Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ураган и потоп сегодня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ураган и потоп сегодня Ответить с цитатой

Во второй половине вторника на столицу надвинется с запада мощный атмосферный фронт. Как сообщает Гидрометеобюро Москвы, в городе объявлено штормовое предупреждение №1. В период с 12.00 до 22.00 ожидается усиление западного ветра, порывы достигнут 15–20 м/с, местами до 25 м/с.

По словам помощника руководителя Росгидромета Натальи Ершовой, ветер такой силы может повалить старые деревья, рекламные щиты, незакрепленные строительные краны. Жителям города и области синоптики рекомендуют закрыть в домах все форточки.

Вполне возможно, что сильный дождь приведет к таким же последствиям, как и потоп 13 августа. Тогда в Немчиновке выпало 60 мм осадков. В Тушине и ВДНХ выпало по 51 мм, в районе МГУ – 31 мм, а самым сухим оказался район Измайлово, где выпало всего 28 мм (норма для всего августа составляет 77 мм).

В результате проливных дождей оказались подтопленными несколько улиц Москвы. Так, некоторое время почти невозможно было проехать по Ярославскому шоссе, Ленинградскому, Мичуринскому, Севастопольскому проспектам и по проспекту Мира. Вода также затопила несколько автомобильных тоннелей. Начались перебои в работе наземного транспорта (особенно трамваев и троллейбусов). Почти на час остановилась работа Филевской линии метрополитена. Днем приостановило работу метро в районе станции «Текстильщики». За ночь к сотрудникам «Центроспаса» поступило больше 60 сигналов о подтоплении частных домов и улиц.
--------- Источник-Газета ру

Краткое резюме:
Убирайте машины подальше от рекламных щитов и деревьем, а также столбов с электропроводами. Старайтесь избегать в маршрутах улицы , находящиеся в низинах (они могут оказаться затоплены)
Всем удачи на дорогах. И парковках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, ну ветерок чуток подует и все, 25 м/с -это через чур!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Не верю, ну ветерок чуток подует и все, 25 м/с -это через чур!!!!


в тот раз тож никто не верил а потом мучались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Не верю, ну ветерок чуток подует и все, 25 м/с -это через чур!!!!


в тот раз тож никто не верил а потом мучались...


Я не парился и не напрягался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня во дворе ваще море!!!
Хоть сейчас на серфинг...
Вообщем пожелайте мне удачи мне сейчас выдвигаться в институт...пешком...поплыву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Вот у меня во дворе ваще море!!!
Хоть сейчас на серфинг...
Вообщем пожелайте мне удачи мне сейчас выдвигаться в институт...пешком...поплыву...
Ну, попутного ветра дружище! И семь футов под килем! Смотри в штиль не попади. Гы-Гы... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink Wink Wink
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...сегодня все умрут, на всякий случай покеда всем......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на зaднице волосы шевелились, когда на посадку сегодня самолет заходил в Домодедово. Вот протрясло - так протрясло!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неверил.... и получил по бамперу и капоту оторвавшейся растяжкой с набалдашником каким то от рекламного щита на Проспекте Мира....
Правда однако....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLADKAY@



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 83
Откуда: МОСКВА, СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Ураган и потоп сегодня Ответить с цитатой

root писал(а):
Во второй половине вторника на столицу надвинется с запада мощный атмосферный фронт. Как сообщает Гидрометеобюро Москвы, в городе объявлено штормовое предупреждение №1. В период с 12.00 до 22.00 ожидается усиление западного ветра, порывы достигнут 15–20 м/с, местами до 25 м/с.

По словам помощника руководителя Росгидромета Натальи Ершовой, ветер такой силы может повалить старые деревья, рекламные щиты, незакрепленные строительные краны. Жителям города и области синоптики рекомендуют закрыть в домах все форточки.

Вполне возможно, что сильный дождь приведет к таким же последствиям, как и потоп 13 августа. Тогда в Немчиновке выпало 60 мм осадков. В Тушине и ВДНХ выпало по 51 мм, в районе МГУ – 31 мм, а самым сухим оказался район Измайлово, где выпало всего 28 мм (норма для всего августа составляет 77 мм).

В результате проливных дождей оказались подтопленными несколько улиц Москвы. Так, некоторое время почти невозможно было проехать по Ярославскому шоссе, Ленинградскому, Мичуринскому, Севастопольскому проспектам и по проспекту Мира. Вода также затопила несколько автомобильных тоннелей. Начались перебои в работе наземного транспорта (особенно трамваев и троллейбусов). Почти на час остановилась работа Филевской линии метрополитена. Днем приостановило работу метро в районе станции «Текстильщики». За ночь к сотрудникам «Центроспаса» поступило больше 60 сигналов о подтоплении частных домов и улиц.
--------- Источник-Газета ру

Краткое резюме:
Убирайте машины подальше от рекламных щитов и деревьем, а также столбов с электропроводами. Старайтесь избегать в маршрутах улицы , находящиеся в низинах (они могут оказаться затоплены)
Всем удачи на дорогах. И парковках.


ДА МЛИН МНЕ ТАК ВООБЩЕ НЕ ПОВЕЗЛО, Я КАК РАЗ В ЭТОТ САМЫЙ "МАЛЕНЬКИЙ УРАГАНЧИК" И ПОПАЛА, ИЗ МЕТРО ВЫХОДИЛА, У МЯ АЖ ЗОНТИК ВЫВЕРНУЛО НАРУЖУ, ДА И ВЕТРОМ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ НЕСЛО :? :? ЭХХ С МОИМ ТО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ ТАК ВООБЩЕ НУЖНО МЕЛОЧЬ В КАРМАНЫ НАБИВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СНОСИЛО Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Ураган и потоп сегодня Ответить с цитатой

SLADKAY@ писал(а):
ЭХХ С МОИМ ТО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ ТАК ВООБЩЕ НУЖНО МЕЛОЧЬ В КАРМАНЫ НАБИВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СНОСИЛО Laughing Laughing [/i][/b][/color]

Пиарщица........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nifertity



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ураган и потоп сегодня Ответить с цитатой

SLADKAY@ писал(а):
root писал(а):
Во второй половине вторника на столицу надвинется с запада мощный атмосферный фронт. Как сообщает Гидрометеобюро Москвы, в городе объявлено штормовое предупреждение №1. В период с 12.00 до 22.00 ожидается усиление западного ветра, порывы достигнут 15–20 м/с, местами до 25 м/с.

По словам помощника руководителя Росгидромета Натальи Ершовой, ветер такой силы может повалить старые деревья, рекламные щиты, незакрепленные строительные краны. Жителям города и области синоптики рекомендуют закрыть в домах все форточки.

Вполне возможно, что сильный дождь приведет к таким же последствиям, как и потоп 13 августа. Тогда в Немчиновке выпало 60 мм осадков. В Тушине и ВДНХ выпало по 51 мм, в районе МГУ – 31 мм, а самым сухим оказался район Измайлово, где выпало всего 28 мм (норма для всего августа составляет 77 мм).

В результате проливных дождей оказались подтопленными несколько улиц Москвы. Так, некоторое время почти невозможно было проехать по Ярославскому шоссе, Ленинградскому, Мичуринскому, Севастопольскому проспектам и по проспекту Мира. Вода также затопила несколько автомобильных тоннелей. Начались перебои в работе наземного транспорта (особенно трамваев и троллейбусов). Почти на час остановилась работа Филевской линии метрополитена. Днем приостановило работу метро в районе станции «Текстильщики». За ночь к сотрудникам «Центроспаса» поступило больше 60 сигналов о подтоплении частных домов и улиц.
--------- Источник-Газета ру

Краткое резюме:
Убирайте машины подальше от рекламных щитов и деревьем, а также столбов с электропроводами. Старайтесь избегать в маршрутах улицы , находящиеся в низинах (они могут оказаться затоплены)
Всем удачи на дорогах. И парковках.


ДА МЛИН МНЕ ТАК ВООБЩЕ НЕ ПОВЕЗЛО, Я КАК РАЗ В ЭТОТ САМЫЙ "МАЛЕНЬКИЙ УРАГАНЧИК" И ПОПАЛА, ИЗ МЕТРО ВЫХОДИЛА, У МЯ АЖ ЗОНТИК ВЫВЕРНУЛО НАРУЖУ, ДА И ВЕТРОМ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ НЕСЛО :? :? ЭХХ С МОИМ ТО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ ТАК ВООБЩЕ НУЖНО МЕЛОЧЬ В КАРМАНЫ НАБИВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СНОСИЛО Laughing Laughing



Ой и не говори, я пока до дома дашла, думала. что улечу.... Ксюх нам надо толстеть SmileSmile:Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че было чего? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером ящик включил, к сожалению под конец сюжета новостей. Думал, что где-то в Штатах торнадо всё крушит, а ето оказалось у нас в центральном регионе стихия разгулялась. Да-а! картина удручающая! Все повалено, дома без крышь и стёкол, машины валяются там и сям. Короче хаос! Может кто знает, какому городу не повезло?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru