Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

......?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
......?


Accord.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему тож пишите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
почему тож пишите Smile

Потому, что лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
почему тож пишите Smile


А потому: http://www.izvestia.ru/ekspertiza/39488_print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Basheer писал(а):
почему тож пишите Smile


А потому: http://www.izvestia.ru/ekspertiza/39488_print

Сев, эт ты или Сереб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АККОРД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ок, а если забыть про рейтинг надёжности и обратить внимание на дрцугие хар-ки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
ну ок, а если забыть про рейтинг надёжности и обратить внимание на дрцугие хар-ки?


Аккорд, если мазда, то только ротор!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
......?



мне больше нравица мазда 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
......?


какая ласточка!!!
Лошадей - больше! Крутящий момент больше!
+ 6 ступеней!
Я по-любому выбрал бы Хонду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
ну ок, а если забыть про рейтинг надёжности и обратить внимание на дрцугие хар-ки?

Хотя бы вот это.
У удного моего знакомого разбитая "Шестерка" в Кунцево с 18 июня да сих пор стоит...
В "Аояме" за это время уже все бы сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

New Accord динамичнее New 626 Мазды. И рулится получше.

В Аккорде мотор поёт.
В Мазде 626 обычный звук мотора.

Honda is racing. (c) Mugen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазда, конечно отличный аппарат, но АККОРД лучше :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой




Они даже оч. похожи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):



Они даже оч. похожи Wink

Ну так оба же ускоглазые Wink
Кстати, вопрос о цене, на новые и именно эти экземпляры?
В ФК Моторс, такая Хонда по-моему около 28 стоит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Дмитровсокм полигоне когда гонки были, там стартовала Мазда6 которая с двумя трубами и Аккорд. Вот тока я уже не помню кто выиграл но они регулярно у ЦДХ или на смотре бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kave



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):



Они даже оч. похожи Wink

похожи то они похожи, но не будем забывать что Мазда появилась на год раньше, и просто хондовцы многое у нее позаимствовали. Вообще Маздовцы в дизайне я считаю cейчас лучшие из японцев, RX-8 яркое тому подтверждение. Конечно на стороне Хонды имидж зарабытанный за годы, по имиджу мазде еще далеко, но они на верном пути (Мазда3 скоро появится, модельный ряд будет полностью обновлен). На счет цены: за престиж надо платить, Хонда престижней- факт, соответственно и цена больше. Насчет двигателей: про хонду 2.4 ничего сказать не могу, зато сам эксплуатирую Мазду 2.3. Двигатель экономичный, и вто же время пуляет дай боже, думаю характеристики этих двух двигателей сопостовимы. Может хонда и чуть быстрей, но...
Вообщем фанат мазды я, родное все таки... Поддержит меня кто-нибудь?

ОФФ- Купил резину зимнюю YOKOHOMA AVS WINTER 901. Кто нибудь чег-нибудь про нее сказать может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

Kave писал(а):
angel (Prelude) писал(а):



Они даже оч. похожи Wink

похожи то они похожи, но не будем забывать что Мазда появилась на год раньше, и просто хондовцы многое у нее позаимствовали. Вообще Маздовцы в дизайне я считаю cейчас лучшие из японцев, RX-8 яркое тому подтверждение. Конечно на стороне Хонды имидж зарабытанный за годы, по имиджу мазде еще далеко, но они на верном пути (Мазда3 скоро появится, модельный ряд будет полностью обновлен). На счет цены: за престиж надо платить, Хонда престижней- факт, соответственно и цена больше. Насчет двигателей: про хонду 2.4 ничего сказать не могу, зато сам эксплуатирую Мазду 2.3. Двигатель экономичный, и вто же время пуляет дай боже, думаю характеристики этих двух двигателей сопостовимы. Может хонда и чуть быстрей, но...
Вообщем фанат мазды я, родное все таки... Поддержит меня кто-нибудь?

ОФФ- Купил резину зимнюю YOKOHOMA AVS WINTER 901. Кто нибудь чег-нибудь про нее сказать может?


Я тоже считаю мазду достойной машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru