Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка в драг мобиль=)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Музыка в драг мобиль=) Ответить с цитатой

Здраствуйте .. все... вот решил поставить в новое авто музыку ... приблезительно в 1000$ +\-200$-=) в ети деньги входит cd-проигроватиль,2 колонки в двери + пишалки, две в задние двери,и блины на зад. полку,+ саб и усилок?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 3:12 am    Заголовок сообщения: Re: Музыка в драг мобиль=) Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
Здраствуйте .. все... вот решил поставить в новое авто музыку ... приблезительно в 1000$ +\-200$-=) в ети деньги входит cd-проигроватиль,2 колонки в двери + пишалки, две в задние двери,и блины на зад. полку,+ саб и усилок?????


Молодец, уважаю!
Респект! Я к тебе потом подойду, послушаю! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 3:39 am    Заголовок сообщения: Re: Музыка в драг мобиль=) Ответить с цитатой

Puff писал(а):
D~M~X писал(а):
Здраствуйте .. все... вот решил поставить в новое авто музыку ... приблезительно в 1000$ +\-200$-=) в ети деньги входит cd-проигроватиль,2 колонки в двери + пишалки, две в задние двери,и блины на зад. полку,+ саб и усилок?????


Молодец, уважаю!
Респект! Я к тебе потом подойду, послушаю! :P

вообще имел ввиду, что посоветуете? Wink
а ток если будешь в штатах подходи.

esptim :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 6:13 am    Заголовок сообщения: Re: Музыка в драг мобиль=) Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
Здраствуйте .. все... вот решил поставить в новое авто музыку ... приблезительно в 1000$ +\-200$-=) в ети деньги входит cd-проигроватиль,2 колонки в двери + пишалки, две в задние двери,и блины на зад. полку,+ саб и усилок?????


А че ник поменял? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 6:18 am    Заголовок сообщения: Re: Музыка в драг мобиль=) Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
D~M~X писал(а):
Здраствуйте .. все... вот решил поставить в новое авто музыку ... приблезительно в 1000$ +\-200$-=) в ети деньги входит cd-проигроватиль,2 колонки в двери + пишалки, две в задние двери,и блины на зад. полку,+ саб и усилок?????


А че ник поменял? Question

Да .... на старом аваторку забанили..... :D
вот и поменял, как на старой аваторку разбанят верну старый ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Музыка в драг мобиль=) Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
Здраствуйте .. все... вот решил поставить в новое авто музыку ... приблезительно в 1000$ +\-200$-=) в ети деньги входит cd-проигроватиль,2 колонки в двери + пишалки, две в задние двери,и блины на зад. полку,+ саб и усилок?????


А зачем тебе и в задние двери и на заднюю полку Question 8O 8O 8O 8O
Это ты в штатах нахватался??????????
Не надо так делать, ты в машине кашу, а не звук получишь, у тебя сцену ни один нормальный мастер не сможет при такой расстановке настроить, ставь или только в двери или только на полку (в зависимости от поставленной задачи).
А по поводу - чего ставить, вариантов то много - я себе DLS ставил, оч. доволен, а так - Макром неплохо, MB quart. Но ИМХО, надо спрашивать у спецов, которые давно этим занимаются, что конкретно в твоей машине играет лучше, или самому ставить и слушать что лучше а что хуже. Если нужно, пиши - какая конкретно машина, узнаю - что на них ставили и что лучше играет. И напиши поконкретней - что получить то от звука хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: за 1000-1200 говно купишь Ответить с цитатой

за 1000-1200 говно купишь: "cd-проигроватиль,2 колонки в двери + пишалки, две в задние двери,и блины на зад. полку,+ саб и усилок".

У меня голова 4*50 и два блина на врезной деревянной полке ~260W.
Все вместе за 380 + 120 + 160 = 660$. Играет хорошо на десяточный салон. А если в передние двери еще колонки и пищалки и саб и усилок... то бабки будут САААВСЕМ ДРУГИЕ!! И чем больше элементов, тем дороже выйдет их настройка, чтобы они вместе играли. Если без настройки все свинтить, то работать будет все немного не в такт, что приведет к расшатке твоей нервной системы и расстройству слуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мафика митсу галанд,2001 года... :D
музыка нужна не для понтов на все деревню, а исключительно для хорошоге звука в салоне , тоесть качество нужно, я так понял , что денег на ето мало , ну допустив 1500$ можно будет вложится ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
мафика митсу галанд,2001 года... :D
музыка нужна не для понтов на все деревню, а исключительно для хорошоге звука в салоне , тоесть качество нужно, я так понял , что денег на ето мало , ну допустив 1500$ можно будет вложится ,


В штатах все стоит существенно дешевле, так что этого вполне хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ мне сказали ,что Alpine хорошая компания , посмотрел их сайт,
понравилась вот такая штука
вроде в полне, мр3,wml,,, и все такое , усилок тоже вроде не чего ,500$


правдо одна канальный, но 700 wat и стоит 200$
вот так что скажете , и насчет колонок и саба , надо совет ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
Народ мне сказали ,что Alpine хорошая компания , посмотрел их сайт,
понравилась вот такая штука
вроде в полне, мр3,wml,,, и все такое , усилок тоже вроде не чего ,500$


правдо одна канальный, но 700 wat и стоит 200$
вот так что скажете , и насчет колонок и саба , надо совет ,


Оч. хорошая, у меня у самого голова стоит Alpine, ни на что другое не променяю, и усилки у них - супер.
К ним оч. неплохо подойдет аккустика Morel (все другой слишком звенит, либо надо пишалки другие ставить). А в качестве саба возьми корпусник либо DLS (например 212) либо HERZ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
Народ мне сказали ,что Alpine хорошая компания , посмотрел их сайт,
понравилась вот такая штука
вроде в полне, мр3,wml,,, и все такое , усилуок тоже вроде не чего ,500$


правдо одна канальный, но 700 wat и стоит 200$
вот так что скажете , и насчет колонок и саба , надо совет ,


вот напиши этому человеку [elsheep@mail.ru] звать Сергей - все тебе купит по более низкой цене и все поставит - саб может сделать на заказ - он участвует в соревнованиях по звуковому давлению - поговори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF, а чел. то в штатах? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
Народ мне сказали ,что Alpine хорошая компания , посмотрел их сайт,
понравилась вот такая штука
вроде в полне, мр3,wml,,, и все такое , усилок тоже вроде не чего ,500$


правдо одна канальный, но 700 wat и стоит 200$
вот так что скажете , и насчет колонок и саба , надо совет ,


Это басовый усилитель, класса D!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
ALF, а чел. то в штатах? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes



нее - в шататх его нет...

Блин -если человек в штатах - то пусть смотрит saundstreem либо рокфорд фотсгейт - класные усилки - акустику можно тоже чо т о из американского - так дешевле будет..лучше конечно трехкомпонентную - но не знаю сколкьо там работы по инсталяции будут стоить - голову алпайн или накамиши...
саб я бы посмотрел -кикер -мясные аппраты... - саб лучше стелс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ обясните поконкретнее , что надо, ведь знаю приду в салон начну спрашивать, они мне навешуют вся ка чего нах не надо,
:D :D :D :D чесно скажу с музыкай вообще не знаком , могу кнопки на магнитоле тыкать и все , Sad :D :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: взносы за ноябрь и декабрь Ответить с цитатой

К паяльнику из лазера нужны защитные очки из лазера, паяющему и пассивным паяльщикам. Конечно, лазерный скальпель наверняка сфокусирован под тупым углом и за точкой нагрева уже всё должно быть р .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
народ обясните поконкретнее , что надо, ведь знаю приду в салон начну спрашивать, они мне навешуют вся ка чего нах не надо,
:D :D :D :D чесно скажу с музыкай вообще не знаком , могу кнопки на магнитоле тыкать и все , Sad :D :D Twisted Evil

Тебе надо
голову, усилитель 4-х канальный, акустику фронтальную (2-х полосную компонентную), вуфер. Это как минимум. Вообще если чуть-чуть добавить можно построить систему с 2-мя усилками, тогда можно добавить еще тыловую аккустику (только нужна ли она тебе).
В штатах с выбором компонентов проблем быть не должно, у тебя ж там Audiobahn, Phoenix Gold, Lighting Audio, Boss, Lanzar etc. вобщем выбор есть. Про компоненты почитай и поспрашивай на http://www.bluesmobil.ru
http://www.automusic.ru/
http://www.athifi.ru/caraudio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня всё самое дешёвое напичкано.
Голова с ченжером JVС. Удобное управление и саме главное цена. Дешевле чем JVC, нет ничего. тоже самое и ченжер, самый дешёвый.
~200$ голова и ~130$ ченжер
Два усилка 4хканальных Blaupunkt по 100$ каждый (тоже самое, дешевле ничего нет наверно)
перед 16" теже Blaupunkt по 30$
зад пионеры какие то с помойки 50$
два саба Kenwood 30см фриэйр по 75$ каждый
ну там провода ~30$
вот и что получилось... всё что хотел, кроме качества.
так что копите деньги на хорошую музыку. Либо как я, в косарь уложитесь. Будит и низкие и высокие и средние и чумовой бас. А в общем ничего хорошего не получится. нада дороже покупать аппаратуру. ИМХО
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Вот у меня всё самое дешёвое напичкано.
Голова с ченжером JVС. Удобное управление и саме главное цена. Дешевле чем JVC, нет ничего. тоже самое и ченжер, самый дешёвый.
~200$ голова и ~130$ ченжер
Два усилка 4хканальных Blaupunkt по 100$ каждый (тоже самое, дешевле ничего нет наверно)
перед 16" теже Blaupunkt по 30$
зад пионеры какие то с помойки 50$
два саба Kenwood 30см фриэйр по 75$ каждый
ну там провода ~30$
вот и что получилось... всё что хотел, кроме качества.
так что копите деньги на хорошую музыку. Либо как я, в косарь уложитесь. Будит и низкие и высокие и средние и чумовой бас. А в общем ничего хорошего не получится. нада дороже покупать аппаратуру. ИМХО
Crying or Very sad


Не надо ее дороже покупать, надо ее правильно устанавливать cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru