Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобильные аварии!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Автомобильные аварии!!!! Ответить с цитатой

Вы заметили сколько народу в последнее время попадают в аварии. У меня в конце июля и в августе перебилась куча знакомых и друзей, включая меня самого.! И большинство не по своей вине! Этот промежуток времени совпадает с приближением Марса к Земле. Не наводит на мысли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня всё это.. Народ бьётся и будет биться...
А Марс здесь вообщем-то не причём..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rogue писал(а):
Хммм.... пожалуй. Я в этот период билась дважды, причем второй раз в хлам


И я первый раз серьезно ударил свою машину именно в этот период. А сама как, не пострадала? Практически никто из тех, кто бился, сами не пострадали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Rogue писал(а):
Хммм.... пожалуй. Я в этот период билась дважды, причем второй раз в хлам


И я первый раз серьезно ударил свою машину именно в этот период. А сама как, не пострадала? Практически никто из тех, кто бился, сами не пострадали...


реальная тема :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Jet писал(а):
Rogue писал(а):
Хммм.... пожалуй. Я в этот период билась дважды, причем второй раз в хлам


И я первый раз серьезно ударил свою машину именно в этот период. А сама как, не пострадала? Практически никто из тех, кто бился, сами не пострадали...


реальная тема :?


Есть маза пару недель поездить осторожно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Neon™ писал(а):
Jet писал(а):
Rogue писал(а):
Хммм.... пожалуй. Я в этот период билась дважды, причем второй раз в хлам


И я первый раз серьезно ударил свою машину именно в этот период. А сама как, не пострадала? Практически никто из тех, кто бился, сами не пострадали...


реальная тема :?


Есть маза пару недель поездить осторожно...


гы гы пральна катки снимай на самакат ляпи небольшой привод рамный корпус и катайси акуратно Laughing !! фнимательней быть надо и все дела но это не только касательно тебя но и астальных не ты так в тебя. только делема не все паймут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: все фигня! Ответить с цитатой

Все фигня! Марс каждые два года приближается к Земле.
Просто когда лето наступает на дороги выползают ДАЧНИКИ, они в общем-то безопасны (когда на пути на дачу), но во многих головах появляются мысли что намашине можно ездить не только на дачу - вот тут-то и начинаются проблемы.
Летом часто начинается обучение желающих стать автомобилистами. Выводы делайте сами.
Летом же все сугробы растаяли, и все (даже самые отмороженные) подснежники выползают из нор...
Как правило летом к нам стремятся караваны из маленьких, но ОЧэН гордих риспублик с персиками помидорами арбузами... А при общей стоимости машины и ее содержимого приблизительно равной 300 д.США напрашивается вопрос: А че ее беречь-то : не разобьешь - сама завтра сгниет.
Самое ужасное, что это повторяется каждое лето.
И если зимой скорость редко переваливает за 150, то летом - это нормальный режим.
НАДО быть внимательнее и помнить что зарплата - намного меньше стоимости авто. (ну раз в 5 примерно).
Для развития внимания помогает снятие тонировки с окон, правильная настойка зеркал, работоспособные фары, наклейка "No Drugs" на руль, и игра в Quake3//(доказано исследованиями РАМН)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pvsin:
Согласен с тобой! Помидорные караваны, окончившие обучение, подснежники и вернувшиеся отпускные, уже отвыкшие от своих машин. Да еще рейсеров развелось Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...плюс еще мусора ездящие по своим собственным правилам :evil: собственно из-за которых и я теперь безлошадный :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сейчас у народа опять начали появляться деньги и они стали вместе с машинами покупать права. Да и машин с каждым днём становится больше, поэтому рост аварий меня не удивляет.

Единственно что пугает, так это ухудшение культуры вождения. Все себя считают неибаЦЦа ассами и сами прыгают тебе под бампер. Мы, москвичи уже привыкли к этим шаластям и внимания на них не обращаем, а вот мой приятель приехал в гости из Йошкар-Олы так он на пассажирском сиденье сидя чуть не обделался, а потом долго удивлялся тому, что мы ничё этого не замечаем и всегда готовы к таким заЙОбам на дорогах. Но иногда просто не успеваешь на тормоз нажимать и тогда, как говориться РОСНО попало!

Вот так вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Марс это наверное серьезно. Меня вчера тоже зацепил один чудак на букву М. Обгонял меня по встречной (причем там пробка была!!!) на своем Опеле и притер мне левый бок, а потом еще и смотаться решил, но не тут-то было. Короче догнал Я его, а за нами оказывается гайцы ехали, ну и пошел процесс оформления. Так что будьте аккуратнее сами, да и за остальными следите. Удачи на дорогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, согласен, Илюха прав! У меня как Вам известно 4 аварии за 2 месяца!!! 8O 8O 8O И все не по моей вине....вообщем пиздец полный! Ребята, будьте предельно внимательны, я знаю, что мы все расеры и у нас под капотом не один табун лошадей, но поберегите свои деньги, нервы и здоровье!!! ДА прибудет с Вами Великая Сила!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь!

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Автомобильные аварии!!!! Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Вы заметили сколько народу в последнее время попадают в аварии. У меня в конце июля и в августе перебилась куча знакомых и друзей, включая меня самого.! И большинство не по своей вине! Этот промежуток времени совпадает с приближением Марса к Земле. Не наводит на мысли??


Поддерживаю - у меня так вообще 3 пятницы подряд неприятности с машиной случались (а в итоге вообще угнали)!!! Вот сегодня сижу дома - и никуда не выхожу!!! Ну ее нах такую пятницу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еще один знакомый мне сообщил, что попал в аварию. Это уже случается чуть-ли не каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ РАСЕРЫ!!!

Я, СЛАВА БОГУ НЕ БИЛСЯ, НО СЕГОДНЯ УТРОМ Я ПОСТРЕЛ НА ЛЕТ ПЯТЬ: В ИЕНЯ ШЕСТЬ РАЗ ЧУТЬ НЕ ВЛЕТЕЛИ! ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: Я ЕХАЛ ТРЕТИМ СО СВЕТОФОРА В ПРАВОМ РЯДУ. ВДРУГ, ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ.......! ОН, МЕРЕН, СПРАВА НА КРАСНЫЙ, НАЖАВ НА ГУДОК, НЕ ТОРМОЗЯ, ВЫЛЕТАЕТ ПОПЕРЕК ВСЕГО ПОТОКА! Я ЕЛЕ УСПЕЛ ОСТАНОВИТЬСЯ! ВСЕ ТОЖЕ ВСТАЛИ КАК ВКОПАННЫЕ! МЕНТ, КОТОРЫЙ ЭТО ВСЕ ВИДЕЛ, ПРОСТО ОXУЕЛ!!!! НО ВРОДЕ ОСТАНОВИЛ MУДAKA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он же Йо какой крутой, считает что если на мерин бабла наковырял, то он хозяин жизни.
Из-за таких #.!$дорасов погибают нивчём не повинные люди. Еслибы таких упырей убрали с дороги то сразу же жить стало проше и веселее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Нужно что-то менять!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я про что - совсем они охренели....

Причём - когда попадают, то ещё и кричат что ты не прав...

До тех пор пока на Ленинградке отбойники не поставили вечером в субботу или в воскресенье на дачу ездил только по правому ряду, по левому навстречку летели СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ, один такой отлетался - повстречался с фурой лоб в лоб. Водитель фуры по воздуху пролетел метров 15, шлёпнулся в придорожное болотце и остался жив, лицо только о стекло разбил, а в мерсе 4 трупа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: ход не происходит в бою Ответить с цитатой

Немного о том как все можно организовать. На форуме 24 клуба (24 эмблемы). Если каждый из клубов пожертвует всего по 1000 руб, то вопрос закрывается на год. Но подозреваю что часть клубов мер .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru