Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

надо очень найти..........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ограбленый
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: надо очень найти.......... Ответить с цитатой

народ помогите с..........ли серде воровка ездит по городу на третьем гольфе бордового цвета гос номер (запомнил тока цыфры) 992
если есть у когото какая инфо про неё будьте людьми подскажите.......
Вернуться к началу
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никуя не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ограбленый
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да девушка красивая очень не первый раз её вижу хочю познакомится ездит на гольфе бордового цвета третьем номер помню только цыфры 992 хто чё знает напишите.......
Вернуться к началу
eub



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: ri

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на переднем бампере6 краска не обшарпана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец.... :? Мож топик знакомства откроем, а Серег??? Или типа "Поможем затащить в постель!Заинтересовало?Тада ждем в 20-00 в субботу на России..." Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ограбленый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты просто не видел эту девушку я б на ней женился сразу ...
а насчёт россии ты меня знаеш или просто видел я так назвалс я ПОТОМУЧТО не хочю палится и чтоб не кто не насмехался , а так я просто хочю с ней познакомится...
ВСЁ РАВНО Я ЕЁ НАЙДУ ( Я БУДУ НЕ Ы яЯ )
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИЯ? :)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ограбленый писал(а):
ты просто не видел эту девушку я б на ней женился сразу ...
а насчёт россии ты меня знаеш или просто видел я так назвалс я ПОТОМУЧТО не хочю палится и чтоб не кто не насмехался , а так я просто хочю с ней познакомится...
ВСЁ РАВНО Я ЕЁ НАЙДУ ( Я БУДУ НЕ Ы яЯ )


ГЫ=) Мне уже самому интересно стало, цё там за такая дивчина на хольфе???!!! Laughing Не боишься, вот разрекламирывал её, ща как все на неё накинуться....
П.С. А8 салют=) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так але взял меня и попалил , а почему ты подумал что это имено я.......
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
вот так але взял меня и попалил , а почему ты подумал что это имено я.......


да тут тока два таких грамотея, но второй чота временно не пишет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D
не не в этом суть , девушку эту надобно найти очень красивая девушка .....
а палить так более не надобно. cool
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
ограбленый писал(а):
ты просто не видел эту девушку я б на ней женился сразу ...
а насчёт россии ты меня знаеш или просто видел я так назвалс я ПОТОМУЧТО не хочю палится и чтоб не кто не насмехался , а так я просто хочю с ней познакомится...
ВСЁ РАВНО Я ЕЁ НАЙДУ ( Я БУДУ НЕ Ы яЯ )


ГЫ=) Мне уже самому интересно стало, цё там за такая дивчина на хольфе???!!! Laughing Не боишься, вот разрекламирывал её, ща как все на неё накинуться....
П.С. А8 салют=) Laughing


а может это просто самореклама? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):


а может это просто самореклама? :wink:


то есть пеар :)
анонимный пеар - самый пеаристый пеар :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так сразу обосрапи ........ Embarassed :D
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гия, могу тебе насыпать еще целую пригорошню номеров машин с офигенными девушками. =)

пробивается на раз, я уже так делал. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M 505 EM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
M 505 EM


есть вся контактная информация

М 005 ЕМ - тоже очень ничего cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа мне эта понравилась , надо её найти я както её ещё на сервисе багира заприметил а вчера снова увидел, у кого есть база пробейте пожалуста жутко хочю с ней познакомится .
эту рубрику надо переиминовыать на красивые девушки за рулём авто в городе калининграде и выкладовать всю имеющююся инфо а по возможности и фото и жить станет веселей............
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжошь))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru