Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорош ли двигатель 1,9 TDI 130 л.с.?????? Ваши мнения!??????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bogus



Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 24
Откуда: Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Хорош ли двигатель 1,9 TDI 130 л.с.?????? Ваши мнения!?????? Ответить с цитатой

У кого есть TD поделитесь впечатлениями! Просто мне не понятно, как можно быстро ездить на машине, которая раскручивается до 4000 об\мин. А вообще интересно услышать мнение у кого именно такой 130 сильный двигатель!! Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы у меня пассат 1.9 tdi да ещё автомат Smile)
ничего неплохо разгоняется, это конечно не пушка но тяговитость очень ничего! да и бака на 1100 хватает
тем более там же не такие же передаточные числа как у обычных бензов! так что ! сместа долго гонится а сходу по динамике думаю наши русские легко сделает! покрайней мере так раньше было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: один день с шизофренией Ответить с цитатой

Опубликовал фото и правильно, я же сам дал ссылку WAPу давайте читать инфу внимательно, иначе мы так и будем топтаться на месте, повторяя одно и тоже. От 16.08.08 я писал, что японские карбюраторы

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж и брать дизель, то факен-ваген туарег...самый мощный дизель...пуляет конечно так себе, но если в приоритете маленький расход, тогда его и посоветую взять...
у меня расход от 20 литров 98-го бензина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bogus



Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 24
Откуда: Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!!!!!
А как дизиль зимой????? Говно или как????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси у Harny, у него Пассат с таким двиглом, он его чипанул, прямоток поставил... он наверное тебе расскажет. Правда появится он только через неделю. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bogus



Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 24
Откуда: Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще супер, мне бы про топливо сказали бы, а то зимой говорят не ДТ а печнуха!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
если уж и брать дизель, то факен-ваген туарег...самый мощный дизель...пуляет конечно так себе, но если в приоритете маленький расход, тогда его и посоветую взять...
у меня расход от 20 литров 98-го бензина


Не обсирай фольксваген. У тебя у самого машина этого концерна. И какой у тебя расход всем знать совсем не обязательно. У меня тоже жрет литров 15-20 исключительно коримосовского 98-ого, и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gazzzzzz



Зарегистрирован: 25.07.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 2:54 am    Заголовок сообщения: Re: Хорош ли двигатель 1,9 TDI 130 л.с.?????? Ваши мнения!?? Ответить с цитатой

гонки выигрывают не л/с а крутяший момент cool cool cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно дело было в прокладке между рулем и седеньем, но пассата 1,9 tdi я порвал на гонках в Химках на своем Тазике 2105 (конечно не совсем обычном).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё бывает в нашей жизни, а зимой при хранении в ракушке заводится с пол тычка! реально хорошо, жаль что прогревается тока в движении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Хорош ли двигатель 1,9 TDI 130 л.с.?????? Ваши мнения!?? Ответить с цитатой

Bogus писал(а):
У кого есть TD поделитесь впечатлениями! Просто мне не понятно, как можно быстро ездить на машине, которая раскручивается до 4000 об\мин. А вообще интересно услышать мнение у кого именно такой 130 сильный двигатель!! Question Question


ну начнем с того что дизель раскручивается не до 4 а хоть до 6 или до отсечки, просто на высоких оборотах не будет такого подрыва как на бензиновых моторах.
Мое мнение, нормальный мотор, нормальная машина.
Бери !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Хорош ли двигатель 1,9 TDI 130 л.с.?????? Ваши мнения!?? Ответить с цитатой

gazzzzzz писал(а):
гонки выигрывают не л/с а крутяший момент cool cool cool cool cool cool

Фигня.... попробуй погоняйся мотор не раскручивая!

вот когда серьезный момент + RPM = вот это cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Хорош ли двигатель 1,9 TDI 130 л.с.?????? Ваши мнения!?? Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
gazzzzzz писал(а):
гонки выигрывают не л/с а крутяший момент cool cool cool cool cool cool

Фигня.... попробуй погоняйся мотор не раскручивая!

вот когда серьезный момент + RPM = вот это cool Laughing




Я бы сказал что гонки на 400 метров выигрывают именно лошади а не момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
У меня чипованная бора 1.9 тд 140 кобыл! Пуляет супер! с 2 тысяч вштыривает как напас из бульбика!!! так что если 130 сильный двигач в стандарте чипануть, то вообще будет супер!!! бака у меня с моей ездой конечно хватает не на 1100, но по сравнению с бензиновой октавией расходы на топливо сократились вдвое!!! Idea


А если еще учесть, что на этой машинке Шухер делал 156 сильный Скифовский галант Wink , то наверно TD - совсем неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel racing 8O
Дизельные моторы не приспособлены для гонок - если крутить, то дохнут быстро
P.S.
Кроме момента еще и обороты нужны высокие ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафик те обороты высокие, просто у бензов макс момент на высоких оборота а у дизеля от 1500 уже как танк тянет всё просто! попробуй на 1500 на бензе начать разгоняться! гы cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая дискуссия - Офигеть!
Все просто:
Машина на каждый день - лучше ее не много наберется.
Но где нибудь вы видели дизельные спортивные машины?
Я нет. Гоняться на дизеле помоему не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 330D e46 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в конторе ДигиТека стоит Ауди .... ездит она очень неслабо однако... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru