Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно установить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аларм Сервис!!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
мля спасибо! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
У меня машина столько не стоит.. cool Laughing

Ок !!!!! Тада СаундЛаб!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да куча контор - почти в каждом районе есть такая фигня - мой совет - езжай в Авто мир - или что то типа того - возьмут недорого - да и они торгуют шкодами - так что опыт работы есть у них
либо в www.abto-acc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В авто АСС езжай. неплохо, не дорого, быстро.
но позаписи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, АЛАРМ сервис, не так уж дорого берёт ... запример моего гольфа затонировать - 100, отцовский сааб 120... думаю, что и за установку музыки сосвсем дохера не попросят ... надеюсь по крайней мере Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси у Темы(организатора).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Кстати, АЛАРМ сервис, не так уж дорого берёт ... запример моего гольфа затонировать - 100, отцовский сааб 120... думаю, что и за установку музыки сосвсем дохера не попросят ... надеюсь по крайней мере Smile


Я не доволен их качеством работы, за такие беньги могли бы и лучше сделать Idea
Лучше в аудио хирургии ставь :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Саундлабе на варшавке. Там это стоит меньше 1000 рублей, если я не ошибаюсь. И качество на уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин - на самом деле -магнитолу поставить в штатное место при точ что все уже подведено - везде стоит не больше 1000 рублей - да ваще я не пойму в чем проблема поставить магнитолу в штатное место - если там все провода торчат??? али руки крюки - или денег дохера???

проблемму не вижу???
просто воткнуть провода и все -все сразу заработает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да блин - на самом деле -магнитолу поставить в штатное место при точ что все уже подведено - везде стоит не больше 1000 рублей - да ваще я не пойму в чем проблема поставить магнитолу в штатное место - если там все провода торчат??? али руки крюки - или денег дохера???

проблемму не вижу???
просто воткнуть провода и все -все сразу заработает!


Если провода все подведены.. тогда вобще какие могут быть проблемы Question Сам вставляй, там всё элементарно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
ALF писал(а):
да блин - на самом деле -магнитолу поставить в штатное место при точ что все уже подведено - везде стоит не больше 1000 рублей - да ваще я не пойму в чем проблема поставить магнитолу в штатное место - если там все провода торчат??? али руки крюки - или денег дохера???

проблемму не вижу???
просто воткнуть провода и все -все сразу заработает!


Если провода все подведены.. тогда вобще какие могут быть проблемы Question Сам вставляй, там всё элементарно :!:


так - ты используешь мои идеи! (енто я про аватару)

так там как раз и такой случай -старая магнитола умерла - ее вынули -надо просто поставить новую!!!

Илюха что то видно тормозит Rolling Eyes Rolling Eyes или он чо то еще хочет втетерить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно установить Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
головное устройство ( магнитолу то бишь).
Квалифицированно и недорого. Посоветуйте коллеги)


если, лично тебе - поставлю бесплатно Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:42 am    Заголовок сообщения: Re: Где можно установить Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
головное устройство ( магнитолу то бишь).
Квалифицированно и недорого. Посоветуйте коллеги)

А у миня спросить несутьба Question Laughing Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru