Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Greddy Profec B

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andreyka77



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 4:21 am    Заголовок сообщения: Greddy Profec B Ответить с цитатой

Приобрел машинку TOYOTA SOARER Первоклассная тачка вроде всем радует , да вот беда установлен там буст контроллер вот такой Greddy Profec B , а я до него вообще про такую штуку и не слыхивал , ну погонял я чуть-чуть и заинтересовала меня эта штука! Я давай у вумных людей спрашивать , мол что да как регулируется , а они морды нахмурили . Вроде как все просто у них получалось , да только ни чего вразумительного они мне рассказать так и смогли , так я и ездию и не знаю какой потенциал у моей тачки скрыт! Так вот собственно просьба большая для меня и маленькая для знающего человека. Может кто располагает инструкцией к этой вот штуковине ? За ранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andreyka77



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!! Походу знающих людей тут нет!(( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiRshe



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 29
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: не балуйся этой штукой (+) Ответить с цитатой

а то спалишь двигатель из-за бедной смеси...
давление не рекомендую ставить более, чем 0.7-0.8 кг
на стандартной соарерском двигле....
будет 320-330 лошадей...
у тебя ведь 1JZ-GTE так?

Кирилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andreyka77



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да именно этот движок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRX7



Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 103
Откуда: planet Earth

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: блин ну до чего народ ленивый пошел ... :) Ответить с цитатой

http://www.greddy.com/Technical/pdf/ProfecB.pdf

полное описание, как ставить, как настраивать , и вообще что это такое

можешь смело крутить там все ручки как хочешь ниче не сгорит .. т.к. эта хреновина только регулирует степень наддува !! и более ничего ...... надеюсь приборчик то у тебя есть который меряет PSI или kg/cm? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyka77



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки , мож смогу перевести)) А приборчик есть конечно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru