра на любом нормальном сервисе.
Машина, которая идет из "литовской германии" едет на чем попало (масло, бензин, и все остальные жидкости).
Приблизительные цены на рынке в Мытищах:

Мазда 323F -8500- 9500 в зависимости от года выпуска;
Пассат Б-3- 5000-6500 зависимости от года выпуска;
Опель астра 2000 г/в -10500
Коробки механ. все с кондиционером, + мелкие электрические опции

При осмотре машины на рынке обратить особое внимание на:

-номера на двигателе
-на документы и номера в них
-если на машине нет сколов и царапин вообще----перекрашена
-попытаться заехать на эстакаду и посмотреть ланжироны и ровность днища
- обратить особое внимание на зазоры между всем что закрывается

И главное знать что с каждой машины продавец хочет получить не менее 500-900 бакозоидов и ВСЕ цены ЗАВЫШЕНЫ приблизительно на 1000-1500 баксов

УДАЧИ при покупке авто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lektor



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Авто из германии Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
кто что думает? стоит ли это делать? в чём опасность?


Заходи к нам, мы тебе подберем машину!!!
AUTOUSLUGI.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь калиниград ездит на машинах из германии, и нормально, все очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
весь калиниград ездит на машинах из германии, и нормально, все очень довольны.


И правильно делают! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Мизюк тему грит, а так - тачку пригнать из Германии не проблема, приезжай на недельку в отпуск, перегонщики знакомые есть, привезут не шрот. Только заранее по сумме и машинке определись, кричи - сориентируем чего она в РФ стоить будет, да и до Калининграда перегон дешевле чем до Мск, сэкономишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru