Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оценка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Оценка... Ответить с цитатой

Народ, подскажите пож-ста,можно ли оценить ущерб без ответчика, и скока вообще стоит оценка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответчику посылается телеграмма с подтверждением в получении о том, что такого-то числа, во столько-то будет производится оценка ущерба. После этого, если он не явился, то ты имеешь право производить оценку без него.

Цен сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Оценка... Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Народ, подскажите пож-ста,можно ли оценить ущерб без ответчика, и скока вообще стоит оценка?


1. посылаешь телеграмму с уведомлением ответчику за 3 дня до оценки (обязательно, без копии телеграммы оценка не действительна), если у ответчика есть страховка - копию в страховую компанию

2. оценка стоит около 100 у.е. при ущербе до 1000 и около 350 при ущербе до 10000у.е. (всё зависит от стоимости ущерба)

3. пыташься встретиться с оценьщиком до "оценки" и говориш, что нада бы посчитать получше (так сказать "договориться")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще подойди ко мне сёня на ЦДХ - подробно расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно оценить и без него.... если надо, адрес конторы потом скину, там можно сначала с оценщиком договорится и оценить как надо, а уж потом вызываете теллеграммой (за 5 дней до оценки) ответчика или как там его, и типа Wink оцениваете (для вида) при его присутствии...
встанет это всё около 100$... может чуть больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
можно оценить и без него.... если надо, адрес конторы потом скину, там можно сначала с оценщиком договорится и оценить как надо, а уж потом вызываете теллеграммой (за 5 дней до оценки) ответчика или как там его, и типа Wink оцениваете (для вида) при его присутствии...
встанет это всё около 100$... может чуть больше...
смотря какой ущерб Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но блин мне бы ваще без ответчика оценить, и шоб он даже об этом не знал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Спасибо, но блин мне бы ваще без ответчика оценить, и шоб он даже об этом не знал!

такая оценка не будет иметь юридической силы... но..... короче найди меня сёня на ЦДХ - есть план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
короче найди меня сёня на ЦДХ - есть план.

почём? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
короче найди меня сёня на ЦДХ - есть план.

почём? Laughing Laughing Laughing



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
я имел в виду план действий Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Спасибо, но блин мне бы ваще без ответчика оценить, и шоб он даже об этом не знал!

такая оценка не будет иметь юридической силы... но..... короче найди меня сёня на ЦДХ - есть план.


А нам хватит, и в чьей тачке "обдумывать" будем?))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander_mod



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: KorolevRace

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
короче найди меня сёня на ЦДХ - есть план.

почём? Laughing Laughing Laughing

недорого Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru