Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сиделки UNP!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Сиделки UNP! Ответить с цитатой

их можно установить на 2107, и скока это удовльствие будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Сиделки UNP! Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
их можно установить на 2107, и скока это удовльствие будет стоить?

Их можно установить на любую машину!
У них есть две разновидности салазок! Я ставил недавно на 09!
Сиденья есть разные стоимостью от 100 уе.
Самое дешёвое это Racer!
Я себе такое и поставил!
Если есть ещё вопросы, подходи ко мне на ЦДХ. я бываю там ежедневно! Белая 09 с номером GP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай, и как впечатления? удобно сидеть? удобней, чем в обычных? и ваще как оно.. опиши свои ощущения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидения неплохие сидел на них в магазине
Буду ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидеть очень удобно.
В поворотах не вываливаешься!
У меня водительское СПОРТ, пассажирское СПОРТ-Комфорт, но есть одно но, почему - то через месяц эксплуатации они все разбалтываются и начинают громко дребезжать, помогают только гроверы на каждый болтик.
По стоимости мне обошлось около 400 $ за 2 сиденья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScooterMEHT



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Сиделки UNP! Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
их можно установить на 2107, и скока это удовльствие будет стоить?

можно на все !
по поводу самого дешевого "рэйсер" за 100 уё - не рекомендую. выглядит очень эффектно, но вот конструкция и материалы набивки тебя огорчат и возможно достаточно скоро после установки.
Не разменивайся (ИМХО). Выбери по своей комплекции (посиди в каждом). Мне с моими 186 роста и 110 веса подошло unp-sport, хотя нравилось внешне больше "экстрим", но я в него еле влез Smile)
Кроме того, обрати внимание на то, что сидеть в этих сидениях очень удобно (повороты держит прекрасно), но вылезать из них не совсем удобно. (если возьмешь с очень большой боковой поддержкой на нижней подушке, то из машины придется буквално выпрыгивать (особенно в зимней форме одежды). Там же предлагают установить поясничную подкачку (кстати нелишня вещь), и подогрев (по цене немало, а необходимость сомнительна). За пару седушек с установкой отдашь 350-400 уё. Кстати про гроверы при установке написали чуть выше правильно (купи заранее). Ответом удовлетворен ? Smile)
Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заморочился этим вопросом три дня назад, поспрашивал в этой конфе, подумал, и поехал вчера

поставил.

Итак мои впечатления, соображения и рекомендации:
1) Поставить их можно куда угодно, по крайней мере в нашемарку. Переходники на разные машины

у них лежат в изобилии и стоят 100 рублей.
2) проблему расшатывания можно частично решить установив у них же в офисе кресло(а) за 200

рублей, т.к. при этом сохранится годовая гарантия и любой ремонт станет их головной болью.

Хотя совет насчёт шайбочек - логичный, им тоже стоило бы воспользоваться.
3) ставил я эти сиденья исключительно из-за недостатка боковой поддержки при моей

повседневной езде, поэтому выбрал и поставил себе СпортЭкстрим -сиденье с наиболее выраженной поддержкой. ей доволен, она, действительно, держит человека на месте. (стоит 200)
4) Вся работа заняла у них минут 40.
5) Не забудьте нести деньги в рублях, от валюты они отказываются и приходится пердолить

минуты 3 до обменника.
6) но после установки я наткнулся на другую проблему : ширина нового сиденья мешала втыкать

вторую и заднюю передачи. Причём РЕАЛЬНО мешала.
7) Опять полез в конфу и по результату принял решения ехать в КМС ставить короткий

переключатель пэрэдач. Это мне встало еще в 90 баксов и два часа работы.
cool теперь езжу получаю удовольствие от комфорта и потихоньку придрачиваюсь к новым ходам

коробки.

P.s. А за дополнительные 950 рублей в это (или любое другое их) сиденье можно поставить

подкачку в спинку для более анатомической посадки. Штука - грамотная, но я пожадничал. Да и

внешний вид ляушки торчащеей из сидлушки меня не вдохновил.

Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за советы учту!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати - весь каталог ихней продукции можно посмотреть на http://www.unp-russia.ru или http://www.unp-moscow.ru

Я вот тоже думаю себе поставить спорт-комфорт, но это после того как жестянку с антикором сделаю - это имхо важнее сидении Smile

А кстати, подкачка в этих креслах также рулит как в Лансеровском рекаро ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне РЕЙСЕР очень нравится! И материал нормальный, и конструкция!
Я у них интересовался чем РЕЙСЕР отличается от СПОРТ-ЭКСТРИМ - они различаются только внутренним материалом! В СПОРТе применяется более плотный паралон! И всё!
Отъездил на нём уже немало километров - жалоб пока нет! Спина не устаёт! В поворотах не выбрасывает!

Так что решай сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru