Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что посоветуете взять?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Что посоветуете взять? Ответить с цитатой

В связи с тем что у меня угнали машину :evil: - возник вопрос Question : Что взять чтобы ездить, тысяч так за 7-8? Правый руль не обламает особо! Посоветуйте что-нибудь дельное! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Правый руль - только с автоматической коробкой (обломно привыкать к переключениям наоборот Smile )!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете взять? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Правый руль не обламает особо! Посоветуйте что-нибудь дельное! Rolling Eyes

Дельное только с механикой Idea
Не боись, привыкнешь :D
Для чего машинку-то хочешь Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, супер предложение, ВАЗ 2107 2003 год, пробег 10 шт км... акуенная тачка и всего 3500!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете взять? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
В связи с тем что у меня угнали машину :evil: - возник вопрос Question : Что взять чтобы ездить, тысяч так за 7-8? Правый руль не обламает особо! Посоветуйте что-нибудь дельное! Rolling Eyes


http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=ZC35420 на мой взгляд, отличный вариантSmile)!
626 рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня совсем недавно стоял такой вопрос, если ты ищешь гражданскЫй авто то я бы как владелец мицу , посоветовал , бы галант только год 2001, :D или если ты ижещь спорт вариант хонда crx 1.8l :D :D :D :D
выбери стиль который тебе подходит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете взять? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Maverick писал(а):
Правый руль не обламает особо! Посоветуйте что-нибудь дельное! Rolling Eyes

Дельное только с механикой Idea
Не боись, привыкнешь :D
Для чего машинку-то хочешь Question


Для езды хочу - так чтобы не особо много лошадей было, но и не обломно было бы со светофоров уходить! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Чувак, супер предложение, ВАЗ 2107 2003 год, пробег 10 шт км... акуенная тачка и всего 3500!


У меня из подобного рода машин (ТАЗ'ов) Laughing уже позавчера угнали ох..уенную - 21102, конец 2002 года, 19000 пробег! Больше таких ох..енных не хочу! :evil: Уже наездился на автопроме! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
ну у меня совсем недавно стоял такой вопрос, если ты ищешь гражданскЫй авто то я бы как владелец мицу , посоветовал , бы галант только год 2001, :D или если ты ижещь спорт вариант хонда crx 1.8l :D :D :D :D
выбери стиль который тебе подходит Wink


А что по деньгам? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
ACSpartak писал(а):
Чувак, супер предложение, ВАЗ 2107 2003 год, пробег 10 шт км... акуенная тачка и всего 3500!


У меня из подобного рода машин (ТАЗ'ов) Laughing уже позавчера угнали ох..уенную - 21102, конец 2002 года, 19000 пробег! Больше таких ох..енных не хочу! :evil: Уже наездился на автопроме! :evil: :evil: :evil:


Сочуствую! а Мазду чего не хошь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
ESPTiM писал(а):
ну у меня совсем недавно стоял такой вопрос, если ты ищешь гражданскЫй авто то я бы как владелец мицу , посоветовал , бы галант только год 2001, :D или если ты ижещь спорт вариант хонда crx 1.8l :D :D :D :D
выбери стиль который тебе подходит Wink


А что по деньгам? Question

ну японца можно за 7 $ взять года 99 :D но тачка писец просто,
а ханду за 3 $ если есть интерес к хонде могу узнать в москве стоит кузов 89 года, без двигла , закажешь коробку с двиглам за 4 $ bи тюниха 1ю5A$ :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете взять? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
В связи с тем что у меня угнали машину :evil: - возник вопрос Question : Что взять чтобы ездить, тысяч так за 7-8? Правый руль не обламает особо! Посоветуйте что-нибудь дельное! Rolling Eyes



У тебя че, в натуре тачу угнали?
А че не сказал!!! Я тебе позваню завтра расскажешь!
Ну новость, так новость!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 8:46 am    Заголовок сообщения: Re: Что посоветуете взять? Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Maverick писал(а):
В связи с тем что у меня угнали машину :evil: - возник вопрос Question : Что взять чтобы ездить, тысяч так за 7-8? Правый руль не обламает особо! Посоветуйте что-нибудь дельное! Rolling Eyes



У тебя че, в натуре тачу угнали?
А че не сказал!!! Я тебе позваню завтра расскажешь!
Ну новость, так новость!!!!


И такое бывает иногда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Maverick писал(а):
ACSpartak писал(а):
Чувак, супер предложение, ВАЗ 2107 2003 год, пробег 10 шт км... акуенная тачка и всего 3500!


У меня из подобного рода машин (ТАЗ'ов) Laughing уже позавчера угнали ох..уенную - 21102, конец 2002 года, 19000 пробег! Больше таких ох..енных не хочу! :evil: Уже наездился на автопроме! :evil: :evil: :evil:


Сочуствую! а Мазду чего не хошь?


Не нравиться она мне! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Для езды хочу - так чтобы не особо много лошадей было, но и не обломно было бы со светофоров уходить! Rolling Eyes

Все-таки 7-8 тыс. довольно бюджетный вариант. Тем не менее в этом сегменте полно японских автомобилей. Можно найти довольно в приличном состоянии. У настоящих японок (прав. руль) полно преимуществ, помимо более богатой комплектации, высока вероятность приобрести авто тюниную на родине (дорого и качественно).
Если любишь задний привод, следует обратить внимание на Toyota Mark, Chaser. В компактном классе лучше Honda нет! Самая лучшая машина в плане экономичность/динамика, только вот в обслуге дороговато Sad
Для себя советую обратить внимание на следующий авто:




Eunos PRESSO/AZ-3 европейский аналог Mazda MX-З. Запчасти сопоставимы по цене с тазовскими. С 94 года ABS, airbag в стандарте. Салон приятный, подвеска мягонькая и внешне выглядит, по-моему, прикольно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Maverick писал(а):
Для езды хочу - так чтобы не особо много лошадей было, но и не обломно было бы со светофоров уходить! Rolling Eyes

Все-таки 7-8 тыс. довольно бюджетный вариант. Тем не менее в этом сегменте полно японских автомобилей. Можно найти довольно в приличном состоянии. У настоящих японок (прав. руль) полно преимуществ, помимо более богатой комплектации, высока вероятность приобрести авто тюниную на родине (дорого и качественно).
Если любишь задний привод, следует обратить внимание на Toyota Mark, Chaser. В компактном классе лучше Honda нет! Самая лучшая машина в плане экономичность/динамика, только вот в обслуге дороговато Sad
Для себя советую обратить внимание на следующий авто:




Eunos PRESSO/AZ-3 европейский аналог Mazda MX-З. Запчасти сопоставимы по цене с тазовскими. С 94 года ABS, airbag в стандарте. Салон приятный, подвеска мягонькая и внешне выглядит, по-моему, прикольно Wink


И скока такая ласточка стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
И скока такая ласточка стоит?

Такая - не знаю, но без обвеса года так 96-97 с V6 тык на 7-8 как раз потянет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Mazda Xedos 6..
машинка офигенная, люксовая модель мазды...выпускалась с 1991 года в одном кузове, но зато каком!
144 лошади, V6...
главное - не бери автомат!..я вот недавно продал свой кседос..у меня были большие траблы с коробкой (автомат)..и вообще, кого не спрашивал...у все коробка рано или поздно наворачивалась...
а так, с ней вообще не было проблем...
короче присмотрись, машинка достойна внимания..с механикой будет летать только так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyota CELICA - 3S-GE 180 сил правый руль, спорткупе. По обслуге - Toyota. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unnamed писал(а):
Бери Mazda Xedos 6..
машинка офигенная, люксовая модель мазды...выпускалась с 1991 года в одном кузове, но зато каком!
144 лошади, V6...
главное - не бери автомат!..я вот недавно продал свой кседос..у меня были большие траблы с коробкой (автомат)..и вообще, кого не спрашивал...у все коробка рано или поздно наворачивалась...
а так, с ней вообще не было проблем...
короче присмотрись, машинка достойна внимания..с механикой будет летать только так!

Бери, бери :!:
С V6 по-любому:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru