Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!! C возвращением VTi !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: !!! C возвращением VTi !!! Ответить с цитатой

Honda обновляет купе и седан Civic

Компания Honda решила обновить свой бестселлер Civic. Новая версия Civic Si 2004 получит новые бамперы, фары, габаритные огни и капот. Также Civic Si получит более мощный двигатель VTEC с изменяемыми фазами газораспределения; новые 15-дюймовые колеса электропривод люка и новую отделку центральной консоли, передает CanadianDriver.

Кроме того, будет немного обновлено и 3-дверное спортивное купе Civic SiR. Этот автомобиль получит 16-дюймовые диски и шины размера P205/55R-16, а как опция будут доступны и 17-дюймовые колеса. Новые фары и габаритные огни придадут машине более европейский вид.

Купе SiR создано специально для любителей быстрой езды, здесь стоит 160-сильный двигатель i-VTEC с 5-скоростной механической коробкой передач, спортивные сидения, и специально настроенная независимая подвеска.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Vtec отстой (с) HONDA KID
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: !!! C возвращением VTi !!! Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Honda обновляет купе и седан Civic

Компания Honda решила обновить свой бестселлер Civic. Новая версия Civic Si 2004 получит новые бамперы, фары, габаритные огни и капот. Также Civic Si получит более мощный двигатель VTEC с изменяемыми фазами газораспределения; новые 15-дюймовые колеса электропривод люка и новую отделку центральной консоли, передает CanadianDriver.

Кроме того, будет немного обновлено и 3-дверное спортивное купе Civic SiR. Этот автомобиль получит 16-дюймовые диски и шины размера P205/55R-16, а как опция будут доступны и 17-дюймовые колеса. Новые фары и габаритные огни придадут машине более европейский вид.

Купе SiR создано специально для любителей быстрой езды, здесь стоит 160-сильный двигатель i-VTEC с 5-скоростной механической коробкой передач, спортивные сидения, и специально настроенная независимая подвеска.



ну и что ж теперь делать конкурентам Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
i-Vtec отстой (с) HONDA KID
Wink


Я думаю что это будет не i-Vtec.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Maxxx писал(а):
i-Vtec отстой (с) HONDA KID
Wink


Я думаю что это будет не i-Vtec.


Я думаю что это будет он самый.
Мотор K20...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):
Maxxx писал(а):
i-Vtec отстой (с) HONDA KID
Wink


Я думаю что это будет не i-Vtec.


Я думаю что это будет он самый.
Мотор K20...


подскажите незнаещему...
что такое VTEC - знаю (примерно)
а вот i-VTEC, VTI, SiR и др. варианты Хондовских моторов.... Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):
Maxxx писал(а):
i-Vtec отстой (с) HONDA KID
Wink


Я думаю что это будет не i-Vtec.


Я думаю что это будет он самый.
Мотор K20...


Чото я туплю, там же ясно написано i-Vtec Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):
Maxxx писал(а):
i-Vtec отстой (с) HONDA KID
Wink


Я думаю что это будет не i-Vtec.


Я думаю что это будет он самый.
Мотор K20...


подскажите незнаещему...
что такое VTEC - знаю (примерно)
а вот i-VTEC, VTI, SiR и др. варианты Хондовских моторов.... Question Question Question Question

чё никто не в курсах Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Honda представила на американском рынке модернизированную версию родстера S2000. Вскоре этот автомобиль появится и на европейском рынке.

Прежде всего у S2000 увеличился объем двигателя и появилась 6-ступенчатая коробка передач. Теперь под капотом родстера скрывается двигатель объемом 2.157 куб.см. и мощностью 240 л.с. Несмотря на то, что мощность осталась на прежнем уровне, теперь она доступна на 7.800 об/мин, а не на 8.300 как раньше. Двигатель соагрегатирован с 6-ступенчатой коробкой передач, причем передачи с первой по четвертую стали гораздо короче, передаточное число пятой осталось прежним, а шестая передаче также стала короче. Немного мягче стала и подвеска автомобиля. В североамериканском варианте родстер держится за асфальт 17-дюймовыми колесами с шинами размерности 215/45 впереди и 245/40 – сзади.

Внешне автомобиль отличается от предшественника новым передним бампером с тремя воздухозаборниками, передними фарами и задним «фартуком». В салоне в глаза прежде всего бросается новое рулевое колесо. Пока Honda не объявила о том, когда автомобиль появится в Европе.

[img] http://www.autonews.ru/img/news/topics/2003/10/08/43925_p3.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно...они же никогда не ставили на купе ничего мощного...а тут самая "горячая" сивка-купе... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Странно...они же никогда не ставили на купе ничего мощного...а тут самая "горячая" сивка-купе... 8O


Ставили.
В Америке в 1999 годах, на купе Civic Si ставили B16A2.

Амиговский синий фастрак изначально был такой, до замены мотора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Ученик писал(а):
Странно...они же никогда не ставили на купе ничего мощного...а тут самая "горячая" сивка-купе... 8O


Ставили.
В Америке в 1999 годах, на купе Civic Si ставили B16A2.

Амиговский синий фастрак изначально был такой, до замены мотора.

А типа В16А2 мощный мотор? Для ЦРХ-а да но не для купешки которая около 200кг больше весит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: !!! C возвращением VTi !!! Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):

ну и что ж теперь делать конкурентам Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Нервно хихикать, курить и биться головой об стенку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, для 2004 года это полный отстой ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот нравится Civic Si предидущего поколения, как у Амиго, сейчас вот лажу смотрю по американским сайтам, все таки американская версия намного симпатичней европейки...А кто-нибудь знает по цене сильно отличается? тоесть американца реально взять за 12 тыс., уже с растаможкой и доставкой в Москву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопрос, как с эксплуатацией американской версии, нет ли каких-нибудь различий в запчастях и прочих расходниках? (извините за глупые вопросы, но я чайник в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
А мне вот нравится Civic Si предидущего поколения, как у Амиго, сейчас вот лажу смотрю по американским сайтам, все таки американская версия намного симпатичней европейки...А кто-нибудь знает по цене сильно отличается? тоесть американца реально взять за 12 тыс., уже с растаможкой и доставкой в Москву


Ага, возмешь только машину за эти деньги, и плюс растоможка и переправка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
И ещё вопрос, как с эксплуатацией американской версии, нет ли каких-нибудь различий в запчастях и прочих расходниках? (извините за глупые вопросы, но я чайник в этом)


Всё одинаковое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
groovy писал(а):
А мне вот нравится Civic Si предидущего поколения, как у Амиго, сейчас вот лажу смотрю по американским сайтам, все таки американская версия намного симпатичней европейки...А кто-нибудь знает по цене сильно отличается? тоесть американца реально взять за 12 тыс., уже с растаможкой и доставкой в Москву


Ага, возмешь только машину за эти деньги, и плюс растоможка и переправка Wink


А я вчера посмотрел, вроде как и за 8 к можно взять, хотя тебе конечно же видней Smile я просто на ебай смотрел...но растаможка на него не дорого наверное, все таки моторчик 1.6, хотя ещё переправка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
groovy писал(а):
И ещё вопрос, как с эксплуатацией американской версии, нет ли каких-нибудь различий в запчастях и прочих расходниках? (извините за глупые вопросы, но я чайник в этом)


Всё одинаковое.

Кроме всяких подстаканников в салоне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru