Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEKSSS



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 61
Откуда: перово ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

новые фото с гонок
http://aleksss.photofile.ru/
http://photofile.ru/default/do?aid=29370
http://photofile.ru/default/do?aid=29364
http://photofile.ru/default/do?aid=29361
http://photofile.ru/default/do?aid=29352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хоть в этих альбомах меня видно!ААААаааааа я же забыл,я же КАСПЕР...... :D Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rossi



Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин а меня нету !!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: фото Ответить с цитатой

ALEKSSS писал(а):
новые фото с гонок
http://photofile.ru/default/do?aid=29370


Хе-хе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у наконенц-то появились фото, правда не все, т.к. я точна помню что меня еще несколько раз фотографировали. И ваще где писающий Брабус??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
у наконенц-то появились фото, правда не все, т.к. я точна помню что меня еще несколько раз фотографировали. И ваще где писающий Брабус??????????


да кстати почему нет писающего Брабуса Twisted Evil Леха - фоток-то побольше было Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rossi писал(а):
вот блин а меня нету !!! :?


Кажется, ты там есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Rossi писал(а):
вот блин а меня нету !!! :?


Кажется, ты там есть!


http://photofile.ru/default/do?aid=27661
Посмторти тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Какие Все класные!!!! Laughing Laughing 8O А мне еще 3 месяца в лежке,3 месяца на костылях а там глядишь и наступит возвращение в Лигу!!! :D :D :P Всем огромный привет !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: фото Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Какие Все класные!!!! Laughing Laughing 8O А мне еще 3 месяца в лежке,3 месяца на костылях а там глядишь и наступит возвращение в Лигу!!! :D :D :P Всем огромный привет !!!!!!


С выпиской Тебя и скорейшего выздоровления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: фото Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Какие Все класные!!!! Laughing Laughing 8O А мне еще 3 месяца в лежке,3 месяца на костылях а там глядишь и наступит возвращение в Лигу!!! :D :D :P Всем огромный привет !!!!!!

Надеюсь на твоё скорейшее выздоровление!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Всем спасибо за пожелания!!!!! Laughing Laughing Laughing Выздоровлением назвать это пока нельзя,но я уверен что все мои косточки срастутся как положено и я снова всех покатаю на моцике!!!! cool cool :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Tiger писал(а):
у наконенц-то появились фото, правда не все, т.к. я точна помню что меня еще несколько раз фотографировали. И ваще где писающий Брабус??????????


да кстати почему нет писающего Брабуса Twisted Evil Леха - фоток-то побольше было Laughing



Ха ха ха а у меня есть ,фотка просто чумаааа Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Re: фото Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Всем спасибо за пожелания!!!!! Laughing Laughing Laughing Выздоровлением назвать это пока нельзя,но я уверен что все мои косточки срастутся как положено и я снова всех покатаю на моцике!!!! cool cool :D :D

Ага - двай выздаравливай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Здравствуйте Братья!!!! Илюха конечно ты задал немного глупый вопрос по поводу сяду ли я на моцик!!! но я очень рад что Вы еще помните обо мне , постараюсь поскорее восстановиться и всех ВАС увидеть а если есть желание приезжайте в гости!!! Laughing Laughing всегда рад видеть всех!!!!Так как я на домашнем режиме -звоните 7384617 :8-926-2278701 или заезжайте cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru