Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Братья...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plux



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 1:40 am    Заголовок сообщения: Братья... Ответить с цитатой

Мне тут рассказали про Московскую таврию,что от нее только кузов и подвеска родная,149 лошадок,очч интерсно парни кто знает,у кого инфо или фото, большая просьба! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Re: Братья... Ответить с цитатой

Plux писал(а):
Мне тут рассказали про Московскую таврию,что от нее только кузов и подвеска родная,149 лошадок,очч интерсно парни кто знает,у кого инфо или фото, большая просьба! Wink Wink Wink

Фотка подкапотного пространства таврии этой есть в фотогаллерее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Plux



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Сенкью!!! Ответить с цитатой

Буду щас смотреть....А поподробнее инфа есть? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plux



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Re: Братья... Ответить с цитатой

Фотка подкапотного пространства таврии этой есть в фотогаллерее[/quote]
Нет там ничерта все просмотрел Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max RACER



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 29
Откуда: Москва ВАО.ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:21 am    Заголовок сообщения: Re: Братья... Ответить с цитатой

Plux писал(а):
Фотка подкапотного пространства таврии этой есть в фотогаллерее

Нет там ничерта все просмотрел Sad Sad Sad[/quote]
http://photo.dragrace.ru/albums/userpics/fors2627/normal_502_27_07.JPG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plux



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:31 am    Заголовок сообщения: Большое......... Ответить с цитатой

Не.......Ну конечно ожидал я более такого сильного зрелища...... Sad Sad Sad Но то что она.....140.....лашадок дает! 8O А за ссылку конечно огромное спасибо,а то я бы точно не нашел,хотя вроде все прсмотрел,только не надо говорить,что у меня со зрением хреново,просто я уже наполовину сплю................ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
==JAR==



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это машина Штирлица, а Штирлица знают многие и сайт у него есть, вот его и ищи, лень мне ссылку тебе искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Plux



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне темболее искать.........А так я уже кое-что про нее узналSmile)))
Теперь у меня другая цель.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

победу тюнинговать будешь?-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spn_ писал(а):
победу тюнинговать будешь?-)


поздно , этим уже занимаются... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки хотелось бы сайт Штирлица... Если конечно там про его малышку что-нить есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plux



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет.......Не победу вовсе я собрался тюнинговатьSmile))))))) Laughing Laughing Laughing А есть у нас в Челябинске зверь восмерка......Которая вытупала в Москве на финале......Может помните,серебристая такая,с желтыми наклейками,с оригиналиным подвесом.....Вот про нее поподробнее хочу узнать......А насчет победы,то ретро не моя стихия,мне какую-нибудь Lancer EVO VIII хотя бы..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plux писал(а):
Да нет.......Не победу вовсе я собрался тюнинговатьSmile))))))) Laughing Laughing Laughing А есть у нас в Челябинске зверь восмерка......Которая вытупала в Москве на финале......Может помните,серебристая такая,с желтыми наклейками,с оригиналиным подвесом.....Вот про нее поподробнее хочу узнать......А насчет победы,то ретро не моя стихия,мне какую-нибудь Lancer EVO VIII хотя бы..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Скромный какой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plux



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так то да хе............... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru