Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калининградские хлопцы подмогните...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Калининградские хлопцы подмогните... Ответить с цитатой

Такой вопрос, я сам из России(г.Псков), если я у Вас покупаю тачку, ставлю ее там же на учет.. а езжу у себя.. какие могут трудности возникнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Калининградские хлопцы подмогните... Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Такой вопрос, я сам из России(г.Псков), если я у Вас покупаю тачку, ставлю ее там же на учет.. а езжу у себя.. какие могут трудности возникнуть?

если ипаца то только стоя и в гамаке? :)
зачем тебе такой изврат? Поставь на учет дома, у пскофской губернии =) Охота тебе у себя там кататься потом в номерами 39го региона? Все менты и воры будут точно твоими, а пользы нет ровно никакой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Калининградские хлопцы подмогните... Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Такой вопрос, я сам из России(г.Псков), если я у Вас покупаю тачку, ставлю ее там же на учет.. а езжу у себя.. какие могут трудности возникнуть?

если ипаца то только стоя и в гамаке? :)
зачем тебе такой изврат? Поставь на учет дома, у пскофской губернии =) Охота тебе у себя там кататься потом в номерами 39го региона? Все менты и воры будут точно твоими, а пользы нет ровно никакой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я хацу АУДИ 80 года 91-93, а если я ее на учет у нас поставлю, получица г.... нада будет ее растомаживать и тогда она будет стоить не 3500-4000, а к штукам 7 баксов.. че то меня такая перспектива не очень радуетSmile) потому, что у Вас растаможка на область дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Так я хацу АУДИ 80 года 91-93, а если я ее на учет у нас поставлю, получица г.... нада будет ее растомаживать и тогда она будет стоить не 3500-4000, а к штукам 7 баксов.. че то меня такая перспектива не очень радуетSmile) потому, что у Вас растаможка на область дешевле...

вот еще один желающий обмануть государство Smile ничего у тебя не получится. ты не сможешь вывезти машину в россию, если она у тебя по калининградской области растаможена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
ACSpartak писал(а):
Так я хацу АУДИ 80 года 91-93, а если я ее на учет у нас поставлю, получица г.... нада будет ее растомаживать и тогда она будет стоить не 3500-4000, а к штукам 7 баксов.. че то меня такая перспектива не очень радуетSmile) потому, что у Вас растаможка на область дешевле...

вот еще один желающий обмануть государство Smile ничего у тебя не получится. ты не сможешь вывезти машину в россию, если она у тебя по калининградской области растаможена.

Так, машина будет стоять, на учете в Калиниграде и ТО буду проходить у Вас, но ездить буду по России, Вам же не запрещено въезжать на территорию РФ!!!? или уже Калиниградскую область обхявили вне закона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Так, машина будет стоять, на учете в Калиниграде и ТО буду проходить у Вас, но ездить буду по России, Вам же не запрещено въезжать на территорию РФ!!!? или уже Калиниградскую область обхявили вне закона?

конечно ты можешь сделать так, но при выезде тебе как не имеющему приписки калининградской намекнут что было бы нефигово оставить в залог сумму, равную стоимости растаможки на РФ, которую тебе конечно же вернут по возвращении Smile
и все равно ты должен будешь возвращаться в кениг не раже раза в 2 месяца. покури законодательство, там все есть %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю кое-что.На границе у таможенников придётся оставить оригинал ПТС(с собой ксерокопия)-это гарантия возвращения машины в область.Если есть блат,то один раз в два месяца будешь высылать денюшку(для кого надо) и документы для продления выезда,короче что-то типа того-ГЕМОР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калининград - калининградцам, Россия - россиянам. Не надо мешать нас в кучу. То, что сделано для нас, в России не будет никогда. Хотя, как бы и нам льготы не прикрыли... И что бесит - сидят эти пид---сы в Москве (имею в виду правительство) и всеми силами пытается нашу область в унитаз спустить своими дебильными таможенными и экономическими решениями. ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ И ВЕРНИТЕ ДЕШЕВОЕ НЕМЕЦКОЕ ПЫВО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ВЕРНИТЕ ДЕШЕВОЕ НЕМЕЦКОЕ ПЫВО!!!
РЕCПЕКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь дешевое немецкое пыво!

ПЫЫВО! ПЫЫВО! ПЫЫВО! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru