Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

резина!?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: резина!? Ответить с цитатой

Какую резину предпочтительней выбрать на зиму!?и что можете сказать по колёсным дискам Proma DTM и Авиатехнология. Как они в эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого своё мнение по этому поводу - мне лично нравится Ультра Грип гудиировский - ИМХО :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cooper , только его в Москве не найдешь наверно. Надо в Питер за ним ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: резина!? Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Какую резину предпочтительней выбрать на зиму!?и что можете сказать по колёсным дискам Proma DTM и Авиатехнология. Как они в эксплуатации.


Мне очень понравился Bridgestone BLIZZAK, они без шипов но по снегу фигачил как трактор, на льду правда с шипами лучше было, а в целом очень мягкая и бесшумная резина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: резина!? Ответить с цитатой

[quote="-Sany-117"]
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Какую резину предпочтительней выбрать на зиму!?и что можете сказать по колёсным дискам Proma DTM и Авиатехнология. Как они в эксплуатации.


Мне очень понравился Bridgestone BLIZZAK, они без шипов но по снегу фигачил как трактор, на льду правда с шипами лучше было, а в целом очень мягкая и бесшумная резина.[/quoteе

ездил на такой вроде бы неплоха за счёт термальности практически слипается с дорожным покрытием. а что насчёт Nokian!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: резина!? Ответить с цитатой

[quote="ФЕРЗЬ{XZ}"]
-Sany-117 писал(а):
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Какую резину предпочтительней выбрать на зиму!?и что можете сказать по колёсным дискам Proma DTM и Авиатехнология. Как они в эксплуатации.


Мне очень понравился Bridgestone BLIZZAK, они без шипов но по снегу фигачил как трактор, на льду правда с шипами лучше было, а в целом очень мягкая и бесшумная резина.[/quoteе

ездил на такой вроде бы неплоха за счёт термальности практически слипается с дорожным покрытием. а что насчёт Nokian!?


Зимнюю Нокию не пользовал,ниче говорить не буду, а летняя хороша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: резина!? Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Какую резину предпочтительней выбрать на зиму!?и что можете сказать по колёсным дискам Proma DTM и Авиатехнология. Как они в эксплуатации.


Наконец-то заговорил по-человечески!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: резина!? Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Какую резину предпочтительней выбрать на зиму!?и что можете сказать по колёсным дискам Proma DTM и Авиатехнология. Как они в эксплуатации.


НИИШП ралли2000, или их аналог тока еще и шипованый.
Плюс - лучше нее никто не !гребет!
Минус - шумная.

Прома - тяжелые но красивые.
АТ - легкие (отсюда динамика), но часто лопаются спицы.

Выше ИМХО, спорщиков прошу расслабиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: резина!? Ответить с цитатой

[quote="ФЕРЗЬ{XZ}"]
-Sany-117 писал(а):
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Какую резину предпочтительней выбрать на зиму!?и что можете сказать по колёсным дискам Proma DTM и Авиатехнология. Как они в эксплуатации.


Мне очень понравился Bridgestone BLIZZAK, они без шипов но по снегу фигачил как трактор, на льду правда с шипами лучше было, а в целом очень мягкая и бесшумная резина.[/quoteе

ездил на такой вроде бы неплоха за счёт термальности практически слипается с дорожным покрытием. а что насчёт Nokian!?

По сугробам приходится лазить? Если да, то Hakkapelitta тебе в самый раз! Катаюсь уже 3 сезона, ниразу нигде не сидел, всюду сам (в прошлом году, когда снегопады были и гаражи не успевали чистить без проблем заезжали только дядьки на джипах и я Rolling Eyes ), на укатаном снегу и по льду тож отлично, по асфальту, ну не Mischelin Pilot Primacy конечно, но вроде тоже ничего. Короче отлична зимняя резина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: резина!? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Какую резину предпочтительней выбрать на зиму!?и что можете сказать по колёсным дискам Proma DTM и Авиатехнология. Как они в эксплуатации.


Наконец-то заговорил по-человечески!!! Laughing Laughing Laughing


lдык я и тогда мог просто вы недооценили мой репертуар вот и пришлось говорить (бузлать) по общепринятому.Laughing Laughing Laughing[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: резина!? Ответить с цитатой

По сугробам приходится лазить? Если да, то Hakkapelitta тебе в самый раз! Катаюсь уже 3 сезона, ниразу нигде не сидел, всюду сам (в прошлом году, когда снегопады были и гаражи не успевали чистить без проблем заезжали только дядьки на джипах и я Rolling Eyes ), на укатаном снегу и по льду тож отлично, по асфальту, ну не Mischelin Pilot Primacy конечно, но вроде тоже ничего. Короче отлична зимняя резина![/quote]

Ясна спасибо ездил на ней тоже вроде бы по тестам потверждают что хорошая только у мя за сезон на передних калесах все шипы в разлёт ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот буду первый раз пробывать NOKIAN нешипованную (шла в комплекте с а/м) посмотрим... пока говорить рано, но судя по протектору и составу резины - результаты должны быть хорошими... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisloved NF3-Лучший Выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь дешево и нормальную резину то неплохая Firestone 935, а если хочешь дорогую и хорошую то тогда nokian H1 или H2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makartus писал(а):
Gisloved NF3-Лучший Выбор

Пока лучше ничего не придумали Idea
Только Gislaved Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Если хочешь дешево и нормальную резину то неплохая Firestone 935, а если хочешь дорогую и хорошую то тогда nokian H1 или H2.


Точно этот Файрстоун лучшее соотношение цена+качество, ездил не на нем ни чем не хуже Близака, тока он с шипами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таганка Laughing Laughing Laughing
а что я на ней всю прошлую зиму отездил...на летней причём..Экстрим мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
Hakkapelitta cool

Хака - вообще самая рульная резинка Smile

У меня вот на ниффке стояла еще даже не Nokian a NOKIA :!: Laughing

вообще кому как нравится, я к шипам привыкла, и к полному приводу
Rolling Eyes так что это зимой понервничать придется наверно

окружающим Laughing Laughing Laughing кстати ToYo Tires лучшая резина жля спортивной езды зимой,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
Hakkapelitta cool

Хака - вообще самая рульная резинка Smile

У меня вот на ниффке стояла еще даже не Nokian a NOKIA :!: Laughing

вообще кому как нравится, я к шипам привыкла, и к полному приводу
Rolling Eyes так что это зимой понервничать придется наверно

окружающим Laughing Laughing Laughing кстати ToYo Tires лучшая резина жля спортивной езды зимой,

Ну не знаю, сами америкосы отзывались о ней не самыми лучшими словами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewRace



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Year UG-400 the best и по износостойкости тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru