Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МерсеВАЗ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: МерсеВАЗ Ответить с цитатой

http://www.vaz.ru/AS/2170.htm - Idea

http://www.vaz.ru/AS/rev.htm - Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про РЕВОЛЮШЕН:

...Впитав в себя опыт спортивных разработок прошлого и нынешнего века, новая Lada Revolution отражает гармонию формы и содержания, сочетая агрессивность и динамику гоночного болида с элегантностью родстера. Спортпрототип выполнен из легкого стеклопластика, оснащен мощным двигателем 1,6 литров, шестиступенчатой КПП с секвентальным механизмом переключения передач, 13-дюймовыми вентилируемыми тормозами. Автомобиль способен развивать скорость до 260 км/ч. Главная особенность и «изюминка» этой машины заключается в том, что все детали и узлы Lada Revolution – с вазовскими «корнями». Так что появление этого автомобиля на гоночных трассах станет настоящим прорывом российского автоспорта и автопрома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
Laughing Laughing Laughing



А что герла на аватаре кричит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron095



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 59
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда запчасти на заводе воровать перестанут, может чего и получится Twisted Evil , только ведь не перестанут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
yaser писал(а):
Laughing Laughing Laughing



А что герла на аватаре кричит?

Такое ощущение: "Машина МОЯ!!!, Машина МОЯ!!!" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина моя.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WERSA писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
yaser писал(а):
Laughing Laughing Laughing



А что герла на аватаре кричит?

Такое ощущение: "Машина МОЯ!!!, Машина МОЯ!!!" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


так что там за разговоры были про конкурс аватар? Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
WERSA писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
yaser писал(а):
Laughing Laughing Laughing



А что герла на аватаре кричит?

Такое ощущение: "Машина МОЯ!!!, Машина МОЯ!!!" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


так что там за разговоры были про конкурс аватар? Laughing Wink


нда... пяздатое у нее выражение лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Про РЕВОЛЮШЕН:

...Впитав в себя опыт спортивных разработок прошлого и нынешнего века, новая Lada Revolution отражает гармонию формы и содержания, сочетая агрессивность и динамику гоночного болида с элегантностью родстера. Спортпрототип выполнен из легкого стеклопластика, оснащен мощным двигателем 1,6 литров, шестиступенчатой КПП с секвентальным механизмом переключения передач, 13-дюймовыми вентилируемыми тормозами. Автомобиль способен развивать скорость до 260 км/ч. Главная особенность и «изюминка» этой машины заключается в том, что все детали и узлы Lada Revolution – с вазовскими «корнями». Так что появление этого автомобиля на гоночных трассах станет настоящим прорывом российского автоспорта и автопрома...


Эту машину на самом деле делает ТоргМаш, там будет мало чего от ВАЗа.
У меня друг в Германии - он поставляет и участвует в разработке начинки для этой машины (также он занимается поставками для Торгмаша - для ралли, кольцо и т.д.).

Машинка будет классная, но стоить будет как Civic Type-R ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: МерсеВАЗ Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
http://www.vaz.ru/AS/2170.htm - Idea

http://www.vaz.ru/AS/rev.htm - Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


имхо кроме спортивной ВСЁ АЦТОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗ на такое не способен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
GP писал(а):
Про РЕВОЛЮШЕН:

...Впитав в себя опыт спортивных разработок прошлого и нынешнего века, новая Lada Revolution отражает гармонию формы и содержания, сочетая агрессивность и динамику гоночного болида с элегантностью родстера. Спортпрототип выполнен из легкого стеклопластика, оснащен мощным двигателем 1,6 литров, шестиступенчатой КПП с секвентальным механизмом переключения передач, 13-дюймовыми вентилируемыми тормозами. Автомобиль способен развивать скорость до 260 км/ч. Главная особенность и «изюминка» этой машины заключается в том, что все детали и узлы Lada Revolution – с вазовскими «корнями». Так что появление этого автомобиля на гоночных трассах станет настоящим прорывом российского автоспорта и автопрома...


Эту машину на самом деле делает ТоргМаш, там будет мало чего от ВАЗа.
У меня друг в Германии - он поставляет и участвует в разработке начинки для этой машины (также он занимается поставками для Торгмаша - для ралли, кольцо и т.д.).

Машинка будет классная, но стоить будет как Civic Type-R ;)

А расскажи чего в ней по прогнозам будет? и когда доделают... интересно многим - ТАЗики все любят и уважают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
А расскажи чего в ней по прогнозам будет? и когда доделают... интересно многим - ТАЗики все любят и уважают


Я знаю не намного больше чем написано в пресс-релизе.

Будет что-то наподобие Lotus Elise, используя наработки, наших спортсменов с кольца и ралли.

Большинство узлов это очень качественные изделия, разработанные для использования в мировом автоспорте.
Поэтому цена будет соответствующяя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
yaser писал(а):
А расскажи чего в ней по прогнозам будет? и когда доделают... интересно многим - ТАЗики все любят и уважают


Я знаю не намного больше чем написано в пресс-релизе.

Будет что-то наподобие Lotus Elise, используя наработки, наших спортсменов с кольца и ралли.

Большинство узлов это очень качественные изделия, разработанные для использования в мировом автоспорте.
Поэтому цена будет соответствующяя.
ну а производить их будут у нас? Торгмаш? дык... друга немецкого мог бы развести на "препрессрелиз"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
yaser писал(а):
А расскажи чего в ней по прогнозам будет? и когда доделают... интересно многим - ТАЗики все любят и уважают


Я знаю не намного больше чем написано в пресс-релизе.

Будет что-то наподобие Lotus Elise, используя наработки, наших спортсменов с кольца и ралли.

Большинство узлов это очень качественные изделия, разработанные для использования в мировом автоспорте.
Поэтому цена будет соответствующяя.
ну а производить их будут у нас? Торгмаш? дык... друга немецкого мог бы развести на "препрессрелиз"


Да мы с ним по другому вопросу встречались, он приезжал на пару дней...
Он мне вскольз рассказал про этот проэкт, я не очень вдавался в подробности.

Производить как я понял будут у нас, то есть собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляяя....

Автомобили семейства ЛАДА КАЛИНА имеют современный элегантный вид, благодаря стремительным изящным обводам кузова, оригинальной светотехнике и улучшенному дизайну интерьера. Имея несколько меньшую длину по сравнению с автомобилями семейства ЛАДА САМАРА, автомобили ЛАДА КАЛИНА более маневренны и приспособлены к условиям движения в городской среде. Прочность и легкость в эксплуатации и обслуживании будут по достоинству оценены владельцами этого автомобиля.

Тоже самое в своё время писали про ШевиНиву Smile ......

НЕ ВЕРЮ Я !!!!! НЕ ВЕРЮ ЗАЯВЛЕНИЯМ ВАЗа !!!

Для того чтобы довести до ума динамические и ходовые параметры ВАЗа мне пришлось вложить в автомобиль около 1500 у.е...

Ещё прикол:

"Владелец ЛАДА 112 Купе оценит также более удобную посадку и выход из автомобиля за счет широкого проема передних дверей, при этом посадка на задний ряд сидений остается достаточно удобной для автомобилей такого типа."

Самое интересное, что пассивную безопасность нет ни слова...

Так что, господа - вместо нового Жигуля я куплю себе б/у Пежо или Рено....

А если позволят деньги, то уж сразу Супру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин никто уже и не говорит о том что у них что-то получится серийное и дельное - в это давно никто не верит.
в нашей стране могут построить самую быструю ракету, но одну... а в автопроме нужно качественные технологические процессы, а у нас - самопал... каждый купивший ВАЗ едет на рынок покупать заменители стандартных (еще не поломавшихся Wink ) деталей на полторы - две штуки... и с этим сейчас ничего не поделаешь, но другое дело спорт. Спорт это всегда единичное производство, но имхо все победы в спорте сейчас - лучше 100 выигранных войн в прошлом! Поднимает чувство патриатизмазма на новые высоты и если я доживу до того как скажу какому-нить немцу/итальянцу " а наши то ваших обошли Twisted Evil да не на чужих машинах, а на своих" то мне будет похуй на то что мой родной тазик не догонит трехлитровую беху... Я вытащу руку из окна и суну ему палец ! "Я ездзжу на ТАЗУ: сосите член!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ух... фига себе пронесло!!! Embarassed сорри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин!

Yaser - ну тебя и колбаснуло....

А мне и так пох... что мой тазик БМВ не обгонит Smile

Зато я запчасти нах в любом Зажопинске на нее найду Smile

А у меня знакомый своё audi 2.5 TDI тащил в Москву на верёвке от самого Ростова Smile там, видители специалистов и запчастей нету, а мне зато пох....

Я на ТАЗу Smile....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru