Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый этап Чемпионата Москвы состоялся!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Первый этап Чемпионата Москвы состоялся! Ответить с цитатой

Подробности завтра, впрочем, я думаю, что большинство видели событие воочию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Re: Первый этап Чемпионата Москвы состоялся! Ответить с цитатой

root писал(а):
Подробности завтра, впрочем, я думаю, что большинство видели событие воочию!

Root! Я взял координаты у фоторепортеров, они обещали подогнать фотки!!! Когда они мне их передадут, я сообщу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:15 am    Заголовок сообщения: Re: Первый этап Чемпионата Москвы состоялся! Ответить с цитатой

root писал(а):
Подробности завтра, впрочем, я думаю, что большинство видели событие воочию!
...а так же прождали 4 часа, промокли и весело провели время........спасибо за такую чуткую и пунктуальную организацию.......... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Re: Первый этап Чемпионата Москвы состоялся! Ответить с цитатой

mer писал(а):
root писал(а):
Подробности завтра, впрочем, я думаю, что большинство видели событие воочию!
...а так же прождали 4 часа, промокли и весело провели время........спасибо за такую чуткую и пунктуальную организацию.......... :evil: :evil: :evil:

...mer - respect! ...я уж думал, что все будут наперебой кричать, что было супер.. Smile Smile
Уважаемые Орги, я конечно все понимаю, но если уж вы замахнулись на официальное мероприятие, то неужели его организация должна отличаться от ночных гонок только наличием гайцев, двойными билетами, для желающих посмотреть заезды, "клеткой" для тех, кто тоже приехал посмотреть, но не купил второй билет, и службой безопасности, не дающей даже высунуть голову(!) над сеткой *заметьте, я ничего не говорю про тех, кто сидел на заборе, пытался перелезть через него и.т.д.*...попробуйте сами посмотреть заезд через старую зеленую сетку - вы увидите только что, но находится непосредственно впереди - восмотрите правее или левее, и вы увидите только сетку Sad :evil: ...Задерживать ОФИЦИАЛЬНУЮ гонку на 4 часа - это тоже слишком! Вы можете возразить, что к 4 - 5 никто бы не приехал, но почему!? - да потому, никто уже не верит, что заезды будут вовремя. Опять же это в ваших руках - думаю, можно заранее объявить время начала и ОКОНЧАНИЯ регистрации, и отдельно, время начала заездов. Конечно, задержки возможны, но минут на 40, а не на 4 с лишним часа...
Так или иначе, спасибо за гонку! Smile
...надеюсь в следующий раз все будет более гладко..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тянули кота за хвост в этот раз до последнего, прям к дождику все подвели и как результат много народу уехало. Спасатели может конечно и делают полезное дело, но прям жаба их душила недавать людям держать голову чуть выше забора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: Первый этап Чемпионата Москвы состоялся! Ответить с цитатой

root писал(а):
Подробности завтра, впрочем, я думаю, что большинство видели событие воочию!

4 часа ожидания - это слишком! Плюс полная х-ня с билетами. Респект организаторам - около всех дырок выставили охрану. Особенно впечатлили ребята с дубинками в масках и забор, намазанный каким-то дерьмом. Молодому человеку, который прогнал нас с парковки участников тоже привет! На старт мы все равно прошли. А гонки вообще-то были такие же как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Первый этап Чемпионата Москвы состоялся! Ответить с цитатой

mer писал(а):
root писал(а):
Подробности завтра, впрочем, я думаю, что большинство видели событие воочию!
...а так же прождали 4 часа, промокли и весело провели время........спасибо за такую чуткую и пунктуальную организацию.......... :evil: :evil: :evil:

До приезда Карениной желающих поучаствовать было хоть отбавляй, по крайней мере, интересовались!!! Приехала Катя и все!!! В итоге за первый час зарегистрировалось всего 26!!! машин :!: А под конец регистрации выстроилась очередь из 10 желающих зарегистрироваться!!! Отсюда и задержка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Первый этап Чемпионата Москвы состоялся! Ответить с цитатой

root писал(а):
Подробности завтра, впрочем, я думаю, что большинство видели событие воочию!


Да, двойные билеты просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время проведения второго этапа 23-24 августа Организаторы постараются учесть все недоработки и накладки 1 этапа.
В частности будут установлены 6-ти метровые (В смысле по-высоте) спортивные трибуны вдоль трассы, с которых можно будет безопасно наблюдать всю дистанцию, в 2 раза будет увеличена мощность звука и полностью озвучены все точки расположения зрителей и не только это........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Во время проведения второго этапа 23-24 августа Организаторы постараются учесть все недоработки и накладки 1 этапа.
В частности будут установлены 6-ти метровые (В смысле по-высоте) спортивные трибуны вдоль трассы, с которых можно будет безопасно наблюдать всю дистанцию, в 2 раза будет увеличена мощность звука и полностью озвучены все точки расположения зрителей и не только это........

Билеты-то во сколько раз подорожают? И сколько их надо будет взять чтобы до этих трибун добраться? 3? 4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
подорожаний не придвидится, а неудобств явно станет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
подорожаний не придвидится, а неудобств явно станет меньше.

А лицензии РАФ интересно зачем было участникам принудительно впаривать ?
В субботу проходили гораздо более опасные кольцевые гонки - там лицензий не надо было, а как по прямой проехать, так нужна лицензия :D
И почему с участников еще и как со зрителей деньги сдирали ?
Наверное потому что тоже будут смотреть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
будут установлены 6-ти метровые (В смысле по-высоте) спортивные трибуны вдоль трассы, с которых можно будет безопасно наблюдать всю дистанцию...
вот это уже ближе к ОФИЦИАЛЬНЫМ гонкам Smile надеюсь, это не останется на словах - разговоры про трибуны ходят давно... Только хорошо бы трибуны были не на 50 человек, которые купят необходимые 5 -6 билетов.. Laughing Laughing Laughing Laughing

Цитата:
в 2 раза будет увеличена мощность звука и полностью озвучены все точки расположения зрителей и не только

...а вот со звуком не переборщите :!: ..ИМХО, в этот раз со звуком было все ок - в "обезьяннике для зрителей" хоть и почти ничего не было видно, но вот слышно было отлично! :D :D :D
Опять же ИМХО, не переборщите с громкостью музыки. "Лучший музыкальный экстрим", выдержан в строго определенном музыкальном стиле, а этот стиль нравится далеко не всем, так что если будете увеличивать мощность - разбавьте репертуар и все останутся довольны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперативно тут все удаляют Laughing
Не, реально классно.Билеты "VIP"-за проволкой в грязи под ливнем +2-ной вход 150 руб и ожидание 4-х часовое.
Зато была "пресс-конференция" Wink
А сколько уже было "первых официальных" чемпионатов.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan7111 писал(а):
boing писал(а):
Во время проведения второго этапа 23-24 августа Организаторы постараются учесть все недоработки и накладки 1 этапа.
В частности будут установлены 6-ти метровые (В смысле по-высоте) спортивные трибуны вдоль трассы, с которых можно будет безопасно наблюдать всю дистанцию, в 2 раза будет увеличена мощность звука и полностью озвучены все точки расположения зрителей и не только это........

Билеты-то во сколько раз подорожают? И сколько их надо будет взять чтобы до этих трибун добраться? 3? 4?

Уважаемый,а ты думаешь,что трассу нам предоставляют бесплатно или что за неё святой дух платит?Я в шоке,ты хочешь посмотреть гонки и при етом проскочить на халяву.Тебя никто не умоляет посетить гонки,если не хочешь не приезжай!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё!!!Вы думаете,что самим организаторам в кайф затягивать начало гонки???????????Почти все мы работали 4 гонки подряд(включая ночные) и после такого испытания уже мечтали о теплой кроватке дома!!!Задержка же произошла НЕ ПО ВИНЕ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!Они делали всё возможное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
boing писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
подорожаний не придвидится, а неудобств явно станет меньше.

А лицензии РАФ интересно зачем было участникам принудительно впаривать ?
В субботу проходили гораздо более опасные кольцевые гонки - там лицензий не надо было, а как по прямой проехать, так нужна лицензия :D
И почему с участников еще и как со зрителей деньги сдирали ?
Наверное потому что тоже будут смотреть Twisted Evil

Лицензия нужна потому что это официальные гонки!!!А про деньги см выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
И ещё!!!Вы думаете,что самим организаторам в кайф затягивать начало гонки???????????Почти все мы работали 4 гонки подряд(включая ночные) и после такого испытания уже мечтали о теплой кроватке дома!!!Задержка же произошла НЕ ПО ВИНЕ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!Они делали всё возможное!!!
...ксюш, раз уж ты отдуваешься за всех, то объясни пожалуйста, что же такой произошло, что задержало гонку на 4 часа??.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Ксюша писал(а):
И ещё!!!Вы думаете,что самим организаторам в кайф затягивать начало гонки???????????Почти все мы работали 4 гонки подряд(включая ночные) и после такого испытания уже мечтали о теплой кроватке дома!!!Задержка же произошла НЕ ПО ВИНЕ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!Они делали всё возможное!!!
...ксюш, раз уж ты отдуваешься за всех, то объясни пожалуйста, что же такой произошло, что задержало гонку на 4 часа??.....

Главная причина заключается в том,что гонщиков было много и приехали они поздно!!А чтобы зарегистрироваться надо было получить лицензию и написать расписку,что занимает немало времени!!Многим гонщикам организаторы звонили в субботу и предупреждали,но как видишь все появились поздно и что самое страшное в одно время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто каждый сделает для себя выводы вот и всё!!!
мне понравилось всё, кроме одной вещи!!!!
пока её придержу в себе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru