Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос о хонде!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goodberg



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: вопрос о хонде! Ответить с цитатой

проблема заключается в том что, после 90 км\ч при торможении начинает колотить руль 8O , а если ехать 170 то вообще очко играет Embarassed . что это может быть!! Мафина accord 2.0 131лыс.
Шпасибо за ранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хондовод но скажу, тормозной диск повело или сход развал(?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: вопрос о хонде! Ответить с цитатой

goodberg писал(а):
проблема заключается в том что, после 90 км\ч при торможении начинает колотить руль 8O , а если ехать 170 то вообще очко играет Embarassed . что это может быть!! Мафина accord 2.0 131лыс.
Шпасибо за ранее


Проточи тормозные барабаны, или новые поставь, и вся проблема решится Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: вопрос о хонде! Ответить с цитатой

goodberg писал(а):
проблема заключается в том что, после 90 км\ч при торможении начинает колотить руль 8O , а если ехать 170 то вообще очко играет Embarassed . что это может быть!! Мафина accord 2.0 131лыс.
Шпасибо за ранее


1) Проточка / замена ( если износ уже достаточный ) тормозных дисков
2) Балансировку хоть раз делал?
пиши в личку, дам сылку - там тебе помогут

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл через это у меня такой же Аккорд был(если не ошибаюсь по твоим данным) поменяй тормозные диски и обязательно к ним новые тормозные колодки. Ещё посмотри что с резиной (из -за "грыжи" тоже была такая проблема) +балансировка +диски.
Но уверен,что у тебя скорее всего первая причина.(тор.диски) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая фигня: при торможении било педаль тормоза не по децки, вылечилось установкой контрактных дисков(старые уже были достаточно изношены), суппортов(старый левый суппорт имел люфт) и новых колодок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodberg



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manzhos писал(а):
Прошёл через это у меня такой же Аккорд был(если не ошибаюсь по твоим данным) поменяй тормозные диски и обязательно к ним новые тормозные колодки. Ещё посмотри что с резиной (из -за "грыжи" тоже была такая проблема) +балансировка +диски.
Но уверен,что у тебя скорее всего первая причина.(тор.диски) Smile


Сегодня поменял резину :D , была грыжа,да и потертая уже, один хрен тоже самое ну может на порядок получше, Остаются диски. Crying or Very sad
мож кто подскажет где не очень дорого оригинал прикупить можно. Wink . Да и вообще сколько они стоят. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Killa



Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 7
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такие храновые у нас дороги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killa писал(а):
Это такие храновые у нас дороги...


При чем здесь дороги? Rolling Eyes
А лицо у тебя на фотке очень интеллектуальное... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: вопрос о хонде! Ответить с цитатой

goodberg писал(а):
проблема заключается в том что, после 90 км\ч при торможении начинает колотить руль 8O , а если ехать 170 то вообще очко играет Embarassed . что это может быть!! Мафина accord 2.0 131лыс.
Шпасибо за ранее

Умиляюсь я таким вопросам, типа «машина не заводится, что у меня сломалось?». Ты бы хоть написал, какой Аккорд. Ну да ладно.
Если проблема действительно в биении дисков, варианта два:
1. Замена. Про Honda GP можно забыть. Очень дорого. Кроме того, на некоторых машинах (например СС7, как у меня) технология замены такова, что снимается внутренняя обойма ступичного подшипника. По этой причине большинство станций меняют диски только вместе с подшипниками. Если все-таки делать замену, то дешевле и лучше ставить перфорированные (Zimmerman Sport, OMP и т. д.).
2. Проточка. Если износ диска не критический, можно проточить на хорошей станции.

P. S.: У меня была подобная проблема. Передние диски проточили в «Аояме», а задние привезли Lucas по 19 евро/шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goodberg



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: вопрос о хонде! Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
goodberg писал(а):
проблема заключается в том что, после 90 км\ч при торможении начинает колотить руль 8O , а если ехать 170 то вообще очко играет Embarassed . что это может быть!! Мафина accord 2.0 131лыс.
Шпасибо за ранее

Умиляюсь я таким вопросам, типа «машина не заводится, что у меня сломалось?». Ты бы хоть написал, какой Аккорд. Ну да ладно.
Если проблема действительно в биении дисков, варианта два:
1. Замена. Про Honda GP можно забыть. Очень дорого. Кроме того, на некоторых машинах (например СС7, как у меня) технология замены такова, что снимается внутренняя обойма ступичного подшипника. По этой причине большинство станций меняют диски только вместе с подшипниками. Если все-таки делать замену, то дешевле и лучше ставить перфорированные (Zimmerman Sport, OMP и т. д.).
2. Проточка. Если износ диска не критический, можно проточить на хорошей станции.

P. S.: У меня была подобная проблема. Передние диски проточили в «Аояме», а задние привезли Lucas по 19 евро/шт.




хонда сс7, б.я поменял задние диски+ колодки хорошо Laughing , теперь только руль тресёт Crying or Very sad , где лучше взять передние диски+колодки! если ты задние брал по 19 евриков, то это за...бись. Я узнавал перед родные 120 уе 8O , один диск!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Killa писал(а):
Это такие храновые у нас дороги...


При чем здесь дороги? Rolling Eyes
А лицо у тебя на фотке очень интеллектуальное... Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru