Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: что делать? Ответить с цитатой

Question Экологическая милиция закрыла наш гараж. бомблю уже два месяца в принципе жить можно. Но руки чешутся по ремонту погибает блин слесарь!!! обидно :evil: :evil: :evil: . Подскажите как быть??? Всех заранее благодарю!!! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может денег хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRX7



Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 103
Откуда: planet Earth

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: что делать? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Question Экологическая милиция закрыла наш гараж. бомблю уже два месяца в принципе жить можно. Но руки чешутся по ремонту погибает блин слесарь!!! обидно :evil: :evil: :evil: . Подскажите как быть??? Всех заранее благодарю!!! :P :P :P


а можно по подробнее за что закрыли и в каком месте был ваш гараж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:52 am    Заголовок сообщения: что делать? Ответить с цитатой

Закрыли за ремонт причём сначала подъехала уьитая семерка типа "масла заменить" и тутже "экологи". Сразу развод пошёл типа " не закроете будут БААЛЬШИЕ траблы"Я думаю это конкуренты="чурки" сами знаете чё щас в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Re: что делать? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Закрыли за ремонт причём сначала подъехала уьитая семерка типа "масла заменить" и тутже "экологи". Сразу развод пошёл типа " не закроете будут БААЛЬШИЕ траблы"Я думаю это конкуренты="чурки" сами знаете чё щас в Москве.


А ты оформись как полагается- да я знаю деньги нужны, но зато потом всех "малоимущих" нах посылать бушь :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:23 am    Заголовок сообщения: что делать? Ответить с цитатой

Всё проблема решена!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Idea :P Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Re: что делать? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Всё проблема решена!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Idea :P Twisted Evil Twisted Evil


ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru