Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Господа японоведы,
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Господа японоведы, Ответить с цитатой

сорри, если это ОФФ, но я уважаю ваше мнение и поэтому хотел спросить вашего совета.
Я наконец-таки решил расстаться со своим ТАЗом и приобрести недорого японца... залез я на один всем известный сайт с предложениями по машинам и, мягко говоря, припупел от выбора да и потом я не особо разбираюсь в японцах.
Помогите, пожалйуста, выбрать тачку. Я руководствовался следующими критериями:
1. 6000-8000 долларов США
2. не старше 1997
Марки: Almera, Eclipse, Selica, Corolla, Colt

Согласен, что вышеперечисленные машины разные... но... я бы не хотел ее тюнить, и вообще желательно поменьше ремонтировать (с ремонтом надоел ТАЗ). Какая машина за такую цену и такого возраста наиболее приемлема, кстати в этом диапазоне объем двигателя расходится от 1.4 до 2.0, но дело не только в объеме, поэтому хотел бы спросить, может кто знает какая машинка порезвее и менее геморойнее.

Всем СПАСИБО

РЕСПЕКТ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, непростую задачку ты себе поставил...
Смотря зачем тебе машинка, гонять/тюнить или перемещаться из п А в п Б.

тут уж к чему душа лежит

В принципе мона взять Мицу Кольт с двиглом 1,6 или сивку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Господа японоведы, Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
сорри, если это ОФФ, но я уважаю ваше мнение и поэтому хотел спросить вашего совета.
Я наконец-таки решил расстаться со своим ТАЗом и приобрести недорого японца... залез я на один всем известный сайт с предложениями по машинам и, мягко говоря, припупел от выбора да и потом я не особо разбираюсь в японцах.
Помогите, пожалйуста, выбрать тачку. Я руководствовался следующими критериями:
1. 6000-8000 долларов США
2. не старше 1997
Марки: Almera, Eclipse, Selica, Corolla, Colt

Согласен, что вышеперечисленные машины разные... но... я бы не хотел ее тюнить, и вообще желательно поменьше ремонтировать (с ремонтом надоел ТАЗ). Какая машина за такую цену и такого возраста наиболее приемлема, кстати в этом диапазоне объем двигателя расходится от 1.4 до 2.0, но дело не только в объеме, поэтому хотел бы спросить, может кто знает какая машинка порезвее и менее геморойнее.

Всем СПАСИБО

РЕСПЕКТ Smile


Главный определяющтй фактор в твоем случае это отношение к правому рулю. Т.е. если ты его не приемлишь - то купить ты толком за эти деньги ничего не сможешь... а вот если это для тебя не проблема то тогда тебе сюда - http://www.auto.vl.ru/sales/?search&fid=9&cid=23 задаешь параметры поиска и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цывык 1.6 - очень шустрая и приятно управляемая мафынка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
Цывык 1.6 - очень шустрая и приятно управляемая мафынка


СПАСИБО!
А какой порядок цен на запчасти? И кстати, я пока к сожалени не видел за такую цену этого года 1.6 только 1.4... но зато видел Эклипс 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
Цывык 1.6 - очень шустрая и приятно управляемая мафынка


СПАСИБО!
А какой порядок цен на запчасти? И кстати, я пока к сожалени не видел за такую цену этого года 1.6 только 1.4... но зато видел Эклипс 2.0

запчасти.... не знаю - машина "неубиваемая" Twisted Evil
насчёт цен на авто - возможно так оно и есть.. но если поискать.... Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
Цывык 1.6 - очень шустрая и приятно управляемая мафынка


СПАСИБО!
А какой порядок цен на запчасти? И кстати, я пока к сожалени не видел за такую цену этого года 1.6 только 1.4... но зато видел Эклипс 2.0


по мнению хондоводов - цывик любит оригинальные запчасти.
хонда - очень надежная машинка.
можешь здесь почитать www.hondamotor.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
А какой порядок цен на запчасти? И кстати, я пока к сожалени не видел за такую цену этого года 1.6 только 1.4... но зато видел Эклипс 2.0

Хонда самая надежная, это точно, но и самая дорогая по запчастям.
До двух литров (4 цилиндра) лучше Хонды нет :!: :!: :!:
Эклипс 2.0...
Не бывает с нормальным рулем, ...не с проста, есть над чем задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что скажите про Ниссан, Тойоту или Мицу?

Сенкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Ну а что скажите про Ниссан, Тойоту или Мицу?

Сенкс.

ИМХО - нет миц нормальных в этом ценовом диапазоне... хотя... кароче я Хондовод мне сложно говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Ну а что скажите про Ниссан, Тойоту или Мицу?

Сенкс.


Съезди пару раз на рынок. Так, на экскурсию.
сразу все поймешь, какие они бывают и за какие бабки.

по Мицу скажу одно - Каризму можешь взять 1,6
Кольта ( но сзади нет места вообще ), или Лансер ( хотя их мало ). причем это машинки из разных классов. к чему душа ляжет, то и бери.

проверено на личном опыте - каризмы и разу не поводили. 3* тьфу. и да будет так.

про кольты могу сказать, что дв 1,6 у них шустрый, да и оасход минимальный. но в нормальном цвете надо будет поискать еще...

про тойоту ниссан не знаю. промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А как тебе вот такой авто, в 6000 вложишся с тюнингом , в 8000 с двиглом b18c1\c5 , будет коней 200+\-30 Laughing
запчасти от цывика, Smile
или ,
тоже не плохой авто,,
исходил из того , что спортивная машина приемлима , :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто: приезжай в четверг на Андреевскую набережную (200 метров от м Воробъевы горы к Академии наук) на встречу тойот и прочих машин - увидишь и селики и прочее
после 19 часов
www.toyota.mnc.ru раздел встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):

А как тебе вот такой авто, в 6000 вложишся с тюнингом , в 8000 с двиглом b18c1\c5 , будет коней 200+\-30 Laughing
запчасти от цывика, Smile
или ,
тоже не плохой авто,,
исходил из того , что спортивная машина приемлима , :D

Да ты чо?
Это где ты видел CRX с б18-ым двиглом за 6000? ХА-ХА-ХА!
Да даже с правым рулём не купишь!!!
Нееее...это гон!
А с Дель Солем намучиешься с кузовными запчастями, да и моё ИМХО-не спортивная машина.
Бери Сивку, правда у меня знакомый чтобы взять себе её же 3 месяца выбирал. Ценовой диапазон у него был такой же. В итоге взял зэ бэст оф! за 5800: 160 л.с. штатных, седан, с зимней резиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Да ты чо?
Это где ты видел CRX с б18-ым двиглом за 6000? ХА-ХА-ХА!
Да даже с правым рулём не купишь!!!
Нееее...это гон!
А с Дель Солем намучиешься с кузовными запчастями, да и моё ИМХО-не спортивная машина.
Бери Сивку, правда у меня знакомый чтобы взять себе её же 3 месяца выбирал. Ценовой диапазон у него был такой же. В итоге взял зэ бэст оф! за 5800: 160 л.с. штатных, седан, с зимней резиной.


Согласен полностью... я в данный момент в поиске... и бюджет поболе и смотрю только правый руль... и все равно нету Б16А и Б18Ц и все тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Ученик писал(а):
Да ты чо?
Это где ты видел CRX с б18-ым двиглом за 6000? ХА-ХА-ХА!
Да даже с правым рулём не купишь!!!
Нееее...это гон!
А с Дель Солем намучиешься с кузовными запчастями, да и моё ИМХО-не спортивная машина.
Бери Сивку, правда у меня знакомый чтобы взять себе её же 3 месяца выбирал. Ценовой диапазон у него был такой же. В итоге взял зэ бэст оф! за 5800: 160 л.с. штатных, седан, с зимней резиной.


Согласен полностью... я в данный момент в поиске... и бюджет поболе и смотрю только правый руль... и все равно нету Б16А и Б18Ц и все тут...

в 6000 вложишся с тюнингом ,[b][color=darkblue] в 8000 с двиглом b18c1\c5[/b] , будет коней 200+\-30 [/color]
посмотри внимательно ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приобретал свой срх, за 6500$ , :D
в москве в полне реально взять, машину за 3000$ а если есть мозги , дар речи за 5000$ поставить б\у двигло и коробку , Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
я приобретал свой срх, за 6500$ , :D
в москве в полне реально взять, машину за 3000$ а если есть мозги , дар речи за 5000$ поставить б\у двигло и коробку , Wink


мне за такую цену пока одни помойки убитые попадались... Rolling Eyes

не уж то придется опять брать новый ТАЗ? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
D~M~X писал(а):
я приобретал свой срх, за 6500$ , :D
в москве в полне реально взять, машину за 3000$ а если есть мозги , дар речи за 5000$ поставить б\у двигло и коробку , Wink


мне за такую цену пока одни помойки убитые попадались... Rolling Eyes

не уж то придется опять брать новый ТАЗ? Crying or Very sad


Нет не придется :D :D

Я как раз занимаюсь машинами и тюнингом на них. Могу просвятить по моделям и сказать примерный разброс цен.
Как только определишься с моделью, я делаю запрос по своему каналу на восток, мне приходят варианты с ценой, выбираем то что тебя устраивает, ты даешь мне деньги, и ждешь примерно 3 недели (зависит от ЖД)
Отправляю контейнером (дороговато, зато надежно) получать на Рижской. Если надо обращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru