Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правый руль, левый руль
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Правый руль, левый руль Ответить с цитатой

Неужели так велика разница? Вот в какие недецкие перепалки выходит этот спор.
А вы как думаете, на чьей стороне правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что неспроста автопроизводители делают расположение руля под конкретную страну, так что действительно в приемущества правого руля не верю, кроме одного, то что машины с ним действительно дешевле и богаче укомплектованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bred.. Sbor idiotov....
Glavniy argument v polzhu pravogo rulya - eto bolee moshniy dvigatel'... Tot zhe Sky ne vipuskaetsa levorukim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нет разницы в руле. Даже собираюсь купить Integra type-R с правым рулем. Про правый руль могу сказать - тачки надежнее и движки мощнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Для меня нет разницы в руле. Даже собираюсь купить Integra type-R с правым рулем. Про правый руль могу сказать - тачки надежнее и движки мощнее.


Респект :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox_mod



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 23
Откуда: www.ericssonclub.org

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Bred.. Sbor idiotov....
Glavniy argument v polzhu pravogo rulya - eto bolee moshniy dvigatel'... Tot zhe Sky ne vipuskaetsa levorukim...


Это не аргумент...
"Скай" только "праворульный" не потому что он мощнее, а потому что он не предназначен для "леворульных" стран...
Я например ни разу не видел "праворульный" Dodge Viper, который по мощности двигла "скаю" не уступает кстати (но зато дорогой собака... точнее гадюка).
Просто японцы "для себя" делают гораздо более "реальные" машинки чем на внешний рынок.

Праворульные машины - очень хорошие... но тока не у нас :|

PS всё вышесказанное, сугубо моё личное мнение Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
M3f писал(а):
Для меня нет разницы в руле. Даже собираюсь купить Integra type-R с правым рулем. Про правый руль могу сказать - тачки надежнее и движки мощнее.


Респект :!:


Респект-респектович! :D :D :D
(у меня у самого в ИКТ 2 машины) Правда тут я пешеход Sad
Разниц немножко больше, чем просто в расположении руля, богатой комплектации и мощности мотора. Это просто другие машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, уже тысячу раз спорили на эту тему! Ну не предназначены машины с рулем из бордачка для наших дорог, потомучто движение у нас правостороннее!!!!!!!!!! На возгласы типа: "А ТЫ ЕЗДИЛ" - отвечаю, ездил, Subaru Legacy. Нету у этих ущербных машин никакого преимущества в эксплуатации, нету, единственный плюс - они дешёвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
А, уже тысячу раз спорили на эту тему! Ну не предназначены машины с рулем из бордачка для наших дорог, потомучто движение у нас правостороннее!!!!!!!!!! На возгласы типа: "А ТЫ ЕЗДИЛ" - отвечаю, ездил, Subaru Legacy. Нету у этих ущербных машин никакого преимущества в эксплуатации, нету, единственный плюс - они дешёвые!


Под такими мнениями надо подписываться "ИМХО", потому что это твое мнение.
Я например не сторонник ни противник ни одного типа руля (я даже на среднем ездил). И тут как и везде люди просто высказывают свое мнение.
Я, например, никому не навязываю, свое мнение, и уважаю мнение других, и твое в том числе. Так что будь любезен относись уважительнее к мнению других людей!

Всем респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Desperado писал(а):
А, уже тысячу раз спорили на эту тему! Ну не предназначены машины с рулем из бордачка для наших дорог, потомучто движение у нас правостороннее!!!!!!!!!! На возгласы типа: "А ТЫ ЕЗДИЛ" - отвечаю, ездил, Subaru Legacy. Нету у этих ущербных машин никакого преимущества в эксплуатации, нету, единственный плюс - они дешёвые!


Под такими мнениями надо подписываться "ИМХО", потому что это твое мнение.
Я например не сторонник ни противник ни одного типа руля (я даже на среднем ездил). И тут как и везде люди просто высказывают свое мнение.
Я, например, никому не навязываю, свое мнение, и уважаю мнение других, и твое в том числе. Так что будь любезен относись уважительнее к мнению других людей!

Всем респект!


Такое мнение у людей которые не могут себе позволить купить экземпляр с "нормальным" рулем.
Это некий компромис, если бы у меня не хватало денег на леворукую я бы тоже взял праворукую подешевле, но говорить что это еще и удобнее для нашего движения это бред. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правый руль В МОСКВЕ для тех у кого нет денег на левый. И точка.
И в этом нет ничего плохого. Не зря чемпионский скай переделовали на левый руль, сам бы так сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Desperado писал(а):
А, уже тысячу раз спорили на эту тему! Ну не предназначены машины с рулем из бордачка для наших дорог, потомучто движение у нас правостороннее!!!!!!!!!! На возгласы типа: "А ТЫ ЕЗДИЛ" - отвечаю, ездил, Subaru Legacy. Нету у этих ущербных машин никакого преимущества в эксплуатации, нету, единственный плюс - они дешёвые!


Под такими мнениями надо подписываться "ИМХО", потому что это твое мнение.
Я например не сторонник ни противник ни одного типа руля (я даже на среднем ездил). И тут как и везде люди просто высказывают свое мнение.
Я, например, никому не навязываю, свое мнение, и уважаю мнение других, и твое в том числе. Так что будь любезен относись уважительнее к мнению других людей!

Всем респект!


А я обосрал чьё-то мнение? 8O
Если да, то прошу прощения.

Desperado писал(а):
Ну не предназначены машины с рулем из бордачка для наших дорог, потомучто движение у нас правостороннее!!!!!!!!!!!

Это не имхо, это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правый руль на мой взгляд ващ убого...
на счет дешевизны ды..
а вот на счет укомплектованности вовсе не факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
правый руль на мой взгляд ващ убого...
на счет дешевизны ды..
а вот на счет укомплектованности вовсе не факт...


не, для внутреннего японского рынка машинки как правило богаче и мощьнее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Правый руль В МОСКВЕ для тех у кого нет денег на левый. И точка.
И в этом нет ничего плохого. Не зря чемпионский скай переделовали на левый руль, сам бы так сделал.


Веришь, я знаю людей, которые потратили на праворульные авто по 30-50 килобаксов... да и сам бы я, будь у меня хоть 100, все равно взял бы праворульку... просто это сААвсем другие машины...
А про чемпионский скай... хм.. поставить на скай (с его то легендарной управляемостью) рулевую рейку от Максимы это просто... просто изуродовать хорошее авто... ИМХО (далеко не только мое ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему убого? Кому-нибудь из вас мешает авто с правым рулем? Праворульки создают аварийные ситуации на дорогах? ИМХО нет разницы с какой стороны руль, вся соль в прокладке между рулем и сиденьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda_vod писал(а):
А почему убого? Кому-нибудь из вас мешает авто с правым рулем? Праворульки создают аварийные ситуации на дорогах? ИМХО нет разницы с какой стороны руль, вся соль в прокладке между рулем и сиденьем.


Если с правым ехать не можешь, то и за левый садиться не надо... (С)не помню чей
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda_vod писал(а):
Праворульки создают аварийные ситуации на дорогах?

Да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Honda_vod писал(а):
Праворульки создают аварийные ситуации на дорогах?

Да!

Laughing Laughing А леворульки не создают чтоль?? :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не по х кто на чем ездит? за своими машинами следите.. масло там меняйте.. колодки.. и т.д.. А то"правый", "левый"... какая разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru