Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ! Маськва! Поддержим??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: ФИНАЛ! Маськва! Поддержим?? Ответить с цитатой

Други,

в эти выходные команда наших победителей отправляется в столицу на финал чемпионата по DR ! ДАвайте поддержим их и пожелаем завоевать побольше всяких призов :)


МЫ с ВАМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: ФИНАЛ! Маськва! Поддержим?? Ответить с цитатой

ale писал(а):
Други, в эти выходные команда наших победителей отправляется в столицу на финал чемпионата по DR ! ДАвайте поддержим их и пожелаем завоевать побольше всяких призов Smile
МЫ с ВАМИ!

а слабо в 5020 за компанию слетать?

собс-но предложение: на самолёте в мск поглядеть на действо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: ФИНАЛ! Маськва! Поддержим?? Ответить с цитатой

Somber писал(а):
ale писал(а):
Други, в эти выходные команда наших победителей отправляется в столицу на финал чемпионата по DR ! ДАвайте поддержим их и пожелаем завоевать побольше всяких призов :)
МЫ с ВАМИ!

а слабо в 5020 за компанию слетать?

собс-но предложение: на самолёте в мск поглядеть на действо.

я не поеду ибо
1) денег нету :)
2) кому-то ведь работать надо :))))))))

а ты если хочешь - дуй, там вроде билеты можно нарыть на самоль (Президент грил что есть у них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: ФИНАЛ! Маськва! Поддержим?? Ответить с цитатой

Somber писал(а):

а слабо в 5020 за компанию слетать?

собс-но предложение: на самолёте в мск поглядеть на действо.


Я узнавал, тоже хотел слетать. Дешевых билетов нет на год вперед. Есть за более други деньги, что не так привлекательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: ФИНАЛ! Маськва! Поддержим?? Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Somber писал(а):

а слабо в 5020 за компанию слетать?

собс-но предложение: на самолёте в мск поглядеть на действо.


Я узнавал, тоже хотел слетать. Дешевых билетов нет на год вперед. Есть за более други деньги, что не так привлекательно.

вчера пытали презика - есть у них билеты с красивыми ценами. маше толкали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lysss
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: ФИНАЛ! Маськва! Поддержим?? Ответить с цитатой

ale писал(а):
Други,

в эти выходные команда наших победителей отправляется в столицу на финал чемпионата по DR ! ДАвайте поддержим их и пожелаем завоевать побольше всяких призов Smile


МЫ с ВАМИ!


Кстати, а когда и по какому маршруту поедете? Я ведь тоже собираюсь, но так как мне надо участвовать еще и в субботу (я не участвовал в региональных, придется в отборочных сыграть), я еду в пятницу через Латвию.
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ФИНАЛ! Маськва! Поддержим?? Ответить с цитатой

Lysss писал(а):

Кстати, а когда и по какому маршруту поедете? Я ведь тоже собираюсь, но так как мне надо участвовать еще и в субботу (я не участвовал в региональных, придется в отборочных сыграть), я еду в пятницу через Латвию.

наши не через латвию едут. вроде. точно знает президент, набери его номерок. и едут в четверг кажися
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы ПАЦАНОВ проводить,откуда и во сколько в четверг(или в выходные)они уезжают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, орги как всегда в ............., мало того что и стрелу на отъезд не забили так и еще даже и не написали кто из Кёника едет на соревнования:evil: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Да, орги как всегда в ............., мало того что и стрелу на отъезд не забили так и еще даже и не написали кто из Кёника едет на соревнования:evil:


говорили вроде, даж в газете писали :)
суба едет, гольф серебристый Серегин точно, мицу 3000гт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешите? Embarassed

предлагаю в виде акции поддержки пересесть с 4-х колёс на 2 и принять участие в ежегодном воскресном (7 сентября) велопробеге до Зеленоградска и обратно Twisted Evil
(старт в 10 утра от памятника "1200")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
разрешите? :oops:

предлагаю в виде акции поддержки пересесть с 4-х колёс на 2 и принять участие в ежегодном воскресном (7 сентября) велопробеге до Зеленоградска и обратно :twisted:
(старт в 10 утра от памятника "1200")

заис, ехай!!!! мы будем твой кортеж :) Шинку там подкачать, водички подать, конкурента задавить :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня наших ребят, наклеил ярко желтые надпися "КАЛИНИНГРАД" на субарика и треугольник на заднее стекло. Хотели выехать с утра, но как всегда нашлось немного геммороя...поедут вечером вместе с Мицубисяй......ДЕРЖИТЕСЬ МОСКАЛИ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня вечером в москву уехали президент и слава (на субе) и володя с дамиром (на мицубиси). УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: dr Ответить с цитатой

A я уже давно в Москве, трус на АлТюнинг!Зае-сь!Тачки супер!НАфотал, привезу покажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miron (miroslaw85@bk.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Привет всем рейсерам Кёнига, я только что был на станции Крылатское около гребного канала, если вы хотите увидеть - то пишите - обязательно пришлю фотки (наши авто тоже присутствуют).................\жду............. miroslaw85@bk.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miron (miroslaw85@bk.ru) писал(а):
Laughing Привет всем рейсерам Кёнига, я только что был на станции Крылатское около гребного канала, если вы хотите увидеть - то пишите - обязательно пришлю фотки (наши авто тоже присутствуют).................\жду............. miroslaw85@bk.ru


Ваааааау Мирон ты уже и до сюда добрался. Поздравляю, значит ты действительно Драгом зафанател. Молодца!!!!!! Так держать.
Это я Диман если ты вдруг не сообразил. :D :D :D
Вернуться к началу
Мирон
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Dim!!! Ответить с цитатой

Да - то что зафонател - это точно! Просто до этого я не знал что у нас в Кёниге вообще такое существуетSmile! За что, конечно, тебе большое спасибо....!!! Передавая привет всем нашимSmile))))))))) Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/default/do?sp=37170&sn=&id=548240
наши типа на старте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще децл наших:

http://photofile.ru/default/do?sp=37170&sn=&id=548277
http://photofile.ru/default/do?sp=37170&sn=&id=548286
http://photofile.ru/default/do?sp=37170&sn=&id=548287
http://photofile.ru/default/do?sp=37170&sn=&id=548202
http://photofile.ru/default/do?sp=37170&sn=&id=548385
http://photofile.ru/default/do?sp=37170&sn=&id=548384
http://photofile.ru/default/do?sp=37170&sn=&id=548394
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru