Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убивать и сажать таких надо..........
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Убивать и сажать таких надо.......... Ответить с цитатой

Млин! Перестрелять нужно всяких сыночков богатых папочек!!!
Дело обстояло этим летом. Моя знакомая из инста, с которой мы постоянно общались продает в конце июля. ни звонков ничего. Я звоню дома нет никого постоянно, мобильный в не зоне действия. Думали, что уехала отдохнуть.......
прихожу я в инст 2 сентября и вижу девушку, которая еле идёт, вся скрЮченная, волочит за собой левую ногу. смотрю что-то знакомое подхожу и понимаю, что это она....
Девченке 21 год у нее дочка 1,5 годика.....
Машину водить умеет уже очень давно. но права получила только в июле. Её отец, помешанный на машинах, купив себе очередную (порш) отдает ей бэху 325 (он на ней раза 3 переворачивался) - машина отремонтированная в хорошем состоянии.
Ехала она днем в районе Варшавки на переговоры по работе. Светофор. Включается стрелка (поворот разрешен с 2-х рядов). Она поворачивает секунд через 15-20 после того как загорелся зеленый, видит что на нее несется дэу (какая не помнит), она жмет по тормазам, пытаюсь уйти от удара .... что было потом она помнит смутно.
Итог таков у молодой девчёнки переломаны почти все ребра, открый перелом левой голени.
За рулем дэу сидел сыночек богатого папочки, который приехал через 15 минут после аварии. Этот сукин сын на дэу пытался уехать с места происшествия, но ему не дали другие водители. Оказалось, что сынок этот находился под герычем! папочка его раза 3-4 клал в больницу пытался лечить - в тот раз он как раз сорвался ...... что было дальше я сказала....
Чтобы освободить мою подругу из машины приезжала спецслужба разрелали дверь .......... провалялась она в больнице почти месяц, до сих пор лечится!
млин девченке 21 год и какой-то мудак, который под герычем чуть не лишил ее жизни! хер с машиной ..... а если бы она ехала со своей дочкой?????? о чем думает народ?????
в 21 год она чудом не стала инвалидом, пройдет немного времени она оклимается начнет нормально ходить ...... но в любом случае потом с возрастом все её переломы дадут о себе знать.....
отделалась, можно сказать, она лекго (по сравнению с летальным исходо) ...... но видеть молодую девушку, у которой впереди вся жизнь впереди, которая полускрюченная из-за диких болей и волочащая за собой ногу????????????????
Когда народ начнет думать о других? Когда? ведь и ее маленькая 1,5 годовалая дочка могла остаться без матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, что хоть кто нить из курящих дрянь (людей изрядно выпивших) и садящихся после этого за руль, задумаются немного! если Вам недорога Ваша жизнь Вы не вправе калечить жизнь другого или забирать её .................
Пока это не случится с Вашими близкими или друзьми Вы не хотите осознавать ! но может лучше на примерах других учиться, а не на своих??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За рулем дэу сидел сыночек богатого папочки


не такой уж папочка и богатый Rolling Eyes
таких гы гы гы надо на всю жизнь лечить Idea :arrow:
самое главное что девушка живая, а остальное заживёт
так что это не самое страшное что может случиться :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Цитата:
За рулем дэу сидел сыночек богатого папочки


не такой уж папочка и богатый Rolling Eyes
таких гы гы гы надо на всю жизнь лечить Idea :arrow:
самое главное что девушка живая, а остальное заживёт
так что это не самое страшное что может случиться :?

у меня тоже возник такой вопрос по поводу богатого папочки! машину сыночек взял у друга! папочка прилетел с другого конца Москвы за 15 минут на мерине и еще с охраной!
Дело в том, что из -за того что он нарик и алкоголик у него не было ни водительских прав ни машины! отец его лечил!
только такие мудаки зажрались ото всего вот их и тянет на подвиги наркотики алкоголь потом на преступления идут от нехера делать!
то что жива слава богу - но можно сказать стала инвалидом в 21 год!
дай Бог что ей все нормально сделали (врачи) , что будут лечить нормально! хотя нормально - это за деньги!!!!!!
мля писецццц ................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Убивать и сажать таких надо.......... Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Млин! Перестрелять нужно всяких сыночков богатых папочек!!!
Дело обстояло этим летом. Моя знакомая из инста, с которой мы постоянно общались продает в конце июля. ни звонков ничего. Я звоню дома нет никого постоянно, мобильный в не зоне действия. Думали, что уехала отдохнуть.......
прихожу я в инст 2 сентября и вижу девушку, которая еле идёт, вся скрЮченная, волочит за собой левую ногу. смотрю что-то знакомое подхожу и понимаю, что это она....
Девченке 21 год у нее дочка 1,5 годика.....
Машину водить умеет уже очень давно. но права получила только в июле. Её отец, помешанный на машинах, купив себе очередную (порш) отдает ей бэху 325 (он на ней раза 3 переворачивался) - машина отремонтированная в хорошем состоянии.
Ехала она днем в районе Варшавки на переговоры по работе. Светофор. Включается стрелка (поворот разрешен с 2-х рядов). Она поворачивает секунд через 15-20 после того как загорелся зеленый, видит что на нее несется дэу (какая не помнит), она жмет по тормазам, пытаюсь уйти от удара .... что было потом она помнит смутно.
Итог таков у молодой девчёнки переломаны почти все ребра, открый перелом левой голени.
За рулем дэу сидел сыночек богатого папочки, который приехал через 15 минут после аварии. Этот сукин сын на дэу пытался уехать с места происшествия, но ему не дали другие водители. Оказалось, что сынок этот находился под герычем! папочка его раза 3-4 клал в больницу пытался лечить - в тот раз он как раз сорвался ...... что было дальше я сказала....
Чтобы освободить мою подругу из машины приезжала спецслужба разрелали дверь .......... провалялась она в больнице почти месяц, до сих пор лечится!
млин девченке 21 год и какой-то гы гы гы, который под герычем чуть не лишил ее жизни! хер с машиной ..... а если бы она ехала со своей дочкой?????? о чем думает народ?????
в 21 год она чудом не стала инвалидом, пройдет немного времени она оклимается начнет нормально ходить ...... но в любом случае потом с возрастом все её переломы дадут о себе знать.....
отделалась, можно сказать, она лекго (по сравнению с летальным исходо) ...... но видеть молодую девушку, у которой впереди вся жизнь впереди, которая полускрюченная из-за диких болей и волочащая за собой ногу????????????????
Когда народ начнет думать о других? Когда? ведь и ее маленькая 1,5 годовалая дочка могла остаться без матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, что хоть кто нить из курящих дрянь (людей изрядно выпивших) и садящихся после этого за руль, задумаются немного! если Вам недорога Ваша жизнь Вы не вправе калечить жизнь другого или забирать её .................
Пока это не случится с Вашими близкими или друзьми Вы не хотите осознавать ! но может лучше на примерах других учиться, а не на своих??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а то что ВЫ(мы) носитесь как оголделые по улицам это нормально???
Ты думаешь тут 50% людей курит траву? Я сомневаюсь что тут 50% просто курит...
К чему "крики души-то"? Или захотелось рассказать жалостную историю? Да, девченку жалко... Но надо об этом думать, когда садишься за руль, что можешь из машины сам и не выйти, или вперед - в подземку.

у меня знакомый погиб 2 недели назад, пень какой-то с семьей вылетел на встречку... у пня погибла вся семья вмечте с ним, в другойм авто мой друг... осталась жена...... Жизнь иногда сукой бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно жалко девчёнку, и парень ублюдок, что под герычем ехал и таких действительно наказыватьнадо…, но говорить, что в этом виновато наличие денег у отца - не совсем корректно… я тоже не очень хорошо отношусь к МАЖОРам но тема всё-таки не корректная… давайте ещё призывать к "раскулачиванию" власть советам и т.д. Именно благодаря т.н. "мажорам" и существует такое понятие как "спортивный" автомобиль. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOKKY13



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 104
Откуда: *******:)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого х.. этот папочка не держал своего ублюдка в больнице :evil:
Вырастят дебилов , потом нормальные люди из-за них попадают :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что вопрос нужно поставить несколько иначе...здесь уместно было бы осудить употребление наркотиков и появление потом "под кайфом" в общественных местах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Думаю что вопрос нужно поставить несколько иначе...здесь уместно было бы осудить употребление наркотиков и появление потом "под кайфом" в общественных местах...


В форуме например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
Зы: недавно вот узнала, что в аварии на фрунзенской ( когда бмв на 200х влетела в хонду и обе сгорели) в этой хонде погиб сын папиных знакомых... ... странная штука жизнь Rolling Eyes


А у меня знакомая с тем парнем в одном классе училась :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
Зы: недавно вот узнала, что в аварии на фрунзенской ( когда бмв на 200х влетела в хонду и обе сгорели) в этой хонде погиб сын папиных знакомых... ... странная штука жизнь Rolling Eyes


А у меня знакомая с тем парнем в одном классе училась :?


А сегодня с утра на северо-востоке случилась еще одна авария. Четверка под грузовик ушла. Итог - 2 трупа. По-моему, это уже закономерность. Просто все кому не лень лезут за руль, а ездить толком не умеют. И мне, кажется, что дело даже не в том, сколько денег, а в том, сколько мозгов у тебя в голове. Знаю много ребят, у которых родители деньги лопатой гребут. Кто-то из них и вправду моральный урод, но ведь есть и нормальные люди, которые стремятся к тому, чтобы жить самостоятетльно и зарабатывать самостоятельно, не зависимо от своего социального положения в обществе.
Просто воспитывать детей нужно правильно, так как воспитывали нас наши мамы, а наших мам - наши бабушки. И не кричать, как кричала как-то мама одного "мажора", что "Я его по Макаренко воспитывала!", на мои слова о том, что она сама воспитала таких детей, и теперь сама же мучается с 30-летним сыном, который за свои 30 лет отработал в общей сложности всего месяц.
Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Убивать и сажать таких надо.......... Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Malish писал(а):
Млин! Перестрелять нужно всяких сыночков богатых папочек!!!
Дело обстояло этим летом. Моя знакомая из инста, с которой мы постоянно общались продает в конце июля. ни звонков ничего. Я звоню дома нет никого постоянно, мобильный в не зоне действия. Думали, что уехала отдохнуть.......
прихожу я в инст 2 сентября и вижу девушку, которая еле идёт, вся скрЮченная, волочит за собой левую ногу. смотрю что-то знакомое подхожу и понимаю, что это она....
Девченке 21 год у нее дочка 1,5 годика.....
Машину водить умеет уже очень давно. но права получила только в июле. Её отец, помешанный на машинах, купив себе очередную (порш) отдает ей бэху 325 (он на ней раза 3 переворачивался) - машина отремонтированная в хорошем состоянии.
Ехала она днем в районе Варшавки на переговоры по работе. Светофор. Включается стрелка (поворот разрешен с 2-х рядов). Она поворачивает секунд через 15-20 после того как загорелся зеленый, видит что на нее несется дэу (какая не помнит), она жмет по тормазам, пытаюсь уйти от удара .... что было потом она помнит смутно.
Итог таков у молодой девчёнки переломаны почти все ребра, открый перелом левой голени.
За рулем дэу сидел сыночек богатого папочки, который приехал через 15 минут после аварии. Этот сукин сын на дэу пытался уехать с места происшествия, но ему не дали другие водители. Оказалось, что сынок этот находился под герычем! папочка его раза 3-4 клал в больницу пытался лечить - в тот раз он как раз сорвался ...... что было дальше я сказала....
Чтобы освободить мою подругу из машины приезжала спецслужба разрелали дверь .......... провалялась она в больнице почти месяц, до сих пор лечится!
млин девченке 21 год и какой-то гы гы гы, который под герычем чуть не лишил ее жизни! хер с машиной ..... а если бы она ехала со своей дочкой?????? о чем думает народ?????
в 21 год она чудом не стала инвалидом, пройдет немного времени она оклимается начнет нормально ходить ...... но в любом случае потом с возрастом все её переломы дадут о себе знать.....
отделалась, можно сказать, она лекго (по сравнению с летальным исходо) ...... но видеть молодую девушку, у которой впереди вся жизнь впереди, которая полускрюченная из-за диких болей и волочащая за собой ногу????????????????
Когда народ начнет думать о других? Когда? ведь и ее маленькая 1,5 годовалая дочка могла остаться без матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, что хоть кто нить из курящих дрянь (людей изрядно выпивших) и садящихся после этого за руль, задумаются немного! если Вам недорога Ваша жизнь Вы не вправе калечить жизнь другого или забирать её .................
Пока это не случится с Вашими близкими или друзьми Вы не хотите осознавать ! но может лучше на примерах других учиться, а не на своих??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а то что ВЫ(мы) носитесь как оголделые по улицам это нормально???
Ты думаешь тут 50% людей курит траву? Я сомневаюсь что тут 50% просто курит...
К чему "крики души-то"? Или захотелось рассказать жалостную историю? Да, девченку жалко... Но надо об этом думать, когда садишься за руль, что можешь из машины сам и не выйти, или вперед - в подземку.

у меня знакомый погиб 2 недели назад, пень какой-то с семьей вылетел на встречку... у пня погибла вся семья вмечте с ним, в другойм авто мой друг... осталась жена...... Жизнь иногда сукой бывает...

Это не крики души! у меня их не бывает!
я знаю некоторых личностей из этого же форума, которые обдолбанные садятся за руль и ездят! я про наркотическое и алкогольное опьянение!!!! они кричат, что ездят аккуратней чем по трезвости и т.д. - БРЕД
мне бы хотелось, чтобы все немножко задумались, пока что нить подобное не случится с близкими людьми!
Я сама садилась пьяная за руль (я на ногах не стояла) - БОЛЬШЕ СЕБЕ Я ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОГДА!


а по поводу богатеньких папочек: как правило, их дети разбалованы, от нечего делать, от того что у нех нет никаких АБСОЛЮТНО НИКАКИХ проблем они втягиваются во всЁ в это! но тогда и наказывать их нужно как и всех остальных!
этотого мудака не посадили - папочка постарался. Папочка его же засунул опять лечится - только он не хочет понять и осознать, что сын безнадежен, что он должен сам отвечать за свои поступки.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
... я например не считаю, что когда ребеночку на 18тилетие дарят гелентваген, это хорошо.

Ну и что же в этом плохого ? если у шнурка есть деньги, и он хочет сделать своему, зачастую единственному чаду оxуительный подарок ? Да на здоровье! Я всеми руками и ногами ЗА. Чем плохо когда детей балуют? Ребёнка можно и нужно баловать, но при этом его надо ещё и ВОСПИТЫВАТЬ! И пусть ребёнок чествует, что его отец может поддержать его и выручить из всяких глупых ситуаций, помочь ему. Ребёнок, пусть достаточно взрослый, должен чувствовать поддержку родителей. Если Вы это чувствуете, поздравляю, Вы на половину счастливы. Другое дело если ребёнок совсем е6анутый и(или) его не воспитывали.
Это был небольшой Офф Smile а теперь по теме.
Катюх, ну что я могу сказать, в данном случае, можно только посочуствовать девчёнке. Да, парень мyдак, идиот, ну итд. Но зря ты так про его родаков. Они старались, лечили его. А наркоманию очень трудно вылечить, ОСОБЕННО, когда этого сам пациент не хочет. Он будет сбегать из больници, не пить лекарства, ну и всё такое. Одно хорошо, такие люди долго не живут. Плохо то, что часто из за них страдают совершенно незнакомые им люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...всё это обидно...я обычно ваще никак к авариям не отношусь, если только в ней мои знакомые...но тут... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...я ваще не пью, но если бывает иногда(совсем чуть-чуть) то за руль в ближайшие 12 часов ваще не сажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что... По поводу мажоров промолчу, так как моё мнение очень своё и жесткое по этому вопросу, а я не хочу вызывать полемику...

А по поводу дури - лучше конечно за руль садится вообще сухим, но имхо, алкоголь за рулем полюбому страшнее травы... Как правило, накуренный человек позитивен, едет медленно и не нарушает, так как к этому его подталкивает внутреннее расположение духа... Для меня в таком состоянии (слегка) самая комфортная скорость - 40-60...

А вообще, надо приезжать домой или в дом отдыха и т.п. с друзьями, ставить машины, закрывать за собой двери, выбрасывать ключи и отрываться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):


А вообще, надо приезжать домой или в дом отдыха и т.п. с друзьями, ставить машины, закрывать за собой двери, выбрасывать ключи и отрываться ;)





Wink Wink Wink Wink Wink Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
UOMO писал(а):


А вообще, надо приезжать домой или в дом отдыха и т.п. с друзьями, ставить машины, закрывать за собой двери, выбрасывать ключи и отрываться ;)





Wink Wink Wink Wink Wink Wink :arrow:


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Ну и что... По поводу мажоров промолчу, так как моё мнение очень своё и жесткое по этому вопросу, а я не хочу вызывать полемику...

А по поводу дури - лучше конечно за руль садится вообще сухим, но имхо, алкоголь за рулем полюбому страшнее травы... Как правило, накуренный человек позитивен, едет медленно и не нарушает, так как к этому его подталкивает внутреннее расположение духа... Для меня в таком состоянии (слегка) самая комфортная скорость - 40-60...

А вообще, надо приезжать домой или в дом отдыха и т.п. с друзьями, ставить машины, закрывать за собой двери, выбрасывать ключи и отрываться ;)


Уже очень хочется это сделать :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
UOMO писал(а):
Ну и что... По поводу мажоров промолчу, так как моё мнение очень своё и жесткое по этому вопросу, а я не хочу вызывать полемику...

А по поводу дури - лучше конечно за руль садится вообще сухим, но имхо, алкоголь за рулем полюбому страшнее травы... Как правило, накуренный человек позитивен, едет медленно и не нарушает, так как к этому его подталкивает внутреннее расположение духа... Для меня в таком состоянии (слегка) самая комфортная скорость - 40-60...

А вообще, надо приезжать домой или в дом отдыха и т.п. с друзьями, ставить машины, закрывать за собой двери, выбрасывать ключи и отрываться ;)


Уже очень хочется это сделать :!:


Сколько можно бухать уже?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Jet писал(а):
UOMO писал(а):
Ну и что... По поводу мажоров промолчу, так как моё мнение очень своё и жесткое по этому вопросу, а я не хочу вызывать полемику...

А по поводу дури - лучше конечно за руль садится вообще сухим, но имхо, алкоголь за рулем полюбому страшнее травы... Как правило, накуренный человек позитивен, едет медленно и не нарушает, так как к этому его подталкивает внутреннее расположение духа... Для меня в таком состоянии (слегка) самая комфортная скорость - 40-60...

А вообще, надо приезжать домой или в дом отдыха и т.п. с друзьями, ставить машины, закрывать за собой двери, выбрасывать ключи и отрываться ;)


Уже очень хочется это сделать :!:


Сколько можно бухать уже?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я последний раз бухал тогда в крыле! А вот тебе точно нужно за ум брацЦа Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Neon™ писал(а):
Jet писал(а):
UOMO писал(а):
Ну и что... По поводу мажоров промолчу, так как моё мнение очень своё и жесткое по этому вопросу, а я не хочу вызывать полемику...

А по поводу дури - лучше конечно за руль садится вообще сухим, но имхо, алкоголь за рулем полюбому страшнее травы... Как правило, накуренный человек позитивен, едет медленно и не нарушает, так как к этому его подталкивает внутреннее расположение духа... Для меня в таком состоянии (слегка) самая комфортная скорость - 40-60...

А вообще, надо приезжать домой или в дом отдыха и т.п. с друзьями, ставить машины, закрывать за собой двери, выбрасывать ключи и отрываться ;)


Уже очень хочется это сделать :!:


Сколько можно бухать уже?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я последний раз бухал тогда в крыле! А вот тебе точно нужно за ум брацЦа Laughing Laughing Laughing


Я уже неделю без авто... полуось мля...
так что не звезди Laughing Laughing Laughing
всё путём cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru