Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросик про турбо на вольво

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: вопросик про турбо на вольво Ответить с цитатой

Товарищи

может кто скажет, сколько живут турбины для вольво 850? и вообще если какинить проблемы с 850 вольвой.

Заранее всем благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: день вивовских влюбленных Ответить с цитатой

Знаешь, Анюта, здесь советчиков быть не может Я бы сказала слушай свое сердце, но жизнь такая штука сложная, с возврастом это понимаешь То-то и оно. Хотя вот проверенно опытом, что если послуш

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок жизни турбины всегда зависит от того, как ее эксплуатировать. Если всегда ездить спокойно, он практически не ограничен. Вот только кто ездит спокойно на турбированных машинах? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо. у мего другана тоже в штатах 850r.99000 миль прошла. 140,000 км тоесть щитай. и мне предлагает. вот и думаю брать или не брать
вот в чём вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если ездить не спокойно, то турбо таймер ставить надо, у меня на субару HKS стоит, он время необходимое сам расчитывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru