Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

R-34 на сахалине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cj
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: R-34 на сахалине Ответить с цитатой

первым делом высказываю положительные имоции касающиеся организации. как говориться, если не вы, то больше никто. поэтому спасибо что вы появились.
а спрасить хочу вот о чем. летом 2003 присутствовал на заезде по хомутовской трассе. видел монстров, имхо, автомобилестроения - Skyline r-34 и Supra Turbo. если не ошибаюсь конечно. так вот. почему на вашем сайте нет никакой информации об этих авто. ведт были же они. и куда делись кстати?! были слухи что были переправлены на материк. любопытно. просветите непросвещенных
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 4:35 am    Заголовок сообщения: Re: R-34 на сахалине Ответить с цитатой

Cj писал(а):
первым делом высказываю положительные имоции касающиеся организации. как говориться, если не вы, то больше никто. поэтому спасибо что вы появились.
а спрасить хочу вот о чем. летом 2003 присутствовал на заезде по хомутовской трассе. видел монстров, имхо, автомобилестроения - Skyline r-34 и Supra Turbo. если не ошибаюсь конечно. так вот. почему на вашем сайте нет никакой информации об этих авто. ведт были же они. и куда делись кстати?! были слухи что были переправлены на материк. любопытно. просветите непросвещенных

Обе машины ушли на материк. Скай точно ушел в Хабаровск. А Супра не знаю куда. По поводу того,что их нет на сайте... Мы тогда еще не были Клубом, когда были эти заезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: R-34 на сахалине Ответить с цитатой

Cj писал(а):
Sakh-race писал(а):
Обе машины ушли на материк. Скай точно ушел в Хабаровск. А Супра не знаю куда. По поводу того,что их нет на сайте... Мы тогда еще не были Клубом, когда были эти заезды.


spasibo za informaciu. vam kstati neobxodima global`naya reklama saita.

Можете помочь? Будем рады. Кстати, мы обновились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Re: R-34 на сахалине Ответить с цитатой

GTR писал(а):
Sakh-race писал(а):
Cj писал(а):
Sakh-race писал(а):
Обе машины ушли на материк. Скай точно ушел в Хабаровск. А Супра не знаю куда. По поводу того,что их нет на сайте... Мы тогда еще не были Клубом, когда были эти заезды.


spasibo za informaciu. vam kstati neobxodima global`naya reklama saita.

Можете помочь? Будем рады. Кстати, мы обновились!

Когда будет Скала 600 кабыльная выставлятся на гонки? Я так слышал что ГТР с Скалайн ГТС 600 кабыльной пришли вместе. ГТР ушёл сразу на материк,а вот ГТС остался тут!

Это откуда такая информация? Рады будем увидеть такого монстраSmile
Вернуться к началу
vitekshark



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: R-34 на сахалине Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
GTR писал(а):
Sakh-race писал(а):
Cj писал(а):
Sakh-race писал(а):
Обе машины ушли на материк. Скай точно ушел в Хабаровск. А Супра не знаю куда. По поводу того,что их нет на сайте... Мы тогда еще не были Клубом, когда были эти заезды.


spasibo za informaciu. vam kstati neobxodima global`naya reklama saita.

Можете помочь? Будем рады. Кстати, мы обновились!

Когда будет Скала 600 кабыльная выставлятся на гонки? Я так слышал что ГТР с Скалайн ГТС 600 кабыльной пришли вместе. ГТР ушёл сразу на материк,а вот ГТС остался тут!



Это случайно не красного цвета которая, с высоким спойлером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru