Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:23 am    Заголовок сообщения: Подскажите!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие товарищи! Вот и я зарегистрировался, хотя каждый день с открытия сайта просматриваю форум!

У меня таких вот 2 вопроса к вам .

1) КАКОЙ САББУФЕР МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕРЕН 124 КУЗОВ, ЧТОБ БЕНЗОБАК ПРОБИВАЛ Т.К. РАСПОЛОЖЕН ОН ВЕРТИКАЛЬНО?

2) PYLE(уселок 4пол. 800 watts)-что это за фирма? на сколько она хороша?
Спасибо вам за ответы и гостеприимство! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Re: Подскажите!!! Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
Здравствуйте дорогие товарищи! Вот и я зарегистрировался, хотя каждый день с открытия сайта просматриваю форум!

У меня таких вот 2 вопроса к вам .

1) КАКОЙ САББУФЕР МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕРЕН 124 КУЗОВ, ЧТОБ БЕНЗОБАК ПРОБИВАЛ Т.К. РАСПОЛОЖЕН ОН ВЕРТИКАЛЬНО?

2) PYLE(уселок 4пол. 800 watts)-что это за фирма? на сколько она хороша?
Спасибо вам за ответы и гостеприимство! :P


1. Любой! Выводи головку через заднюю полку, можно бандпасовый, а порт, опять же, через заднюю полку!

2. По-моему американец. На сколько хороша х.з., никогда не слышал, но можно предположить, что свои деньги отрабатывает, т.к бюджетные американские усилители, как правило, строяться на основе более дорогих моделей.

В каком-то летнем номере C&M была целая статья посвященная PYLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите!!! Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
Здравствуйте дорогие товарищи! Вот и я зарегистрировался, хотя каждый день с открытия сайта просматриваю форум!

У меня таких вот 2 вопроса к вам .

1) КАКОЙ САББУФЕР МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕРЕН 124 КУЗОВ, ЧТОБ БЕНЗОБАК ПРОБИВАЛ Т.К. РАСПОЛОЖЕН ОН ВЕРТИКАЛЬНО?

2) PYLE(уселок 4пол. 800 watts)-что это за фирма? на сколько она хороша?
Спасибо вам за ответы и гостеприимство! :P

ну прЮвет ТовариСЩ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажите про саббуфер фирмы Nakamichi (600 w)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
А что скажите про саббуфер фирмы Nakamichi (600 w)?

Ну это на вкус и цвет! На мой взгляд гавно, не нравиться мне звук наков! Платить столько денег за сони, нет уж спасибо! Alpine куда приятней. А вообще, выбор головки зависит от музыкальных предпочтений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
А что скажите про саббуфер фирмы Nakamichi (600 w)?


а я люблю Накамичи... ну хоть застрелите меня.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
GAV128 писал(а):
А что скажите про саббуфер фирмы Nakamichi (600 w)?


а я люблю Накамичи... ну хоть застрелите меня.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


а что у них хорошее ваще? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аlpine рулит, у меня уже магнитола, колонки, и усилок стоят, на следущей неделе сабы,, кстати я ах... у алпины внатуре такой чистый звук , Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
аlpine рулит, у меня уже магнитола, колонки, и усилок стоят, на следущей неделе сабы,, кстати я ах... у алпины внатуре такой чистый звук , Laughing


ну я же тебе говорил - алпина рулит cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я же тебе говорил - алпина рулит cool cool cool[/quote]

А JVS рулит? магнитолы хорошие у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
ну я же тебе говорил - алпина рулит cool cool cool


А JVS рулит? магнитолы хорошие у них?[/quote]

то что я слушал, было две модели (не помню какие) из верхнего ценового диапазона, так вот у них свои усилки очень хорошо играли, местами даже лучше чем алпайн, но как они звучат с отдельным усилком не знаю, и еще точно знаю, что у них были нарекания на качество сборки, много рекламации было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня музон по частям (пока не поставил) уселок PYLE, магнитола JVS, саббуфер Nakamichi, колонки BOSTON!!! чётр знает что получится! :D :D :D :D :D :D Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт точно, пока не послушаешь такую подборку, точно не поймешь :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставлю расскажу!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
У меня музон по частям (пока не поставил) уселок PYLE, магнитола JVS, саббуфер Nakamichi, колонки BOSTON!!! чётр знает что получится! :D :D :D :D :D :D Question


оч. замечательно всё получится Idea Idea Idea Idea

1 усилок американец - они обычно достаточно мощные
2 магнитола --................... ну магнитола мало значения имеет Laughing Laughing Laughing
3 Саб - я кроме наков ничего не признаю
4 колонки - см. пункт 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит JVS LH2000 магнитолка супер,читает любые диски!Вся навороченная,есть возможность при покупке сделать небольшую,но приятную скидочку!(практически на весе виды товара в одном недорогом магазинчеке) :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
3 Саб - я кроме наков ничего не признаю


Послушай MB Quart, Helix, Focal, MTX, Audiobahn, MA Audio, Kicker, RF, Lighting Audio, DLS, и сравни с тем пуканьем (по другому это назвать нельзя) котрое наки издают! Хотя, опять же, на вкус и цвет... Кроме голов сони больше ничего нормально не делает! В caraudio совмещать электронику со звуком удается лишь единицам (RF, Alpine, Lanzar) у остальных специализация, причем чем меньше компонентов производит компания тем качественней звук. Сам посмотри, MB Quart и Focal производят только аккустику и тут с ними не многие могут поспорить! Или BRAX и n-dimension с усилителями этих производителей вообще тягаться бесполезно, даже макинтош нетянет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы были на выставке машин? там представлялась фирма хз какая, но там был большой зелёный стенд, мужики с зелёными волосами и всё остальное( сабы,уселки,клонки)тоже зелёного цвета. Что за фирма и насколько она хороша? (если были и видели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
А вы были на выставке машин? там представлялась фирма хз какая, но там был большой зелёный стенд, мужики с зелёными волосами и всё остальное( сабы,уселки,клонки)тоже зелёного цвета. Что за фирма и насколько она хороша? (если были и видели)


FUSION. Хороша или плоха? ХЗ Это ж дело вкуса кому-то жёсткий и агрессивный звук нравиться, кому-то мягкий. Кто-то слушает Баха в машине, а кто-то DJ XXX! Есть, конечно, аккустика которая и с тем и с другим справляется великолепно, но это уже совсем другие деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, я пошутил... конечно же существует множество отличных компаний... а вообще приглашаю Всех рейсиров и их друзей на финал чемпионата Европы по автозвуку (в рамках выставки Авто.Аудио.Тюнинг) в Петербург... позже выложу текст распечатка которого, будет являться пригласительным билетом Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru