Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ахтунг! техосмотр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: ахтунг! техосмотр Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/2003/10/09/tehosmotrbez.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как рассказал «Газете.Ru» президент Центра политических исследований «Индем» Георгий Сатаров, зная аппетиты российских чиновников, нетрудно предсказать, что от административной реформы пострадают прежде всего сами автовладельцы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Как рассказал «Газете.Ru» президент Центра политических исследований «Индем» Георгий Сатаров, зная аппетиты российских чиновников, нетрудно предсказать, что от административной реформы пострадают прежде всего сами автовладельцы Twisted Evil

именно.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark1



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕбят, может кто поможет с ТехОсмотром пока не началось....? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark1 писал(а):
РЕбят, может кто поможет с ТехОсмотром пока не началось....? Rolling Eyes



Пиши в личку контакты, помогем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежели при ГАИ ТО за лаве у 50%, то при передачи сих функций в какие либо не гос конторы ващ поборы буд не хилые...
да и ващ геморра много буд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля очередной гемор... :evil: собственно также как и с новой страховкой гражданки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ гемор не гемор, а кому сейчас легко!!!

Вспомните когда вы едете по дороге а перед вами едет дачник на копейке с черными старыми номерами и дымит так, что аж окна черными становятся, я сам ездил сначала на копейке 79 г/в своего отца в 97 году, но она все тех осмотры проходила сама и по мкаду я спидометр на ней закладывал.

Мое мнение, что нужно не передавать тех осмотр кому-то, а запретить эксплуатацию ОТЕЧЕСТВЕННЫХ машин старше 10 лет.

почему так думаю? отвечаю на вопрос.
Любай наша НОВАЯ машина не пройдет ТО сама по тех нормам, а иномарка 10-12 лет отроду пройдет после мелких доработок.
И про взятки, наверное в гражданских структурах будет сложнее всунуть кому-то правда только первы пару лет, и может первые эти лета (ударение на А) аварийность по тех состоянию уменьшится.
Сколько раз вы чуть не бились в сраный жигуль 70г/в, у которого нет стопов или не горят задние габариты или повороты? У меня хоть СГУ есть я иногда могу его заставить прижаться к обочине и посмотреть самому сколько он мог заплатить мне после аварии.
А когда они отормозится не могут за вами и у вас сердце в .... уходит, глядя в заднее зеркало и видя там приближающуюся перепуганую рожу человека на жигулях. Опять повторюсь НОВЫЕ жигули или лады или нивы или зубила, а чуть москвич не забыл ВСЕ что сделано в СССР или России НЕ ПРОЙДЕТ Т/О само или сам.

Я думаю, что новый закон уменьшит аварийность на дорогах хоть на год!!!!

Всем удачи на дорогах!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werter писал(а):

Сколько раз вы чуть не бились в сраный жигуль 70г/в, у которого нет стопов или не горят задние габариты или повороты?


Гораздо реже, чем в новую "Газель" (чуть не половина без стопов) или любого частника на не самой старой машине, который бросается через несколько рядов за очередной халтурой, естественно, не моргнув поворотником и очень часто без стопов (это при их-то манере тормозить).
ИМХО, на жигулях "70г/в" ездят либо старички-дачники (60 км/ч), что лично мне не особо мешает, либо какие-нибудь кавказцы без документов, доверенностей и т.д. на абсолютно убитых тачках. Вот интересно, кстати, как они с "гражданкой" дружить будут и как на ТАКИХ машинах можно проходить ТО Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: ахтунг техосмотр! Ответить с цитатой

[quote="Werter"]Народ гемор не гемор, а кому сейчас легко!!!

Вспомните когда вы едете по дороге а перед вами едет дачник на копейке с черными старыми номерами и дымит так, что аж окна черными становятся, я сам ездил сначала на копейке 79 г/в своего отца в 97 году, но она все тех осмотры проходила сама и по мкаду я спидометр на ней закладывал.

Мое мнение, что нужно не передавать тех осмотр кому-то, а запретить эксплуатацию ОТЕЧЕСТВЕННЫХ машин старше 10 лет.

почему так думаю? отвечаю на вопрос.
Любай наша НОВАЯ машина не пройдет ТО сама по тех нормам, а иномарка 10-12 лет отроду пройдет после мелких доработок.
И про взятки, наверное в гражданских структурах будет сложнее всунуть кому-то правда только первы пару лет, и может первые эти лета (ударение на А) аварийность по тех состоянию уменьшится.
Сколько раз вы чуть не бились в сраный жигуль 70г/в, у которого нет стопов или не горят задние габариты или повороты? У меня хоть СГУ есть я иногда могу его заставить прижаться к обочине и посмотреть самому сколько он мог заплатить мне после аварии.
А когда они отормозится не могут за вами и у вас сердце в .... уходит, глядя в заднее зеркало и видя там приближающуюся перепуганую рожу человека на жигулях. Опять повторюсь НОВЫЕ жигули или лады или нивы или зубила, а чуть москвич не забыл ВСЕ что сделано в СССР или России НЕ ПРОЙДЕТ Т/О само или сам.

Я думаю, что новый закон уменьшит аварийность на дорогах хоть на год!

НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: Хотя что это я ? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: ахтунг техосмотр! Ответить с цитатой

Новую феньку слыхали?????????? с 2004 года техосмотр в ГИБДД более не проходят!!!!! Теперь это дело отдали коммерческим структурам мол ГИБбоны взятки берут.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: ахтунг техосмотр! Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Новую феньку слыхали?????????? с 2004 года техосмотр в ГИБДД более не проходят!!!!! Теперь это дело отдали коммерческим структурам мол ГИБбоны взятки берут.... Twisted Evil



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ОЙ РАССМЕШИЛИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гемор :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander_mod



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: KorolevRace

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werter писал(а):
Народ гемор не гемор, а кому сейчас легко!!!

Вспомните когда вы едете по дороге а перед вами едет дачник на копейке с черными старыми номерами и дымит так, что аж окна черными становятся, я сам ездил сначала на копейке 79 г/в своего отца в 97 году, но она все тех осмотры проходила сама и по мкаду я спидометр на ней закладывал.

Мое мнение, что нужно не передавать тех осмотр кому-то, а запретить эксплуатацию ОТЕЧЕСТВЕННЫХ машин старше 10 лет.

почему так думаю? отвечаю на вопрос.
Любай наша НОВАЯ машина не пройдет ТО сама по тех нормам, а иномарка 10-12 лет отроду пройдет после мелких доработок.
И про взятки, наверное в гражданских структурах будет сложнее всунуть кому-то правда только первы пару лет, и может первые эти лета (ударение на А) аварийность по тех состоянию уменьшится.
Сколько раз вы чуть не бились в сраный жигуль 70г/в, у которого нет стопов или не горят задние габариты или повороты? У меня хоть СГУ есть я иногда могу его заставить прижаться к обочине и посмотреть самому сколько он мог заплатить мне после аварии.
А когда они отормозится не могут за вами и у вас сердце в .... уходит, глядя в заднее зеркало и видя там приближающуюся перепуганую рожу человека на жигулях. Опять повторюсь НОВЫЕ жигули или лады или нивы или зубила, а чуть москвич не забыл ВСЕ что сделано в СССР или России НЕ ПРОЙДЕТ Т/О само или сам.

Я думаю, что новый закон уменьшит аварийность на дорогах хоть на год!!!!

Всем удачи на дорогах!!!!!

А ща ты сам ТО проходишь?Smile))
Или пока новая - дали на 2 года - но ближайшее - ты непройдёшь даже на КИО - тонировочка то есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru