Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калининградец в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IcntcLicse
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Калининградец в Москве Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемые!!!

К вопросу звуков из машин в Калининграде... это беда!!!
Это не бас, не верх, не хрип и не громкость - это просто хрень!!!некоторые даже считают, что базовоя комплектация кабана или бимера 7ры это супер звук... Это пафна!!! Даже в комплектации это называется аудиоподготовкой, а не готовностью!

Был на майских праздниках в Кёнеге у тёщи, решил поставить ей в машину хороший звук облазил все магазины - продают полное гавно с бешенной ценой!
Так от куда взяться машинам с нормальным звуком???

Появилась идея открыть в Кёниге магазин качественного автозвука...

В чём суть? Ищу единомышленников, желательно с хоть какими-то финансами, боюсь не потяну один. Предложения на maslsts@mail.ru
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня катался выбирал себе сабик Smile не поверишь - идея в голову пришла точно такая же ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Калининградец в Москве Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
звук облазил все магазины - продают полное гавно с бешенной ценой!
Так от куда взяться машинам с нормальным звуком???


Зато в Маськве все с нереальным качевом ездят.

По Вестерам бродил, небось? Ну-ну.

Машины с нормальным звуком есть. Не надо бочку катить. Надо к установщикам обращаться - в тот же Эхо-Стайл. Какой смысл в магазе продавать Hi-End аппаратуру?
По поводу цен - примеры, плз, и где у нас смотрел.

2 Ale Уж не знаю, какая тебе там мысль в голову пришла, но ты вначале определись, что именно ты хочешь, а потом ищи. Или закажи - уж у нас-то можно привезти все, что угодно.

2 All - звучание в машине зависит в первую очередь от кривизны рук и квалификации установщика, а уж потом - от аккустики и головы. Сколько раз видал, что довольно простая аккустика, но грамотно установленная. звучит обалденно, и наоборот - дорогое качево орет и хрипит!!! Так что - вот.

Насчет открытия магаза - стучись в аську, поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
звук облазил все магазины - продают полное гавно с бешенной ценой!
Так от куда взяться машинам с нормальным звуком???



Если открывать магаз HI-END на это не будет спроса
прогарное дело. Не много народу настоящих ценителей! А открывать магаз для узкого круга нет смысла просто будут глазеть и все!
А в кенике можно найти реальную аппаратуру не там искал во!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IcntcLicse
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: я искал не полемику... единомышленников!!! Ответить с цитатой

Кatrin > пиши мне в мейл... всё в наших руках...

CyberSpy > В Москве - почти всё, кто хоть немного тюнит машину ставят хороший звук!

По поводу всего остального хочу сказать тебе вот что:
- кривые руки установщиков - это отдельная тема, но самое важное - это продавец, который тебе подробно расскажет как и что надо установить чтоб играло... Для примера JBL 6505 - можно просто врезать в обычную дверь и играть будет как надо, а JBL 6506 нужен з.я. не больше 2-х литров в виде обратного рупора... Ты хочешь сказать что хоть одному покупателю в Кёниге это говорят??? или подбирают аккустику по особенностям его машины? Да даже в Москве об этом знают только задвинутые на автозвуке!

А по ценам - я в порядке хобби устанавливаю друзьям звук в машины, так вот система в виде:
CD/MP3 + 6,5' комп. перед JBL + 6,5' коакс. тыл JBL + 10' саб JBL в ящике + усь 4Х75 + конденсатор 0,5F
наборчик такой стоит от $400, в Кёниге таких цен нет!!!
Убери от туда бренд JBL возьми Prology или Ultimate будет $300

Вот тебе и бюджетная система хорошего уровня...

DDD > HI-END понятие растяжимое, а на своём опыте я уже 10 раз убеждался, что автозвук - это заразительно! Ещё не один автовладелец не выходил из моей машины без слов "хочу себе так!!!"
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Калининградец в Москве Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

2 Ale Уж не знаю, какая тебе там мысль в голову пришла, но ты вначале определись, что именно ты хочешь, а потом ищи. Или закажи - уж у нас-то можно привезти все, что угодно.

Саня, я убежден что ты такой человек с которым спрорить просто безсмысленно. вот именно - привезти можно. человек тебе не про это говорит. нет мест таких куда можно было просто зайти и выбрать ! можно зайти к панкам и выбрать голову. и то как показал опыт - не всегда. там же можно выбрать провода :))) и клемы. сабов там равно по одной модели (не говоря уже про марки) каждого размера. И так - везде. и так же в твоем любимом эхостайле. там просто ничего нет. а выбирать на картинках - ну что ж, можно... но это не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: я искал не полемику... единомышленников!!! Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
В Москве - почти всё, кто хоть немного тюнит машину ставят хороший звук!


это смотря для чего машинка нужна, потому что если гонятся, немаловажным вопросом остается вопрос веса, увеличение, которого при установке хорошего звука неизбежно!

Но суть вопроса не в этом, действительно хотелось бы иметь место где расскажут, покажут, подберут под модель и порекомендуют установщика. и главное что бы это было БЮДЖЕТНО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: я искал не полемику... единомышленников!!! Ответить с цитатой

Karma писал(а):
и главное что бы это было БЮДЖЕТНО!!!!


дешево - вкусно не бывает, обычно качество растет пропорционально цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Калининградец в Москве Ответить с цитатой

ale писал(а):

Саня, я убежден что ты такой человек с которым спрорить просто безсмысленно.


Факт.

ale писал(а):

вот именно - привезти можно. человек тебе не про это говорит. нет мест таких куда можно было просто зайти и выбрать ! можно зайти к панкам и выбрать голову. и то как показал опыт - не всегда. там же можно выбрать провода Smile)) и клемы. сабов там равно по одной модели (не говоря уже про марки) каждого размера. И так - везде. и так же в твоем любимом эхостайле. там просто ничего нет. а выбирать на картинках - ну что ж, можно... но это не то.


Серег, ну кто в Калининграде (из установщиков) будет держать большой запас аккустики и морозить деньги? Вот ты бы сам стал, если бы держал магаз? Сильно сомневаюсь. Рассуждаешь, как подросток - вот я хочу, чтобы всего было навалом! Спрос, блин, рождает предложение, то есть то, что покупают, то и везут. А не затариваются Hi-End-ом, чтобы великий Ale пришел и бросил удовлетворенный взгляд, а потом пошел на рынок и купил поверакустик. У всех установщиков есть определенный запасик на разные вкусы. И в магазе Эхо-Стайла - выбор тоже есть, а ты там был?

Вот что чел правильно заметил - народу, разбирающегося в звуке в Калининграде мало. Вот что куево. Ставят отстой - вот его везде и завались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Re: я искал не полемику... единомышленников!!! Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
К
CD/MP3 + 6,5' комп. перед JBL + 6,5' коакс. тыл JBL + 10' саб JBL в ящике + усь 4Х75 + конденсатор 0,5F
наборчик такой стоит от $400, в Кёниге таких цен нет!!!


Напиши, плз, модели - я точно сравню цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не так. это не продают гавно потому что ставят говно, а ставят говно потому что в среднем магазине продают в среднем гавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru