Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мы нарушаем, и надо ли с этим бороться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Почему мы нарушаем, и надо ли с этим бороться? Ответить с цитатой

Вот тут топик был про проезд на красный свет по переезду, заставил задуматься. Почему все-таки мы нарушаем? и ведь не просто так, единичные случаи, а ПОВАЛЬНО! Садясь в машину со знаком "У" и выезжая на улицу с более-менее плотным движением мы должны ехать километров 80 чтобы не создавать пробки, а ведь ограничение 60!!! мы учимся нарушать еще в учебке! а что творится дальше, "в жизни"? скоростной режим мы соблюдаем исключительно в случае если рядом пост или гаец. причем ВСЕ! (ну кроме пенсионеров и особо тормозззнутых). в цивильных странах такого нет. проверял, а вот почему у нас?
возможные причины
1. строгость законов. Но во всем мире в городе ограничение намного ниже!
2. нет автострад чтоб погоняться
3. Мздоимство власти
4. всенародное распи@дяйство и безответственность.
давайте подумаем вместе. и еще напомните день, ну или ладно, час когда ВЫ ездили исключительно по ПДД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще такое понятие как ритм жизни... Что бы все успеть мы торопимся и даже тогда, когда не спешим --- это уже становится привычкой...
В других странах штрафы такие, что напрочь отбивают желание "гнать", но... У них ко всему прочему, другой менталитет... Нам пох на все, им---- нет!
Если вспомнить день, когда ездил по правилам, так это с аахрененного бодуна, чтоб лишний раз не нарываться на общение с ГИБДД... А так.. Если в кармане есть что то, почему бы и не ехать так, как тебе надо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: ПДД Ответить с цитатой

После изъятия ВУ за превышение скорости ПЫТАЛСЯ ехать по правилам: итог - 5 остановок для проверки на алкоголь на пути Фили - Щелчек. (кстати времени потратил на 15 минут больше, чем обычно включая остановки и тесты.) И тогда же я понял, что для того чтобы не превышать скорость на 21103 вообще не надо давить на газ на 4 передаче ;) ;)
Товарищ купил девятку, едем с ним по ТТК ночью. Скорость 60. Нас обгоняет ДПСник на десятке. Притормаживает, пристраивается сзади, через 30 сек включает люстру и просит остановиться.
"Бла-бла-бла... ваши документы... ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО ЕДЕТЕ!?! Пошли мерять алкоголь!.." Причем наша скорость была постоянной 60 км/ч по спидометру. (на таких скоростях он еще не врет)... ;)

Бороться с нарушениями надо, безусловно, но не строгостью к водителю, к тех. состоянию авто, состоянию дорожного полотна и поведению пешеходов.

Потому что всю дорогу на работу, в институт, домой я обгоняю другие машины чтобы проехать по полосе без люка или выбоины.
Чтобы не думать почему это водила вставший передо мной на светофоре до 60 разгоняется за 20 сек.
Или чтобы в пробке оказаться на эти заветные 10-15 метров ближе к светофору, которые позволят выиграть от 1 до 5 минут (один цикл светофора).
И, конечно, чтобы не задерживать других водителей.
Естественно мне приходится превышать скорость и пересекать сплошные линии разметки чтобы объехать народ, вставший на перекрестке.
Когда разметка и знаки будут установлены так, чтобы это было удобно для движения, а не для написания протоколов, когда движение будет нормально организованно с немедленным реагированием ДПС на опасность возникновения заторов, когда ВСЕ полосы будут соответствовать стандартам для движения легковых авто (3 комплекта дисков за год езды + защита двигателя и передний! бампер! - только из-за состояния дорог), и когда я буду уверен, что у машины движущейся впереди работают габаритные огни и ближний свет фар в темное время и стоп сигналы круглосуточно, а у машины подъезжающей сзади адекватный тормозной путь - тогда я буду ездить по правилам.
Если пешеходы будут ходить по переходам, а не там, где в голову взбредет и если я буду видеть ДПСников чаще разруливающими сложные дорожные ситуации, чем сидящими в засадах - вот тогда я ТОЖЕ буду соблюдать ВСЕ законы, а не ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ МЕШАЮТ.
Ну или если штрафы будут как в Европе... (Великобритания и Франция) правда, это будет ж*па. ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему мы нарушаем, и надо ли с этим бороться? Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
возможные причины
1. строгость законов. Но во всем мире в городе ограничение намного ниже!


P.S. Покажи мне хоть один участок дороги в Германии где движение организовано в 3-4 ряда в одном направлении со стандартным ограничением 50 км/ч в черте населенного пункта?
Ограничения во всем мире разумнее: проще 100 пешеходов заставить ходить по под-/над-земному переходу, чем 1000 водителей ехать 40 км/ч.
Когда я еду по прямому 6-ти рядному шоссе со скоростью 160 км/ч - в чем опасность??? Только в неисправности авто или меня. ВОТ и проверять надо авто или меня. А не ту скорость, с которой я еду.
Исправная машина со здоровым водителем не может неожиданно ударить другую машину :!: ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: законы Ответить с цитатой

"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполения"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ПДД Ответить с цитатой

[quote="pvsin"]После изъятия ВУ за превышение скорости ПЫТАЛСЯ ехать по правилам: итог - 5 остановок для проверки на алкоголь на пути Фили - Щелчек. (кстати времени потратил на 15 минут больше, чем обычно включая остановки и тесты.) И тогда же я понял, что для того чтобы не превышать скорость на 21103 вообще не надо давить на газ на 4 передаче ;) ;)
Товарищ купил девятку, едем с ним по ТТК ночью. Скорость 60. Нас обгоняет ДПСник на десятке. Притормаживает, пристраивается сзади, через 30 сек включает люстру и просит остановиться.
"Бла-бла-бла... ваши документы... ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО ЕДЕТЕ!?! Пошли мерять алкоголь!.." Причем наша скорость была постоянной 60 км/ч по спидометру. (на таких скоростях он еще не врет)... ;)

Бороться с нарушениями надо, безусловно, но не строгостью к водителю, к тех. состоянию авто, состоянию дорожного полотна и поведению пешеходов.

Потому что всю дорогу на работу, в институт, домой я обгоняю другие машины чтобы проехать по полосе без люка или выбоины.
Чтобы не думать почему это водила вставший передо мной на светофоре до 60 разгоняется за 20 сек.
Или чтобы в пробке оказаться на эти заветные 10-15 метров ближе к светофору, которые позволят выиграть от 1 до 5 минут (один цикл светофора).
И, конечно, чтобы не задерживать других водителей.
Естественно мне приходится превышать скорость и пересекать сплошные линии разметки чтобы объехать народ, вставший на перекрестке.
Когда разметка и знаки будут установлены так, чтобы это было удобно для движения, а не для написания протоколов, когда движение будет нормально организованно с немедленным реагированием ДПС на опасность возникновения заторов, когда ВСЕ полосы будут соответствовать стандартам для движения легковых авто (3 комплекта дисков за год езды + защита двигателя и передний! бампер! - только из-за состояния дорог), и когда я буду уверен, что у машины движущейся впереди работают габаритные огни и ближний свет фар в темное время и стоп сигналы круглосуточно, а у машины подъезжающей сзади адекватный тормозной путь - [u]тогда я буду ездить по правилам.[/u]
Если пешеходы будут ходить по переходам, а не там, где в голову взбредет и если я буду видеть ДПСников чаще разруливающими сложные дорожные ситуации, чем сидящими в засадах - вот тогда я ТОЖЕ буду соблюдать ВСЕ законы, а не ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ МЕШАЮТ.
Ну или если штрафы будут как в Европе... (Великобритания и Франция) правда, это будет ж*па. ;))[/quote]
Ты знаешь, всего и сразу не бывает Twisted Evil Это жизнь, а не шоколад Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему мы нарушаем, и надо ли с этим бороться? Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
4. всенародное распиздяйство и безответственность.


Вот ты сам и ответил! Плюс, как правильно было сказано, извините, xyeвое состояние дорог, именно так, не плохое, а х..е! Например, мне что бы не словить люк и не погонуть диски, на варшавке, около нагатинской, приходится пулять со светофора, что бы успеть объехать все люки никому не помешав, для этого приходится использовать три ряда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: ПДД Ответить с цитатой

Advocate писал(а):
Ты знаешь, всего и сразу не бывает Twisted Evil Это жизнь, а не шоколад Twisted Evil

В Испании ездил по правилам и не напрягался, хотя стиль езды не изменил... И почему бы это??? Question Question Question :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж..вот это тему загнули...хочется сказать-я не буду никогда нарушать..но такого не бывает..правила ПДД(в частности скор.режим) устарели..почему по многим шоссе в черте города..3-4 полосы скорость не выше 60-80 км...это несколько неправильно..пусть будет 100-110..я быстрее и не поеду...да за границей эти режими просчитаны..и там едешь себе и не напрягаешься..непонятно одно...почему очень часто нарушения не вызывают неодобрение..а наоборот..типа -молодец..пусть докажут и т.д...это неправильно..проезд на кр. свет..это грубейшее нарушение..а зачем это было делать? ради лишних 2 минут???
Чисто мое поведение..стараюсь как можно реже превышать скорость,разворачиваться там где разрешено и тормозить как правило на желтый...чего и вам желаю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Мысль Ответить с цитатой

Как сказал один очень умный человек:
"Аварии сегодня случаются потому, что вчерашние водители ездят по позавчерашним дорогам, в завтрашних автомобилях с послезавтрашними скоростями..."
То Svyat: Вот потому и бесят придирки государства ко мне, тогда как оно (государство) своих обязательств передо мной не выполняет (я считаю) и постоянно выдумывает новые.
И у меня создается впечатление, что вместо удовлетворения моих потребностей государство удовлетворяет свои.
Хотя, если бы все законы соблюдались было бы неплохо. ;)Такой уж у нас менталитет: "Противопоставление общества государству называется."
Государство говорит и оно право: будете соблюдать законы будет хорошо.
Я думаю: вот будет хорошо - тогда и буду соблюдать законы.Проблема в том, что таких - большинство. Twisted Evil
Хотя ПДД СТАРАЮСЬ соблюдать, по крайней мере особо жесткие пункты. Twisted Evil Twisted Evil
Хотя главное правило "Дай дураку дорогу"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
Чисто мое поведение..стараюсь как можно реже превышать скорость,разворачиваться там где разрешено и тормозить как правило на желтый...чего и вам желаю!!!!


А пешеходам на переходе всегда уступаешь?
И никогда не выпендриваешься, когда надо уступить полосу?
И не подрезаешь в ответ?
А окурки в урну кидаешь?
А налоги платишь?
И что? После этого ты еще можешь спать спокойно?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: О! Светлая мысль пришла!! Ответить с цитатой

О! Светлая мысль пришла!! Нарушаем, потому что никто не ловит.
Я каждый день вижу сотни нарушений ПДД грубых и просто невежливых, потому и отношение соответствующее :!:
Если бы точно знал, что КАЖДОЕ нарушение будет зафиксировано и ущерб нанесенный обществу адекватно оценен (а в последствии и оплачен...) тогда соблюдал бы все ПДД.
P.S. Читайте про Францию, где вводится система удаленного контроля за соблюдением ПДД. Или про мелкие Европейские страны, где такие системы введены. ;)
В связи со всеобщим соблюдением ПДД возник другой вопрос: А зачем ВЫ такие хорошие в таком случае СНИМАЕТЕ свои номера?
И почему такой интерес вызвало сообщение о наклейках / накладках на номера мешающих зафиксировать машину при удаленном контроле??
А нафига форсируете двигатели, тогда как 40 л/с хватает чтобы превысить максимально допустимую скорость движения в пределах РФ??? (110 км/ч)
Чтобы нарушать??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: монолог Ответить с цитатой

Классный у меня монолог получается...
А остальные чтоли только записывают?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда езжу с той скоростью, с которой едет весь поток за ислючением лишь если я очень тороплюсь, и чтоже если поток идет 80, где надо 60- я же не буду его тормозить , создавая тем самым пробку.
А ездят у нас так потому что народ опаздывает, а опаздывает он потому что, сраные чайники и дачники, как уже было замечено, трогаются со светофора по полчаса, и едут со коростью законной.
Мое мнение такое: Нарушать можно- главное не создавать проблем и помех другим людям,пешеходам в том числе; и нужно , чтобы не препятствовать движению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: ПДД Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Advocate писал(а):
Ты знаешь, всего и сразу не бывает Twisted Evil Это жизнь, а не шоколад Twisted Evil

В Испании ездил по правилам и не напрягался, хотя стиль езды не изменил... И почему бы это??? Question Question Question :evil:

Там и менталитет другой и культура езды тоже присутствует Smile Там и нарушать то не хочется :!: Но все это не из-за дорожного покрытия :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Svyat писал(а):
Чисто мое поведение..стараюсь как можно реже превышать скорость,разворачиваться там где разрешено и тормозить как правило на желтый...чего и вам желаю!!!!


А пешеходам на переходе всегда уступаешь?
И никогда не выпендриваешься, когда надо уступить полосу?
И не подрезаешь в ответ?
А окурки в урну кидаешь?
А налоги платишь?
И что? После этого ты еще можешь спать спокойно?!?!?!

да уступаю полосу..нет не подрезаю(только в очень редкой ситуации)-уже наигрался в свое время..хочется жить..и дорога не место можно стать инвалидом..да окурки стараюсь в урну выкидывать..если урна в пределах досягаемости..пропускаю пешеходов, если они стоят на дороге а не на тротуаре..прикинь-даже ночью на вшивой подворотней улице на красный останавливаюсь... :D :D ..нет сплю хреновоSmile)) за меня бухгалтер налоги платит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Я всегда езжу с той скоростью, с которой едет весь поток за ислючением лишь если я очень тороплюсь, и чтоже если поток идет 80, где надо 60- я же не буду его тормозить , создавая тем самым пробку.
А ездят у нас так потому что народ опаздывает, а опаздывает он потому что, сраные чайники и дачники, как уже было замечено, трогаются со светофора по полчаса, и едут со коростью законной.
Мое мнение такое: Нарушать можно- главное не создавать проблем и помех другим людям,пешеходам в том числе; и нужно , чтобы не препятствовать движению.


А, помоему, не нарушать нужно, если это никому не мешает, а ПДД нужно изменить так, чтобы не пришлось нарушать (бум еще ждать лет десять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно что-то менять!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

©Alf© писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Я всегда езжу с той скоростью, с которой едет весь поток за ислючением лишь если я очень тороплюсь, и чтоже если поток идет 80, где надо 60- я же не буду его тормозить , создавая тем самым пробку.
А ездят у нас так потому что народ опаздывает, а опаздывает он потому что, сраные чайники и дачники, как уже было замечено, трогаются со светофора по полчаса, и едут со коростью законной.
Мое мнение такое: Нарушать можно- главное не создавать проблем и помех другим людям,пешеходам в том числе; и нужно , чтобы не препятствовать движению.


А, помоему, не нарушать нужно, если это никому не мешает, а ПДД нужно изменить так, чтобы не пришлось нарушать (бум еще ждать лет десять)


Каким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
©Alf© писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Я всегда езжу с той скоростью, с которой едет весь поток за ислючением лишь если я очень тороплюсь, и чтоже если поток идет 80, где надо 60- я же не буду его тормозить , создавая тем самым пробку.
А ездят у нас так потому что народ опаздывает, а опаздывает он потому что, сраные чайники и дачники, как уже было замечено, трогаются со светофора по полчаса, и едут со коростью законной.
Мое мнение такое: Нарушать можно- главное не создавать проблем и помех другим людям,пешеходам в том числе; и нужно , чтобы не препятствовать движению.


А, помоему, не нарушать нужно, если это никому не мешает, а ПДД нужно изменить так, чтобы не пришлось нарушать (бум еще ждать лет десять)


Каким образом?


Ну ты маладца Laughing Laughing Laughing Как-будто сам не хотел ни разу внести какие-либо изменения по поводу скоростного режима на трассе, в городе, на эстакадах... Изменить разметку было бы неплохо... Дальше продолжать? Я уж не говорю о поведении "голубых" на постах. Млин, если бы хоть кто-нить уважал закон в стране, жить было бы куда проще!!! :!: ИМХО :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru