Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кое о чём:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Кое о чём:) Ответить с цитатой

Понимаю что это попахивает спамом, но всёж предложу Народ может нам собраться гденить на недельке. Без машин так просто потрепаться за жизнь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Кое о чём:) Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Понимаю что это попахивает спамом, но всёж предложу Народ может нам собраться гденить на недельке. Без машин так просто потрепаться за жизнь :D


это не спам, а баян Laughing
Если реально хочешь встретиться, свяжись с оргами и подбей их. Сам не насобираешь. Хотя ябы отарвался перед отпуском... Кстати мне осталось работать 41 минуту, потом 20 дней ... пинать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК :!: толко оплати такси и пиво(водку) и тогда обязательно встретимся Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
ОК :!: толко оплати такси и пиво(водку) и тогда обязательно встретимся Laughing Laughing

жестоко, :!: :!: Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
ОК :!: толко оплати такси и пиво(водку) и тогда обязательно встретимся Laughing Laughing

жестоко, :!: :!: Rolling Eyes

ДА ЛАНА Wink этож шутка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
ESPTiM писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
ОК :!: толко оплати такси и пиво(водку) и тогда обязательно встретимся Laughing Laughing

жестоко, :!: :!: Rolling Eyes

ДА ЛАНА Wink этож шутка Laughing

значит злая шутка :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день так собираемся Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мож опять какой нить клубешник снять! как прошлым летом напрЮмер! тока что нить получше! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
хоть повод будет вырваться с работы пораньше и да вааще просто отдохнуть! а то - работа мать её! :evil: :evil: :evil:
To Neon: мне бы столько свободного времени! даже в выходные вырваться в последнее время не могу! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):

Мож опять какой нить клубешник снять! как прошлым летом напрЮмер! тока что нить получше! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
хоть повод будет вырваться с работы пораньше и да вааще просто отдохнуть! а то - работа мать её! :evil: :evil: :evil:
To Neon: мне бы столько свободного времени! даже в выходные вырваться в последнее время не могу! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Так мы по ночам собираемся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Malish писал(а):

Мож опять какой нить клубешник снять! как прошлым летом напрЮмер! тока что нить получше! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
хоть повод будет вырваться с работы пораньше и да вааще просто отдохнуть! а то - работа мать её! :evil: :evil: :evil:
To Neon: мне бы столько свободного времени! даже в выходные вырваться в последнее время не могу! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Так мы по ночам собираемся Twisted Evil

я в курсе! просто я не могу не спать по 24 часа в сутки! я домой прЮползаю! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет обязательно обсудить эту тему на гонках в выходные!!!Вместе и решим куда лучше пойти!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно подкину эту идейку boingy . А так для контакта вот мой мобил 89037380756. Звоните али смс-ки кидайте буду очень рад с вами пообщаться Twisted Evil :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru