Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запорожец!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Запорожец!!! Ответить с цитатой

Сижу я, по инету рыскаю и вот наткнулся на такое вот фото:
http://www....../RaceGalery/5/11.jpg
и думаю. А что если купить более менее свеженький Запор и сделать из него серьезный аппарат.
Ну если с кузовом особых проблем думаю не возникнет, то вот что можно сделать с двигателем??? Потому что, оставлять его без переделок наверное все-таки плохо!!! (Шутка)
Может подскажете чего.
Ну и хотелось бы знать во что все это выльется (в смысле, по деньгам)?
ну и вообще у кого какие идеи по-поводу этой идеи Question
Не плохо бы он наверное бы смотрелся на 15-ти дюймовых лаптях, да еще с движком кобыл эдак 150-200!!! :P Вот бы он пулял!!! Ну да ладно, что-то я размечтался.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..выложи нормальную ссылку - другим тоже интересно посмотреть на это чудо автомобилестроения..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
..выложи нормальную ссылку - другим тоже интересно посмотреть на это чудо автомобилестроения..))

Вот ссылка:

А как насчет того, что бы дать совет, что делать с Запором? Question Question Question
ну и не только с Запором, но и с другими старыми авто нашего автопрома. Ведь у нас много хороших машин было создано лет 20 - 40 назад. Например, кто был в Кубинке на финале, то наверное не забыли про Победу, которая совсем чуть-чуть проиграла мерину. Хотя я ее считаю победителем!!!
wwwstreetracing.ru/RaceGalery/5/11.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зазиков тюниных в усмерть еще пока нету и ближайшем будущем вряд ли будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Ghost писал(а):
..выложи нормальную ссылку - другим тоже интересно посмотреть на это чудо автомобилестроения..))

Вот ссылка:

А как насчет того, что бы дать совет, что делать с Запором? Question Question Question
ну и не только с Запором, но и с другими старыми авто нашего автопрома. Ведь у нас много хороших машин было создано лет 20 - 40 назад. Например, кто был в Кубинке на финале, то наверное не забыли про Победу, которая совсем чуть-чуть проиграла мерину. Хотя я ее считаю победителем!!!
wwwstreetracing.ru/RaceGalery/5/11.jpg


на этой ссылке, хех... можно сказать и не запорожец вообще...
взяли битую бэху, отрезали (вроде по пороги) кузов и наварили кузов от запорожца вот и все.
по поводу вставить в запорожец 150 - 200 кобыл ... вставить то можно, возьми б/у двигло, коробку шрусы и т.д. от убитой японки, сварку в руки и в перед. НО. есть большой шанс того, что при старте двигатель уедет а запорожец вместе с тобой останется на месте (читай как ... тот запорожец что на ссылке это БМВ и только верх запорожца, стандартный кузов запора не выдержит таких нагрузок . прибавь сюда усталость и без того плохого металла)... придется вваривать в запорожец каркас и раму... и на них все крепить.
проще помоему сделать багги и стилистически наварить на нее детали от запорожца... но это уже не тюнинг а хотродинг.

2 grrr Игорь, ждемс Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Matthew писал(а):
Ghost писал(а):
..выложи нормальную ссылку - другим тоже интересно посмотреть на это чудо автомобилестроения..))

Вот ссылка:

А как насчет того, что бы дать совет, что делать с Запором? Question Question Question
ну и не только с Запором, но и с другими старыми авто нашего автопрома. Ведь у нас много хороших машин было создано лет 20 - 40 назад. Например, кто был в Кубинке на финале, то наверное не забыли про Победу, которая совсем чуть-чуть проиграла мерину. Хотя я ее считаю победителем!!!
wwwstreetracing.ru/RaceGalery/5/11.jpg


на этой ссылке, хех... можно сказать и не запорожец вообще...
взяли битую бэху, отрезали (вроде по пороги) кузов и наварили кузов от запорожца вот и все.
по поводу вставить в запорожец 150 - 200 кобыл ... вставить то можно, возьми б/у двигло, коробку шрусы и т.д. от убитой японки, сварку в руки и в перед. НО. есть большой шанс того, что при старте двигатель уедет а запорожец вместе с тобой останется на месте (читай как ... тот запорожец что на ссылке это БМВ и только верх запорожца, стандартный кузов запора не выдержит таких нагрузок . прибавь сюда усталость и без того плохого металла)... придется вваривать в запорожец каркас и раму... и на них все крепить.
проще помоему сделать багги и стилистически наварить на нее детали от запорожца... но это уже не тюнинг а хотродинг.

2 grrr Игорь, ждемс Laughing Laughing Laughing

Ебтиль, Сложно то как все!!!
А если че попроще. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):

Ебтиль, Сложно то как все!!!
А если че попроще. Laughing Laughing Laughing

проще?
проще, берешь двигло от таза, и не тюня его ставишь в запор...
если двигло от 08 то можно поставить вперед (но получится переднеприводный автомобиль что не есть гуд) лучше делать аля центральномоторный....
если от классики... то тут попроще... но во всех случаях тебе придется укреплять кузов, врятли выдержит он веса и мощности мотора, он был расчитан на 40 л.с. все же....
а еще проще... купить старый фаерберд (комаро) и на него наварить детали от победы Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и вот так!!!
http://airburn37.narod.ru/Tuning-1.html
4-я фотка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
А можно и вот так!!!
http://airburn37.narod.ru/Tuning-1.html
4-я фотка.

можно, тогда тренируйся, как делать кузов из стеклоткани...
сначала рама, каркас, потом всю ходовку, двигло, и прочее...потом уже кузов...
если художествееный дар не ограничивается "квадратом малевича" то сделаешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у запорожца- воздушный оппозитник, как у порше
так что потенциал огромный =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
А можно и вот так!!!
http://airburn37.narod.ru/Tuning-1.html
4-я фотка.

помойму говна кусок, запоБЭХА круче !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу этого запора на фотке...В реале было так была битая полноприводная бэха...купил дядя зязер и инсталировал туда мотор и другую лабуду (стойки менял, мост и еще чего-то точно не помню). Кузов родной, но в задней части расширенная колея и кузов "надулся" соответственно. :!: О нем в "Тюнинге Автомобилей" писали на сайте читал может он есть еще там незнаю, про Победу там тоже писали. А ваще в районе Рузы ездит "Копейка" купе...кабриолет...даже с тентом. Че внутри не знаю. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru