Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

беспредел
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: беспредел Ответить с цитатой

Господа, может это и крик души (тогда сорри), но в последнее время на дорогах Москвы стал твориться какой-то беспредел. Точнее беспердел то там давно, но я немного про другое. Люди стали нереально жестокие и злые. :evil: За последнее время из разных источников (видел сам, от друзей, по телевидению) я слышал много жестоких историй.

1. НА МКАДЕ. Молодняк на Фелиции подрезали новый S класс. Потом мужик на "с" классе остановил этих ребят на обочине... так они его просто застрелили.

2. На СУЩЕВКЕ, произошло ДТП. Столкнулось 3 автомобиля. Все живые, приехали менты разбираться. Во время разборок ехал мимо Гелек и не знаю почему, вообщем не смог он проехать. И говорит одному из участников ДТП, мол убирай машину нах... а тот ему отвечает "как я ее тебе уберу, авария же, да и менты разбираются...". Этот тип на Гелеге взял ударил ему по голове рукояткой пистолета.

3. НА КУТУЗЕ. Ехал в левом ряду. Сзади как обычно кортеж типа крутых... я успел уйти правее, а мужик передо мной не успел, они жезлом отломали ему зеркало, а жезлы у них в машинах не деревянные, а металлические!

4. В ЖУЛЕБИНО. Десятку подрезал Москвич. Так Десятка остановила его. Оба мужика вышли из машин. И без всяких драг, угроз и разговоров тип на десятке просто перерезал мужику на москвиче горло и поехал дальше.

5. НА МКАДЕ НА ТНК. На ТНК колонки стоят по две штуки в ряд, но стоят они там таким образом, что если на первой кто-то заправляется, то на задней колонке объехать мужика с передней уже нельзя. Приходиться ждать. Вообщем, я запрвлялся как раз на первой (т.е. на передней). А сзади мужик на пятнашке (у него в салоне еще такой же сидел) заправился и говорит мне: "Слышь командир, убери машину". (а я тем временем уже заправляюсь) Я говорю, щас долью и уберу. А он такая ряха 2х2. Он говорит: "Ты че, не понял б л я м у д а к убери машину". Я говорю "тут же 2 колонки!!!, специально для двух машин". А он мне "Де бил убери машину!". Я ему "Следи за языком и хватит меня лечить!". Он: "Я тя ща подругому вылечу" и идет ко мне. Я говорю: "Щас уберу" а сам открываю багажник (за монтиорвкой). Он мне говорит "Че биту ищешь? Она тебе не поможет". Я думаю, ваще с уа о х у ел... рядом был пожарный щит, я быстро снял оттуда лопату и загнал его лопатой в машину...

6. НА МКАДЕ. Ехали ребята на 5 БМВ и их подрезала Нива да так, что они чуть не перевернулись... Вообщем они остановили эту ниву, а там отмороженный азер сидел... вообщем он их обоих вырубил...

И таких случаев можно перечислять сколько угодно...
Я конечно все понимаю, на дороге полно дебил, которые подрезают, подставляют и исполняют другие косяки... за которы хочется дать им в торец, НО когда случайно кого-то подрезал, после этого еще и извинился, а тебя просто взяли и убили за это... и все...

Может были у кого-нибудь подобные случаи
Интересно их как-то можно избежать или наш народ уже не исправить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Б Е С П Р Е Д Е Л Н А Д О Р О Г А Х ! ! ! Ответить с цитатой

5. НА МКАДЕ НА ТНК. На ТНК колонки стоят по две штуки в ряд, но стоят они там таким образом, что если на первой кто-то заправляется, то на задней колонке объехать мужика с передней уже нельзя. Приходиться ждать. Вообщем, я запрвлялся как раз на первой (т.е. на передней). А сзади мужик на пятнашке (у него в салоне еще такой же сидел) заправился и говорит мне: "Слышь командир, убери машину". (а я тем временем уже заправляюсь) Я говорю, щас долью и уберу. А он такая ряха 2х2. Он говорит: "Ты че, не понял б л я м у д а к убери машину". Я говорю "тут же 2 колонки!!!, специально для двух машин". А он мне "Де бил убери машину!". Я ему "Следи за языком и хватит меня лечить!". Он: "Я тя ща подругому вылечу" и идет ко мне. Я говорю: "Щас уберу" а сам открываю багажник (за монтиорвкой). Он мне говорит "Че биту ищешь? Она тебе не поможет". Я думаю, ваще с уа о х у ел... рядом был пожарный щит, я быстро снял оттуда лопату и загнал его лопатой в машину...

С лопатой это ты хорошо!!! А они случайно за тобой не поехали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот давайте отправим тему в отстойник или хоть будем писать тему так: "Хотите негативных имоций:беспредел на дорогах". У всех сегодня понедельник и ТАКОЕ прочитать - ваще негатив.
Совсем расстроился подумав о том как сегодня гоняясь с бмв по ленинскому не давал ему себя обогнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как такого избежать - поставить машину в гараж и вперед на 11м номере...хотя, это тоже не выход - можно получить по затылку в собственном подъезде от нариков и прочих отморозков Sad Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil :evil: Twisted Evil ...уж в таком городе мы живем...
А похожий случай у меня в Одинцово был, (собственно, я тебе рассказывал) - еду из Одинцово в Мск...еще по городу еду.. Дорога свободная, времени где-то 9 вечера... Еду в правом ряду, т.к. машин все равно нет. В левом ряду, метров за 150 от меня едет АЗЛыК Калита и гелик сопровождения. Едет 60-70, не более.. Я едугде-то 80 в своем ряду, никому не мешаю => приближаюсь к этим 2м... Гелик начинает перекрывать мне траекторию... Равняюсь с ним около светофора (на красном свете), окно гелика открывается, и из него высовывается 2 рожи 2х2 и автомат, с криками "на Х-й, на х-й" ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход:
хорошие номера+ксива+ствол...

И все равно лучше себя вести культурно на дороге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Выход:
хорошие номера+ксива+ствол...

И все равно лучше себя вести культурно на дороге...


танк забыл указать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Б Е С П Р Е Д Е Л Н А Д О Р О Г А Х ! ! ! Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
5. НА МКАДЕ НА ТНК. На ТНК колонки стоят по две штуки в ряд, но стоят они там таким образом, что если на первой кто-то заправляется, то на задней колонке объехать мужика с передней уже нельзя. Приходиться ждать. Вообщем, я запрвлялся как раз на первой (т.е. на передней). А сзади мужик на пятнашке (у него в салоне еще такой же сидел) заправился и говорит мне: "Слышь командир, убери машину". (а я тем временем уже заправляюсь) Я говорю, щас долью и уберу. А он такая ряха 2х2. Он говорит: "Ты че, не понял б л я м у д а к убери машину". Я говорю "тут же 2 колонки!!!, специально для двух машин". А он мне "Де бил убери машину!". Я ему "Следи за языком и хватит меня лечить!". Он: "Я тя ща подругому вылечу" и идет ко мне. Я говорю: "Щас уберу" а сам открываю багажник (за монтиорвкой). Он мне говорит "Че биту ищешь? Она тебе не поможет". Я думаю, ваще с уа о х у ел... рядом был пожарный щит, я быстро снял оттуда лопату и загнал его лопатой в машину...

С лопатой это ты хорошо!!! А они случайно за тобой не поехали Wink


Поехали! Laughing Только медленно... Wink Или просто машина у них быстрее не ехала...
Но факт беспредела от этого не исчез и потом, когда я взял лопату в руки самому стало страшно, т.к. если бы этот при д урок не убрался, пришлось бы ударить, а там мог и втюрьму угодить, превышение сомообороны... синяком бы он точно не отделался... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Выход:
хорошие номера+ксива+ствол...

И все равно лучше себя вести культурно на дороге...


А если два у того типа тоже будет ксива и ствол... Rolling Eyes
И потом, если есть ствол, ксива не поможет Wink
вот и начнется пальба :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо иметь достойный, глуха затонированный аппарат ( как у меня например) чтобы его уважали и не возникало желания подрезать!! :P cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Надо иметь достойный, глуха затонированный аппарат ( как у меня например) чтобы его уважали и не возникало желания подрезать!! :P cool cool cool cool


Н уесли 220-й кузов это не достойный аппарат, тогда, видмио у тебя как минимум Ролс Ройс... Wink Wink Wink
И потом, причем здесь аппарат? отморозкам все равно, какой у тебя аппарат...
Сразу видно, опыт у тебя не большой Wink ну дай Бог, чтоб такого у тебя вообще не было cool Ездей на своем аппарате, но только во дворе! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, к чему эти понты??? Ксива, номер, ствол, аппарат... :evil: :evil: :evil:
Вы как-будто в розовых очках живете... Все эти примочки не помогут вам, когда вы нарветесь на отморозков :!: :evil:

Есть предложения по-существу... из своего опыта, желательно от трезво мыслящих мужчин Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Gotto писал(а):
Надо иметь достойный, глуха затонированный аппарат ( как у меня например) чтобы его уважали и не возникало желания подрезать!! :P cool cool cool cool


Н уесли 220-й кузов это не достойный аппарат, тогда, видмио у тебя как минимум Ролс Ройс... Wink Wink Wink
И потом, причем здесь аппарат? отморозкам все равно, какой у тебя аппарат...
Сразу видно, опыт у тебя не большой Wink ну дай Бог, чтоб такого у тебя вообще не было cool Ездей на своем аппарате, но только во дворе! Laughing Laughing Laughing


Опыт у меня нормальный, поверь мне! Нефиг было этому 220 тормозить филю и гнуть пальцы! Ну подрезали его, догнал и сам подрезал! ВСЕ!!!!! если бы этим ограничился тот гусь то и сейчас был бы цел! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Дамы, к чему эти понты??? Ксива, номер, ствол, аппарат... :evil: :evil: :evil:
Вы как-будто в розовых очках живете... Все эти примочки не помогут вам, когда вы нарветесь на отморозков :!: :evil:


Есть предложения по-существу... из своего опыта, желательно от трезво мыслящих мужчин Twisted Evil[/quote]

Во во!!! началось!!! женоненавистник!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя хачей и не люблю, но азерботу на ниве респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Дамы, к чему эти понты??? Ксива, номер, ствол, аппарат... :evil: :evil: :evil:
Вы как-будто в розовых очках живете... Все эти примочки не помогут вам, когда вы нарветесь на отморозков :!: :evil:

Есть предложения по-существу... из своего опыта, желательно от трезво мыслящих мужчин Twisted Evil


Какие предложения...я с таким сталкивался лично... меня тормозили и хотели отпиз...ть.....
1. Не останавливайтесь разговаривать НИ с кем!!!

2. Если остановились - ни в коем случае не выходите из машины и при остановке заприте все двери - разговаривайте в приоткрытое окно, машину не глушить и держать на скорости и выжатом сцеплении(чтоб уйти можно было в любой момент!!!

3. Во время разговора - Не повышайте голоса, будьте спокойны - это сдерживает уродов... В разговоре с ними главное продержаться минут 5 - дальше они обычно отваливают, понимая что с Вас взять нечего(сидите в машине не выходите и не лезете драться)...

4. Если Вас бьют, то упадите на землю на колени и сгрупируйтесь(голову пригните к коленям и руками обхватите голову сзади за затылок) - такая поза самая безопасная...

В любом случае - пока Вы в машине и закрыты - Вы почти в безопасности! НЕ ПОКИДАЙТЕ МАШИНУ!!!

Если к Вам докапались когда Вы в не машины, то тут два варианта:
1. Надо иметь средства защиты или быть каратистом Laughing
2. Звать на помощь людей вокруг, не стисняться этого - здоровье дороже репутации!!!

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Fresh писал(а):
Дамы, к чему эти понты??? Ксива, номер, ствол, аппарат... :evil: :evil: :evil:
Вы как-будто в розовых очках живете... Все эти примочки не помогут вам, когда вы нарветесь на отморозков :!: :evil:

Есть предложения по-существу... из своего опыта, желательно от трезво мыслящих мужчин Twisted Evil


Какие предложения...я с таким сталкивался лично... меня тормозили и хотели отпиз...ть.....
1. Не останавливайтесь разговаривать НИ с кем!!!

2. Если остановились - ни в коем случае не выходите из машины и при остановке заприте все двери - разговаривайте в приоткрытое окно, машину не глушить и держать на скорости и выжатом сцеплении(чтоб уйти можно было в любой момент!!!

3. Во время разговора - Не повышайте голоса, будьте спокойны - это сдерживает уродов... В разговоре с ними главное продержаться минут 5 - дальше они обычно отваливают, понимая что с Вас взять нечего(сидите в машине не выходите и не лезете драться)...

4. Если Вас бьют, то упадите на землю на колени и сгрупируйтесь(голову пригните к коленям и руками обхватите голову сзади за затылок) - такая поза самая безопасная...

В любом случае - пока Вы в машине и закрыты - Вы почти в безопасности! НЕ ПОКИДАЙТЕ МАШИНУ!!!

Если к Вам докапались когда Вы в не машины, то тут два варианта:
1. Надо иметь средства защиты или быть каратистом Laughing
2. Звать на помощь людей вокруг, не стисняться этого - здоровье дороже репутации!!!

Спасибо.


РЕСПЕКТ :!: cool :!: cool :!: cool :!: cool :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
UOMO писал(а):
Выход:
хорошие номера+ксива+ствол...

И все равно лучше себя вести культурно на дороге...


А если два у того типа тоже будет ксива и ствол... Rolling Eyes
И потом, если есть ствол, ксива не поможет Wink
вот и начнется пальба :evil:

Сань, увы, я с тобой согласен ...и практика это подтверждает...
Ксива, говорите - людям, которые перерезают горло за подрезки на нее глубоко наплевать,... даже если успеете ее показать...
ствол!? ...актуален ТОЛЬКО если у нападающего 100% нет огнестрельного оружия..иначе понятно, кто выстрелит 1м... Думаю, мало у кого тут есть ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие, а газовое - это полупистолет - эффективность 50% при соответствующем расстоянии, ветре и типе патронов. при хорошем раскладе, вы обойдетесь холостым выстрелом в воздух, а при плохом - ..я уже сказал выше...
2 GaSboX - респект - к твоему посту добавить нечего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Минивке(вроде)
Ехали ребата на 5-ти машинах ни кому не мешали тут вылетает 6-ка и подрезает перво идущего ! вылетев перед ним с прилегающей дороги и в левый рад 8O потом 6-ка делает
такой фертель сразу(резко) в право водитель первой машины еле ушол от удара!!
но сзади ехали его друзя они зажали обидчика! тут и перый парень подехал задом
1- ТЕБЯ КТО ЕЗДИТЬ УЧИЛ Question 8O
2- МУ-МУ-МУ(резкий запах перегара)
1-(принял единственно правильное решение) НАСТУЧАЛ ЕМУ ПО ЛИТЦУ Laughing Laughing
и ключи от машины отабрал Laughing
и я думаю что злым НАДО БЫТЬ но по случаю :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо покупать ксиву, ствол и снимать нафиг номера Twisted Evil
Ещё в тир не помешает походить... Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Ghost и Fresh

Спасибо - надеюсь никому не пригодится это...

Причем ладно еще если ты подрезал и тебе по морде дали... фигня - а отморозки - точно козлы...вот с ними надо быть крайне осторожными...

Газовое полное говно... только понтаваться перед девченками...(если разрешение есть)
Может конечно помочь пневматика хорошая, но если нету ствола у уродов которые нападают...

И конечно гадов которые из-за железяки-машины калечат людей надо просто напросто отлавливать и пиз..ть...
я так считаю... Еще с детства не навидел и мочил разных кидал... :evil: :evil: :evil: :evil:

To Neon ксива и пушка может только ухудшить положение... Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru