Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена лобового стекла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Замена лобового стекла Ответить с цитатой

Народ где дешевле купить и поменять лобовуху на Вектру А в Калининграде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по лобовухам у нас ale сециалист :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, как показывает практика - лобовухи меня не надо :) Они через неделю опять бьются :)

если сурьиозно :)
1) у нас много кто меняет. куча разных телефонов, все КМСовские трубки типа 399ххх. Но не так много разных мест. бывает что звоншь на разные номера а поподаешь на одного человека, а не то что на одну фирму.
2) везде стекла очень и очень xyевого качества. это не только мой опыт. царапаются пипец как :( если найдешь где-нть оригинальное - лучше его приклей. только когда не найдешь на разборках - ехай менять на новое. В стиксете ставил стекло. пока целое. за часа 4 поставили. у них установка дорогая. на кивика ставил лобовик в борисово, есть там нычка. там установка дешевле. Цены ВЕЗДЕ одни на стекла. Потому что всего две канторы возят их в кениг. Стиксет и стекла на портовой. У стиксета есть сайт - типа автостекла.ру
Чота хватит писать уже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Брат, как показывает практика - лобовухи меня не надо Smile Они через неделю опять бьются Smile

если сурьиозно Smile
1) у нас много кто меняет. куча разных телефонов, все КМСовские трубки типа 399ххх. Но не так много разных мест. бывает что звоншь на разные номера а поподаешь на одного человека, а не то что на одну фирму.
2) везде стекла очень и очень xyевого качества. это не только мой опыт. царапаются пипец как Sad если найдешь где-нть оригинальное - лучше его приклей. только когда не найдешь на разборках - ехай менять на новое. В стиксете ставил стекло. пока целое. за часа 4 поставили. у них установка дорогая. на кивика ставил лобовик в борисово, есть там нычка. там установка дешевле. Цены ВЕЗДЕ одни на стекла. Потому что всего две канторы возят их в кениг. Стиксет и стекла на портовой. У стиксета есть сайт - типа автостекла.ру
Чота хватит писать уже Smile


Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milan



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 19
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я менял лобовуху на портовой - притензий пока не имею. прошло полтора года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milan писал(а):
Я менял лобовуху на портовой - притензий пока не имею. прошло полтора года

кста там литовские стекла вроде? На них как-то особенно бочку катили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milan



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 19
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там литовские, но вроде все ок. Я ж говорю - пока не жалуюсь. И ставят достаточно быстро: на меня у них ушло не больше часа. На беху 3-ку 85 г.в. тогда стоило 1300 деревянных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru