Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RoVeR 25 что за зверёк??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:48 am    Заголовок сообщения: RoVeR 25 что за зверёк?? Ответить с цитатой

В Москве почти недлю катался на ровере 75 2.0 литра двигло 5 мкпп
машина понравилась.. и качество и комфорт и все дела ..
я тут наткнулся на ровер 25 1.8 sport

там 145 нр. вроде такой авто дикий в своём классе соперник ему только клио 2.0 литра ...
че можете сказать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но раньше Роверы делались на базе Хонд и моторы стояли хондовские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Не знаю как сейчас, но раньше Роверы делались на базе Хонд и моторы стояли хондовские.

Вот времена то были...
Теперь вроде как BMW Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Ровер люблю.... это моя первая любовь и на всю жизнь, я думаю...

25-й конечно не 75-й, но тоже отличный аппарат - двигатель там по большому счету от 318 БМВ Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (honda) писал(а):
Я Ровер люблю.... это моя первая любовь и на всю жизнь, я думаю...

25-й конечно не 75-й, но тоже отличный аппарат - двигатель там по большому счету от 318 БМВ Idea

там 4 цилиндровый 16 клапаник . и есть 1.8.145 нр и есть 2.0 8 клапаник.клапаник тоже 4 цил.
то он такой машИн звэр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru