Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авария на Полярной улице

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Авария на Полярной улице Ответить с цитатой

Воистину, пятница аварийный день.

Возле 21 хлебзавода столкнулись ВАЗ 099 и 08 модели, удар был такой, что у восьмёрки сложилась корма и лопнула задняя балка. В восьмёрки были две женщины, они только высадили с заднего сиденья детей.
На 099 ехали двое, в результате удара её забросило на газон, мотор при ударе об бордюр выпал на дорогу. Водитель сломал руль, пассажир выбил лобовое стекло. Людей из 099 увезли в 20 больницу. Как сказал старлей, водитель был предположительно пьян...

Господа! Будьте внимательнее на дороге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину Марс влияет.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogus



Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 24
Откуда: Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где такой 21 хлебзавод? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут значить, еду я на работу 27.08. Тут пробища. Короче лежит 2109 вврх колесами, вся побитая, видать хорошо кувыркался. А Джип Вранглер перелетел через разделительный бардюр с травой. через встречку, пробил чугунный забор, и встретился с деревом. Повезло что по встречной поток не шел в это время. Ну, и скорая стоит. Неприятное зрелище, блин...
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марс мля....
Бухих мудаков полно на дорогах стало... пиздить их нещадно надо!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: менестрель в трактире Ответить с цитатой

Ну я больше не участвую в слитии Источника глава моего клана привел убедительные доводы в пользу источника и поэтому я полетел в родной Дор и махнул рукой на всё это дела , медальки я думаю дадут 40 ш .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Neon™ писал(а):
Марс мля....
Бухих гы гы гы полно на дорогах стало... пиздить их нещадно надо!!! :evil: :evil: :evil:



Марс заставляет людей нажиратся в гавно!!! По себе знаю!!! =)))


А Венера ибстись как кролики... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу примерно в 22 часа видел аварию неподалёку от павелецкого вокзала, разорванная в клочья толи 9-ка толи 8-ка, пара трупов около неё, нива и мерен но они не сильно постродали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bogus писал(а):
А где такой 21 хлебзавод? Laughing


где где на полярной улице как к мрео свао ехать с дежнева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо напротив хлебзавода, как к мрео ехать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Ну и чё теперь, я этих аварий по 3 штуки каждый день вижу, мне что про них про все расказывать что ли?, как будто прям поговорить больше не о чём.
И кстати причём тут Марс? или надо обязательно каждое событие к чему нибудь привязать? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Ну и чё теперь, я этих аварий по 3 штуки каждый день вижу, мне что про них про все расказывать что ли?, как будто прям поговорить больше не о чём.
И кстати причём тут Марс? или надо обязательно каждое событие к чему нибудь привязать? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ПОсле таких тем, народ начинает головой думать, прежде чем по встречке в плотном потоке машин рассекать. Да и машина: куски металла перемешанные с человечиским мясом тоже неплохо остужают страсть позажигать по оживлённым магестралям, конечно если человеку всё пох, в первую очередь на окружающих, то так и будут гибнуть люди, которые оказались на пути "отчаянного рейсера" !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Ну и чё теперь, я этих аварий по 3 штуки каждый день вижу, мне что про них про все расказывать что ли?, как будто прям поговорить больше не о чём.
И кстати причём тут Марс? или надо обязательно каждое событие к чему нибудь привязать? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ПОсле таких тем, народ начинает головой думать, прежде чем по встречке в плотном потоке машин рассекать. Да и машина: куски металла перемешанные с человечиским мясом тоже неплохо остужают страсть позажигать по оживлённым магестралям, конечно если человеку всё пох, в первую очередь на окружающих, то так и будут гибнуть люди, которые оказались на пути "отчаянного рейсера" !


повторяюсь в который раз
кто гоняет то и будет гонять - если тя прет от этого то пох... на все остальное
так что все это гон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А тут значить, еду я на работу 27.08. Тут пробища. Короче лежит 2109 вврх колесами, вся побитая, видать хорошо кувыркался. А Джип Вранглер перелетел через разделительный бардюр с травой. через встречку, пробил чугунный забор, и встретился с деревом. Повезло что по встречной поток не шел в это время. Ну, и скорая стоит. Неприятное зрелище, блин...

На Рэнглере был один из рейсеров, который катаецца в челенжах. Реально. Все живы. Страховая владельцу 9-ки купит новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru